Soccer.ru

Нобоа: «„Ростов“ был лучше „Аякса“ в каждой линии»

25 августа 2016, 08:18
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа не скрывал радости после выхода «желто-синих» в групповой этап Лиги чемпионов: 

«Сейчас у нас сумасшедшие эмоции. Мы подарили городу праздник. „Ростов“ сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов. Мы достигли невозможного и теперь сыграем с лучшими клубами Европы. У нас есть команда, в ней собраны качественные игроки. До сих пор никто не верил, что мы пройдем в группу Лиги чемпионов.

Сегодня мы были лучше соперника в каждой линии. В общем, лучше, чем „Аякс“. После первой игры мы сделали правильные выводы. „Ростов“ прессинговал соперника не только на своей половине поля, но и на чужой».

Все комментарии
ildar_3871
25 августа 2016 в 14:48
За Аякс играли дети 18 лет !)))
Шуnя771
25 августа 2016 в 14:19
В том числе и в раме!)))
Ростов-ПАПА здесь
25 августа 2016 в 14:07
Кристиану особый респект а вобще все красавцы те кто свалил вот сейчас наверно локти кусают
arzamas
25 августа 2016 в 13:42
Браво Ростов!
Шоу продолжается!
DIDI 23
25 августа 2016 в 13:31
Рад за Ростов.
Ростов ЧЕМПИОН !!!
Аркадиуш Милик
25 августа 2016 в 12:40
во всем был лучше
id216191293
25 августа 2016 в 12:31
очень хорошая игра
Barca09-09
25 августа 2016 в 12:30
так и есть
nahan
25 августа 2016 в 12:00
Ростов просто переиграл гостей по всем компонентам. Бубнову на заметку...
Viktor16
25 августа 2016 в 11:56
Молодцы!
Тажутин Артур
25 августа 2016 в 11:18
Удачи Ростову и выхода из группы ЛЧ!
zyxel410
zyxel410 ответ Krutoy (раскрыть)
25 августа 2016 в 11:14
Во, об этом я и говорю, ущербные умом, даже прочитать не могут.
Во-первых, Газпром это ПАО, а не государственная компания.компания у которой есть куча владельцев и наличие в нем государства совсем не означает что вся прибыль идет государству.
А во-вторых, придется повторить ибо действительно видимо с понимаем плохо, готов выслушать/прочитать/помотреть факты использования Газпромом государственных денег, для финансирования Зенита.Готов оказать осдействие в доставке этих документов в прокуратуру. Есть такие документы у вас?В студию.
Krutoy
Krutoy ответ zyxel410 (раскрыть)
25 августа 2016 в 11:01
Вот про "Зенит" ты лучше бы молчал! :))
Скажешь, Миллер из своего кармана, хотя, мог бы, имея такуууую ЗРЯплату, содержит "Зениит"?
Может, ты не знаешь, но ГАЗПРОМ - это государственная компания! Вот и делай выводы, из какой казны Миллер разбрасывает миллионы для покупки и содержания второсортного и третьесортного забугорного хлама! При этом не спрашивает не только нас, обычных граждан России, но даже своих акционеров!
zyxel410
zyxel410 ответ Krutoy (раскрыть)
25 августа 2016 в 10:28, ред.
Вася, а у вас разговоры кроме денег есть о чем-то или умишки хватает только лозунги про деньги запомнить?И я искренне надеюсь, что таких неумных в периферии живет куда меньше, чем показывает этот сайт. Если кто и кормится за счет госказны, так это Ростов , в первую очередь.
И еще спрошу, есть факты того что , например, Зенит тратит государственные деньги?Готов помочь в доставке их в прокуратуру. Или как обычно, у слабеньких на голову, последует железный аргумент "это все знают"?
Южный93Ветер
25 августа 2016 в 10:23
Красавчики! До сих пор муражки, когда читаю. Порадовали всю страну.
Krutoy
Krutoy ответ zyxel410 (раскрыть)
25 августа 2016 в 10:09
Федя, ты понимаешь, почему болельщики в России не особо жалуют столичные клубы?
Потому что они кормятся по полной за счёт госказны, а периферийные типа того же "Ростова", еле-еле сводят концы с концами! А живём, вроде бы, в одной стране!
zyxel410
zyxel410 ответ Krutoy (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:55
Снобы последнее время только и занимались тем что удерживали места для страны в ЛЧ.Если бы не снобы, то сейчас у нас всего три команды в еврокубках было бы.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:40
Ты уже собрал портфельчик и погладил брючки?)) очень рад за тебя..)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:38
А кто то недавно чирикал Аякс - Ростов 3:0....Не подскажешь кто?...Но я в связи с победой своей команды сегодня добрый и всё всем прощаю...Кстати даю тему для следующего коммента "Ростов не выйдет из группы"...Пиши и будешь первым...
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Трезвый повар (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:38
Наверно я просто смотрю более Реально чем вы)
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:37
Это конечно все замечательно) Только Ростову будет непривычно играть на два фронта и сдуется либо в групповом этапе либо в РФПЛ
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:37
у вас и в Спартаке-2 "сплошь 20-летние" .
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:36
Это провокатор.Он косит под болелу Спартака.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:35
тролль не позорься.Научись хотя бы элементарной грамоте.
bamana
25 августа 2016 в 09:34, ред.
Уважаемый губернатор РО! Вы видите какой праздник к ряду устраивает команда для жителей города,области и страны! Вы видите эти счастливые лица своих земляков? Вы видите,как они горды за команду, город,область и страну? Сегодня посредством "Ростова" пишется новая страничка в новейшей истории РО. Неужели амбиции одного табачного магната стоят этого? Неужели уважаемый губернатор нельзя собрать всех бизнесменов города,области и "потрясти их за мошну"? Неужели в РО области перевелись достойные,порядочные готовые помогать по первому Вашему зову бизнесмены? Неужели нельзя помочь команде? Не верю! Они есть! Надеюсь,что так и получится!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:31, ред.
Привет с Верхней Волги! Нас болел Ростова относительно мало, но мы так тактически грамотно расставлены по всей России, что практически встречаемся на каждом шагу...С великой победой нашей команды!
Spartak_Rulit
25 августа 2016 в 09:26
20 летних поцанов обыграли) Посмотрим что в групповом раунде будет, наверно избиение младенцев с Ростова)
Krutoy
25 августа 2016 в 09:25
Так, ребята, всё, с эйфорией нужно потихоньку завязывать. Впереди трудовые будни, а соперники в группе ЛЧ будут посолиднее "Аякса". Так шо, работа предстоит серьёзная и ответственная.
Очень бы хотелось "утереть нос" столичным (Москвы и Питера) снобам, только позорящим Россию на европейской арене! :)
vitalik dobroy
25 августа 2016 в 09:20
Любо , братцы , любо , любо , братцы , жить,
С нашим атаманом не приходится тужить!

Ждём жеребьёвки в 19.00
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 09:18
Привет Костя)Спасибо большое))Я тебя тоже поздравляю с этим радостным событием для всего Ростов-на-Дону и болельщиков из других стран и регионов.
Гость