Soccer.ru

Дзюба: «Сухая серия Селихова? ЦСКА тоже не пропускал до матча с нами»

25 августа 2016, 11:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба надеется сыграть в поединке 5-го тура РФПЛ против «Амкара» и поразить ворота голкипера пермяков Александра Селихова, который в стартовых 4-х турах пока не пропускал:

«Непростой период у меня сейчас, первый раз за долгое время что-то болит, не сказал бы, что что-то серьезное, но дискомфорт присутствует. Я соскучился по матчам, очень хочу играть. Думаю, я уже готов выступать, надеюсь, выйду в стартовом составе с „Амкаром“. Всю прошлую неделю тренировался, два последних дня так вообще по полной, эту неделю тоже.

Гаджиев давно работает с „Амкаром“ — это слаженная, сыгранная команда. „Амкар“ всегда был боеспособен. Пермякам еще не забивали в этом сезоне? ЦСКА тоже до матча с нами не забивали. У пермяков очень надежная оборона, как и у большинства команд в нашем чемпионате. Как показывает практика, „Локомотив“ и „Амкар“ — самые неудобные для нас соперники. Нам нужно больше агрессии, чтобы забить и прервать серию Селихова. Он очень хороший голкипер, хочется его уже огорчить».

Все комментарии
DAD81
DAD81 ответ самуил кац (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:09
)))
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
25 августа 2016 в 19:24
Где то ты дружище допустил ошибку и попался на крючок троллям!
ABir
25 августа 2016 в 18:08
Есть хоть один игрок в Зените, кто по Дзюбе хоть пару раз за игру в штрафной попасть сможет? А то Артем не сможет коллекцию трофеев пополнить
112910415
25 августа 2016 в 17:45
кто-то должен переодеться в крупного бразильца...иначе не пойдёт дело!
Владимир Попов
25 августа 2016 в 16:57
Хвастунишка ты Артемка.))))))))))
Вася Пупкин 1
25 августа 2016 в 15:45
У Артема болит Халкозависимость, щас нет противоядия в команде, поэтому и не играет. А с кем играть-то? С Кокориным!?)))))))
самуил кац
самуил кац ответ DAD81 (раскрыть)
25 августа 2016 в 15:37
Короед, зараза, ногу попортил !
самуил кац
самуил кац ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25 августа 2016 в 15:36
Улыбнуло весьма ! Спасибо !
забайкальский армеец
25 августа 2016 в 15:24
Дзюба пустозвон в Зените,как и в других командах где он играл его хватало не надолго и привычное затухание.Остался один словесный понос вместо голов.
DAD81
25 августа 2016 в 13:44
Что же у него всё-таки болит?
Шуnя771
25 августа 2016 в 13:13
Печальная картина в Зените...

Как и с кем собираются играть непонятно...
Шуnя771
Шуnя771 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:12
Привет Костя!

Как твой топ называется?)
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:09
А суть троллинга в чём???.До встречи с "Зенитом" ЦСКА был одним из двух клубов,не пропустивших в трёх турах ни одного мяча.А вам всё блеск ума бывшего спартача мерещится! Кстати,а гол -то забил бывший игрок ЦСКА!!! Так что незачёт;это Гинер приказал поздравить Юрка с днём рождения,и больше ничего.
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25 августа 2016 в 13:04
Чё там думать,Саныч : бить углом головы! Особенно если это ворота "Спартака".
Сергей Саныч
25 августа 2016 в 12:58
Санчо Панса
25 августа 2016 в 12:57
Скорее всего Артем сыграет против Амкара и быть может даже забьет пермскому клубу! Пора уже ему возвращаться) ЦСКА и не пропустил бы, если бы не Юра Жирков..
Ренату Сансеш
25 августа 2016 в 12:45
правильно
морозз
25 августа 2016 в 12:35
Бывших спартаковцев не бывает...по привычке затроллил чемпиона не по детски!
REDWHITE_
25 августа 2016 в 12:31
дзюба!)))))
АХА-ХА)))
Я ПОД СТОЛОМ))))
Легенда 43
25 августа 2016 в 12:13
Дзюба трешку отгрузит Селихову?
phantom-k
25 августа 2016 в 12:02
к великому сожалению игрочишки, халка, который бил по воротам рикошетом от него, в команде уже нет. так же, как и надежды на кокорина. зенит сейчас не понимает, во что играет и чего хочет от него тренер. да и тренер не понимает чего он хочет (за исключением бабла, разумеется).
sir-5
sir-5 ответ нoГГано (раскрыть)
25 августа 2016 в 12:01
Гы,я даже сам не понял,что пример оказался подозрительно созвучен с именем "любимого" клуба! Старина Фрейд был прав!!!
нoГГано
нoГГано ответ sir-5 (раскрыть)
25 августа 2016 в 11:57
Это про спартак который бултыхается между пятым и четвертым местом ? Я тоже всегда говорил его легче расформировать чем верить десятилетиями ))
sir-5
sir-5 ответ нoГГано (раскрыть)
25 августа 2016 в 11:54, ред.
Он как Алкивиад из "Сатирикона" начала 20 века :"Он бы так и продолжил бегать из Спарты в Афины и снова в Спарту,если бы его не пристрелили из сострадания".
sir-5
25 августа 2016 в 11:49
В неучастии Дзюбы во всех состоявшихся и предполагаемых эпизодах я уверен.
Трезвый повар
25 августа 2016 в 11:46
А ЦСКА для чего он сюда приплёл?Любит всё-таки Артёмка потроллить.
нoГГано
нoГГано ответ LOpp (раскрыть)
25 августа 2016 в 11:45, ред.
Дзюба это который воспитанник спартака ? который даже АЕК в ЛЕ не прошел ? Да и в Ростове он в аренде был
maxim81413
25 августа 2016 в 11:40
а причем тут Дзюба, он на исход матча никак не влияет
Аpбитр
25 августа 2016 в 11:39
Любая серия, рано или поздно заканчивается.
LOpp
25 августа 2016 в 11:39
перешел из Ростова в Зенит, чтобы поиграть в ЛЧ.
Артем Дзюба.
Гость