Soccer.ru

Карпин: «„Аякс“ уже не тот, от него осталось только имя»

24 августа 2016, 22:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Российский тренер, футбольный эксперт Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Ростов» — «Аякс». 

«До игры деньги, конечно, мотивируют. Ты думаешь, если выиграешь, то получишь премиальные и, наконец, зарплату. Но на поле, когда звучит стартовый свисток, о деньгах сразу забываешь. Появляется уже спортивный азарт, и ты играешь на результат. Деньги — это мотиватор. Но есть команды, которым можно дать 100 миллионов, но они не смогут обыграть тот же „Ростов“.

„Аякс“ — уже не та команда, от нее осталось только имя. Это команда, которая готовит кадры на продажу. Поэтому в ней много молодых игроков. Не считаю, что „Ростов“ слабее „Аякса“», — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».

Все комментарии
antant1
antant1 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 16:57
Причем тут Спартак? В статье о Спартаке говорится? Или свербит в одном месте у тебя постоянно? Обратись к хирургу)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 10:44
Вы уже отбыли трудовую повинность на стройке стадиона, что тут прохлаждаетесь? )
halfbeek
25 августа 2016 в 09:57
Зря так про Аякс. Подбор игроков отличный. Ребята перспективные. Опыта мало, но это проходит. Будь они поудачливее, то в первом матче разгромили бы Ростов. Такие быстрые и техничные, каких у нас и близко нет. Просто у себя в Нидерландах они играют в открытый футбол, которому Ростов мог противопоставить только плотный прессинг и быстрые контратаки.
nahan
25 августа 2016 в 09:02, ред.
Это Спартак не тот...Посмотрел бы я, как голландцы шпилят Спартак.
sir_Alex
25 августа 2016 в 08:56
Не тот, что в 1998!
Знатог
25 августа 2016 в 08:37
Карпина в Аякс не приглашали?
112910415
25 августа 2016 в 06:17
как в воду глядел
juchok
25 августа 2016 в 04:42
Санчо Панса
Сегодня 06:36
И то верно! Аякс как нынешний Милан или как Спартак. Осталось только громкое название, богатая история и все!
=====================
не переживай,глор,скоро Милан вернется!лучше расскажи,как можно глорить за столько клубов?
Санчо Панса
25 августа 2016 в 04:36
И то верно! Аякс как нынешний Милан или как Спартак. Осталось только громкое название, богатая история и все!
Neo5
25 августа 2016 в 01:19, ред.
... впрочем как и от Спартака. Не без помощи Карпина.
Остапчук 67
25 августа 2016 в 00:27
Зато АЕК стал другим.
У него появилось имя.
311
311 ответ nautilus163 (раскрыть)
25 августа 2016 в 00:15
Был Карпин, а теперь просто Валера! Валераверим!)
КПР
24 августа 2016 в 23:55
Аякс то тот !! Это волера даже с Армавиром не справился..хи-хи.
руна
24 августа 2016 в 23:17
карпин уже не тот,остался лишь пудель валера!!!
Поц
24 августа 2016 в 23:11
Это Карпин уже не тот. А Аякс тот самый. И он в эти минуты деклассируется не Спартаком, не Зенитом и не ЦСКА. Р-О-С-Т-О-В!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BENFICA
24 августа 2016 в 22:56
Историю не сотрешь.
Zimmer
24 августа 2016 в 22:53
Задолбала эта Карпинская недооценка.
nautilus163
nautilus163 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 22:51
Чел может с этим излишеством завязал! Зачем его в этом упрекать. Сожалеешь, что в вашем изящном "братстве" стало на одного меньше?
nautilus163
24 августа 2016 в 22:47
А от Карпина осталась только фамилия!
Супер клуб
Супер клуб ответ Apsny (раскрыть)
24 августа 2016 в 22:41
смотришь футбол
Apsny
24 августа 2016 в 22:39
Чего стоит бесхребетнейший матч последний в прошедшем сезоне.
Шуnя771
24 августа 2016 в 22:37
"Аякс" всегда "Аякс"!
Igo0rek
24 августа 2016 в 22:35
Как и от Спартака и от еще многих клубов.... Увы...
shtair