Soccer.ru

«Анжи» претендует на Шейка Тиоте

24 августа 2016, 08:51

Полузащитник «Ньюкасла» Шейк Тиоте попал в сферу трансферных интересов «Анжи».

По информации источника, махачкалинский клуб уже сделал «сорокам» предложение по 30-летнему футболисту.

Ранее сообщалось  о том, что «Анжи» подпишет контракт с бывшим полузащитником «Ньюкасла» Габриэлем Обертаном

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:41
у нас Саша стал игроком сборной, в еврокубки его голы выводили. У нас он играл. Не надо стрелы переводить, это не лучший показатель для мужчины....
CL2014
CL2014 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 августа 2016 в 21:34
Угробили? Его угробило Динамо с зарплатой 5 млн евро в год! Гы-гы
сканер
24 августа 2016 в 18:50
Было бы классно!посмотрим.
морозз
морозз ответ ЗагьмушкурпуцI (раскрыть)
24 августа 2016 в 14:16
Нет Валерьянки...мама отобрала!
морозз
морозз ответ CL2014 (раскрыть)
24 августа 2016 в 14:15
Уже давно бросил, это видно отголоски накрыли не по детски!
морозз
морозз ответ gorets004 (раскрыть)
24 августа 2016 в 14:14
Приношу извинения, сам не понял произошедшего!
Tommy Lee
24 августа 2016 в 13:51
Лимит отменят что ли.
ЗагьмушкурпуцI
ЗагьмушкурпуцI ответ морозз (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:08
кот набухался
ЗагьмушкурпуцI
24 августа 2016 в 13:06
ого
tamerlan71
tamerlan71 ответ CL2014 (раскрыть)
24 августа 2016 в 11:58
Было бы здорово! Уверен, чех бы его реинкарнировал как когда-то в Анжи вернули Смолова в футбол.
tamerlan71
tamerlan71 ответ phantom-k (раскрыть)
24 августа 2016 в 11:55
Какого еще отката, большинство игроков - свободеые агенты. И да, Беленов аыделяется, но и нет в Анжи ни одного игрока, которого взяли за талант труханы протирать.
ПФК ЦСКА Моscow
24 августа 2016 в 11:36
что-то анжи опять закупаться стал
Санчо Панса
24 августа 2016 в 11:26
И что так все бегут от Рафы Бенитеса и не хотят играть в Чемпионшипе за сорок Ньюкасла? Почти у всех клубов бывают не лучшие времена и это нормально. Это же не повод, чтобы все бросать и уезжать в Россию) Этот трансфер маловероятен.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ CL2014 (раскрыть)
24 августа 2016 в 11:17
СНачала Бухарова угробили, теперь Кокорина. Еще и пальцем тыкаете в них? Иди стадион строй, а то у вашего спонсора денег на него нет
phantom-k
24 августа 2016 в 11:06
жду новой волны разговоров о еврокубках. вообще потрясающая конечно система менеджмента у анжи. такое ощущение что игроков выбирают не по игровым качествам, а по размеру возможного отката со сделки. посмотрел две игры - с рубином и амкаром. возникло ощущение что это сейчас 10 каких-то странных людей на поле + поймавший просто чудовищный кураж Беленов. Саше конечно большой респект, красавец. а вот все остальное - ооооочень мутно... работы Врбы пока не ощущается.
CL2014
CL2014 ответ морозз (раскрыть)
24 августа 2016 в 10:46
Кадыров в Тереке, бросай пить! Гы-гы
CL2014
24 августа 2016 в 10:45
Путь лучше возьмут звезду Российского футбола Кокорина! 5 млн и он ваш! Гы-гы
gorets004
24 августа 2016 в 10:44
Плходу лимит отменят
gorets004
gorets004 ответ морозз (раскрыть)
24 августа 2016 в 10:43
Кадыров?
морозз
24 августа 2016 в 10:32
Смотрю Кадыров всерьёз занялся делами клуба и стал вкладывать деньги в трансферы!
Майкл59ru
24 августа 2016 в 10:03
30-лет самый расцвет футбольной карьеры. Тем более в РФПЛ )
tamerlan71
tamerlan71 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
24 августа 2016 в 09:50
Да, такое ощущение, что лимит нам только снится.
smolnikov
24 августа 2016 в 09:37
Это же всего лишь слухи.Подождём новостей официальных.
Akatsuki72
24 августа 2016 в 09:36
Это, конечно, было бы усилением, но в руководстве Анжи забыли про лимит? Или они что-то знают, чего не знаем мы??!
mi1989
24 августа 2016 в 09:04
неожиданно
Гость