Soccer.ru

Бэйл: «Я никогда не забуду этот год»

24 августа 2016, 11:17

Полузащитник «Реала» и сборной Уэльса Гарет Бэйл признался, что минувшая кампания стала для него, вероятно, лучшей в карьере:

«Самым важным достижением минувшего сезона для меня стала победа в Лиге чемпионов.

Это был длинный и тяжелый сезон, но мы сражались и выиграли то, что хотели выиграть.

Для меня это был великолепный сезон, не только с клубом. Мы (сборная Уэльса) отлично выступили на Евро, поэтому я никогда не забуду этот год».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Эдуард_Анатольевич
24 августа 2016 в 18:07
Он заслужил золотой мяч!
Топ 5 сильнейших игроков(составил не по трофеям, а по силе)
1.Бэйл(Еслиб не он даже Россия обыграла бы Уэльс, воистину сильнейший и финтами и ударами)
2.Гризман
3.Месси(как не крути этот парень явно не с нашей планеты)
4.Неймар
5.Роналду(после позора с Польшей даже смотреть на него противно)
ЮЗИК
24 августа 2016 в 15:58
Да этот год удался Бейлу благодаря игр за сборную
nahan
24 августа 2016 в 15:04
Бэйл будет вторым после Роналду по итогам года.
REAL777777
24 августа 2016 в 13:25
молодец!
PS95-096
24 августа 2016 в 13:08
молодец все по делу
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
24 августа 2016 в 12:31
да Гарет, классный сезон получился, ты этого заслужил своим старанием, поздравляю
Санчо Панса
24 августа 2016 в 11:34
Ну еще бы, Гарет! И 2014 год он наверняка тоже не забыл) Победный гол в финал ЛЧ в Лиссабоне и победный гол в финале Кубка Короля против Барсы. Как будто это было совсем недавно...
creep
24 августа 2016 в 11:34
Достижение? Самая легкая победа в ЛЧ, по сути надо было всего один матч выиграть в финале.
Аpбитр
24 августа 2016 в 11:31
Действительно, зачем забыть более чем удачный год в футбольной карьере.
ferstepan
24 августа 2016 в 11:28
настоящий лидер Реала!! Не того пиарят в Мадриде!
gentoosiast
24 августа 2016 в 11:26
Да, судья в финале ЛЧ конечно молодец. Протащил мимо единственного соперника за весь турнир. Гол с километрового оффсайда засчитать. Это сезон не забудет не только Гарет, но и весь мир.
Kurt Bekelman
24 августа 2016 в 11:25
и Реал тащил, и сборную.
League1
24 августа 2016 в 11:24
Бэйл отличный футболист! Ещё бы не травмироваться ему, и тогда они с Роналду порвут всех!
Galaxy real way
24 августа 2016 в 11:24
Теперь нужно постараться завоевать Ла Лигу вместе с Зизу.
DEADP00L
24 августа 2016 в 11:20
Хороший сезон выдал Гарет, теперь пришла очередь выиграть чемпионат Испании
Гость