Soccer.ru

«Барселона» предлагает за Алькасера Мунира, Сампера и 30 млн евро

24 августа 2016, 09:49

«Барселона» не оставляет попыток заполучить нападающего «Валенсии» Пако Алькасера под свои знамена.

Сообщается, что каталонский клуб согласовал с 22-летним игроком условия личного контракта, рассчитанного на 5 лет, а сам форвард согласился на роль дублера атакующей тройки «блаугранас» Месси-Суарес-Неймар.

По слухам, «сине-гранатовые» предложили «летучим мышам» за Алькасера 30 млн евро, нападающего Мунира Эль-Хаддади и полузащитника Серхи Сампера, что полностью устраивает владельца «Лос Чес» Питера Лима. Однако остальные члены руководства «Валенсии» не желают расставаться с игроком.

Все комментарии
лолос
24 августа 2016 в 19:52
Лучше бы в "Валенсии" остался и дальше прогрессировал, чем на лавке сидеть. Глядишь, через парочку лет перешел бы туда в качестве основного форварда. А так загубит себе карьеру. И в сборную больше не вызовут.
fantasmagoriya
24 августа 2016 в 17:51
Что в этом Алькасере особенного понять не могу
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ big lazy robot (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:33
Ну Барселоне не в первой проворачивать "странные обмены", стоит вспомнить обмен с Интернационале, сразу все встает на сои места...
nahan
24 августа 2016 в 15:06
Мунир в сдаче...
Apsny
Apsny ответ Пластун (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:36
Дырка Силессен из Аякса важен, Нобоа расскажет что почем)
FRZZ
24 августа 2016 в 13:22
Утка скорее всего. Мунир Эль-Хаддади не слабее Алькасера.
Mamrik
24 августа 2016 в 13:06
много хочет валенсия
Пластун
24 августа 2016 в 12:04
Лучше вратаря у них купить. С басками Масип стоять будет?(((((( А если Тер Штеген в сезоне опять травмируется то будет полный завал. Да и немец косячить любит. Такого вратаря как Браво, без косяков, отпускают((((( Туран или из центра можно ставить в нападение если что. Ну и Мунира иногда можно. Физрук опять не будет схемы менять по ходу сезона((( На одной не всегда пройти можно. Вратарь нужен.
Munutd
24 августа 2016 в 11:51
Вряд ли такие условия были предложены... скорее Мунир и Сампер были предложены в аренду. Либо с правом первочередного выкупа за определенную сумму... ИМХО, но за Алькасера достаточно было бы и 30 лямов...
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 11:46
А что, Реал хочет заполучить Алькасера?
ferstepan
24 августа 2016 в 11:30
Алькасер сам по себе не сильней Мунира!
Санчо Панса
24 августа 2016 в 11:20
Зачем ему это нужно? Слава Давида Вильи не дает покоя Пако, что ли) Не удивлюсь, если Жорди Альба посоветовал ему сменить Валенсию на Барселону!
месут10
24 августа 2016 в 11:08
Какой дорогой алькасер
Jeck Denielse
24 августа 2016 в 11:04
а так же оплачиваемый отпуск,бесплатное питание и спецодежда.......
big lazy robot
big lazy robot ответ дурман (раскрыть)
24 августа 2016 в 11:00
С правом обратного выкупа.
big lazy robot
24 августа 2016 в 10:59
Короче уже постят инфу что договорились.
Krutoy
24 августа 2016 в 10:58
«сине-гранатовые» предложили «летучим мышам» за Алькасера 30 млн евро, нападающего Мунира Эль-Хаддади и полузащитника Серхи Сампера
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/927226.shtml
=========================
Типа, за одного битого двух небитых дают? :))
sir_Alex
sir_Alex ответ Аpбитр (раскрыть)
24 августа 2016 в 10:53
На "банке" тоже кто-то должен присутствовать))
LOpp
24 августа 2016 в 10:24
опять Барселона конкурентов ослабляет.
ILOVEMU
24 августа 2016 в 10:08
А мог бы продолжать развиваться...Полироль не забудь!
BeastI666I
24 августа 2016 в 09:55
Сампера и Мунира в аренду предлагают. Это не совсем как бы и полный их трансфер
дурман
24 августа 2016 в 09:55
Странный обмен. 30 миллионов и 2 игрока
Аpбитр
Аpбитр ответ sir_Alex (раскрыть)
24 августа 2016 в 09:52
Ага, не хилый такой опт на "банку" :))
sir_Alex
24 августа 2016 в 09:50
Оптом дешевле))
Гость