Soccer.ru

Гризманн: «Я заслуживаю награду лучшего игрока сезона в Европе»

24 августа 2016, 11:43

Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн считает, что заслуживает награду лучшего игрока сезона в Европе, на которую он был номинирован:

«Горжусь тем, что являюсь финалистом в борьбе за звание лучшего игрока сезона в Европе. Это говорит о том, что я на правильном пути, нужно продолжать двигаться в том же направлении.

Не хочу звучать высокомерно, но я заслуживаю этой награды, ведь я провел отличный сезон и с клубом, и со сборной.

Это был незабываемый сезон: сперва в Лиге чемпионов с „Атлетико“, потом на Евро в составе сборной Франции.

К сожалению, мы не выиграли трофей, и это стало ударом и для нас, и для наших болельщиков».

Все комментарии
Гус Пойет
25 августа 2016 в 01:45
Скромняга
амурец
амурец ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 01:28
ты не злись просто барософантикам обидно, что Месси не дотягивает до уровня Роналду, вот они и злятся
амурец
амурец ответ zazenitku (раскрыть)
25 августа 2016 в 01:25
по делу в 2015? так по делу, что даже Гвардиола с Энрике не поехали на эту клоунаду
MarkN1007
MarkN1007 ответ Morellof (раскрыть)
24 августа 2016 в 22:10
жесточайшая сетку на Евро-швейцария,албания,румыния,ирландия,исландия,германия(без лидеров)португалия- ха ха ха прям жесть сетка ооочень жестокая,смешно до слез,особенно посмеется италия-кто знает тот поймет
MarkN1007
24 августа 2016 в 22:02
как не крути но ето високомерно антуан,в ла лиге 3место в лч проиграл на евро проиграл,ету награду возьмет роналду и никто с етим спорить особо не будет ведь в етом сезоне он победитель и ето факт.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Ararat Djan (раскрыть)
24 августа 2016 в 21:22
Против Баварии, у которой отсутствовали лидеры.. Ну ну...
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 20:22
Спасибо Господи, что послал адекватного человека на соккер!!! Это не сарказм, я серьезно, пытался вталдычить тоже самое местным обитателям, а меня в ответ назвали глором Роналду...
Red-green-Hooligans
24 августа 2016 в 20:19
Бэйл на Евро был лучше с совсем нетоповым Уэльсом, который затащил в полуфинал))
Fantasy
24 августа 2016 в 19:25
Разрекламированному скорей всего дадут.
da da da
24 августа 2016 в 18:32
и ведь не поспоришь,больше вопросов что там делает Роналду.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 17:57
Ути боже мой. Давно это венгры сборной стали? Чего же он дотянул до того, что пришлось играть с венграми за выход из группы? Чего же запорол все что можно с австрийцами и исландцами?
Alex Bmw
24 августа 2016 в 17:45
Какая разница кто заслуживает. Главное кто ползает на каленях перед футбольными чиновниками, тот и получит.
Роналду получит короче.
fantasmagoriya
24 августа 2016 в 16:55
Рон ничего не сделал в прошедшем сезоне, если убрать трофеи, который брались без его участия в главных матчах. Он даже золотую бутсу проиграл Суаресу. На Евро от него толку было как от козла молока. Кроме одного гола Уэльсу вспомнить нечего. За один гол чтоли его лучшим признать? В лиге чемпионов он показал свой уровень, ниже плинтуса.
RMUKMU
RMUKMU ответ MediaFire (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:43
Ахаха! Дикий брет сморозил.
zazenitku
zazenitku ответ амурец (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:43
Он свою последнюю получал за дело. А когда Роналду получал последний раз заслуженную, никто уже и не вспомнит. Еще в Манчестере это было. Поколение людей успело вырасти за это время.
амурец
амурец ответ jet_set (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:36
ты кому хочешь что то доказать? барсофантикам?
MediaFire
24 августа 2016 в 16:35
Ты заслуживаешь, Роналду выплакивает, а Флорентино Перес оплачивает.
Так что вы не в равных условиях.
Перес вон еще и второго игрока в финал своего подсуетил, чтобы тот лишние голоса от Гризмана оторвал. Перестраховались в Мадриде.
Хорошая тактика, отработанная. За столько лет покупок этих наград руку хорошо набили. Стратеги там отличные.
амурец
амурец ответ zazenitku (раскрыть)
24 августа 2016 в 16:33
награду убили вручая её Месси
ultima ratio
24 августа 2016 в 16:22
Второй Рибери по скромности.
Из представленной тройки конечно заслужил больше остальных. Но фаворит уефа Криштиану пройдет по голосам, тут можно не сомневаться. Они своих людей не оставят без поддержки.
zazenitku
24 августа 2016 в 16:11
Отдадут Роналду, чем убьют и эту награду окончательно.
Jessperknut
24 августа 2016 в 16:05
Криш вне конкуренции.
Galaxy real way
24 августа 2016 в 16:04
"Увы, но друзья Роналду из УЕФА считают иначе."

Вот клоуны хейтеры.
castertroy
24 августа 2016 в 15:54
Рону отдадут, чего тут не ясно. Кэф на это гляньте. Там под ноль практически.
Еще одна незаслуженная награда в копилку португальца пойдет
амурец
амурец ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:52
про типа жесточайшую сетку я уже говорил
f00tballer87
24 августа 2016 в 15:44
Дубль Роналду в финале лиги чемпионов, хет-трик в суперкубке Европы и покер в финале чемпионата Европы.
Как такого можно стороной обойти. Все три финала вытащил.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ амурец (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:35
я конкретно про "жесточайшую" сетку )
jet_set
24 августа 2016 в 15:28
Как всегда, больше всего ноют поклонники таланта аргентинского блондина.

А я напоминаю, что Роналду только в 2016 году выдал:

1. Победитель Лиги Чемпионов.
2. Лучший игрок Лиги Чемпионов.
3. Лучший бомбардир Лиги Чемпионов.
4. Недосягаемый рекордсмен Лиги Чемпионов.
5. Победитель Чемпионата Европы 2016.
6. Лучший бомбардир и ассистент сборной Португалии на Чемпионате Европы.
7. Сборная лучших игроков Чемпионата Европы.
8. Лучший бомбардир в истории Чемпионатов Европы (на ряду с Платини)
9. Первый игрок в истории чемпионатов Европы который сыграл в трех полуфиналах.
10. Первый игрок в истории чемпионатов Европы который собрал полный комплект медалей (бронза, серебро, золото) - это со сборной Португалии, на минуточку!!!
11. Первый игрок в истории Лиги Чемпионов который сыграл в четырех финалах все 90 минут без замен.
12. Первый игрок в истории футбола который на протяжении шести сезонов забивает не менее 50-ти голов.
13. Лучший бомбардир в истории Реала. Забил больше голов чем сыграл игр

Это космос. Золотой мяч получит Роналду, гарантировано на 100%.
Ла Лига рулит
24 августа 2016 в 15:23
И вообще жаль что Суареса игнорят. Он еще со времён Ливерпуля божить начал. Как можно не включать его в тройки лучших не понятно. Так что все эти награды полная фигня. Вручают кому хотят.
Ла Лига рулит
24 августа 2016 в 15:21
Раньше если человек забивал 6 голов на евро или чм то ему б может и дали награду но щас у всех крыша поехала от этих Месси и Роналду что готовы вручать им награды бечконечно даже не смотря на провалы в играх с топами. Гризман между прочим Барсе и Баварии забивал в этом сезоне и вывел команду в финал лч.
Mister_Leo
24 августа 2016 в 15:16
ещё один наивный Рибери появился )))) тот правда перед вручением зм заныл !!! когда ты не забиваешь решающий пенальти в финале , а потом ещё в финале другого кубка не используешь моменты и теряешься , какое тебе звание лучшего игрока ещё можно вручать ) Роналду тоже отсутсвовал в них , но он фигура видная .. да ещё его клуб и сборная выиграли два очень престижных кубка .. так что без вариантов получит этот приз и зм...
Гость