Soccer.ru

«Барселона» и «Валенсия» согласовали трансфер Алькасера

25 августа 2016, 13:31

Нападающий «Валенсии» Пако Алькасер в ближайшее время должен перейти в «Барселону».

Сообщается, что 22-летний футболист проинформировал президента «летучих мышей» Лей Хун Чан о том, что он хочет покинуть команду, а владелец «Лос Чес» Питер Лим настаивает на том, чтобы игрок был продан как можно скорее.

Ожидается, что Алькасер обойдется «Барселоне» в 30 млн евро. В ближайшее время о сделке будет объявлено официально.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
25 августа 2016 в 23:29
Барса никого не продаёт, покупает толпу игроков.. Как такое возможно?
Ismadiyar
25 августа 2016 в 21:42
Очень хорошее приобретение, чувствую снова сделаем требл с таким составом!!!
octv
octv ответ Субъективное мнение (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:06
у WANDA были средства чтобы как минимум удерживать игроков. А это гораздо солиднее, чем ''временное трудоустройство клиентов Мендеша"

Перестановки в руководстве - тоже работа Лима. "Перспективный Проект" оказался на деле пустыми обещаниями.

Мелковат этот дядя для такого клуба как Валенсия. Жаль летучих мышей.
sir_Alex
25 августа 2016 в 20:58
Жаль, зачахнет на лавке.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ octv (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:37
На тот момент проект Питера Лима и "Меритон" выглядел привлекательнее c точки зрения перспектив. Все таки у Wanda Group не было прав на кучу игроков, как это было в "Меритон", вспомните сколько игроков пришло в Валенсию в то межсезонье, другое дело что никто толком и не заиграл, а это уже вопрос к тренеру, к слову сказать тоже клиенту небезызвестного Жоже Мендеша .. Никто ведь не знал что после назначения из клуба уйдут люди, которые начали работу по возрождению клуба Сальво, Айяла и Руфете просто были выдворены из команды, собственно это и стало началом конца... А ведь при Пицци клуб показывал очень неплохую игру, но как известно "новая метла - метет по новому."
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 19:32
А кого он будет заменять ?. Если в Реале непрекосновенный только Роналду(по словам барсуков). То в барсе всё Трио будет дуться, ныть и говорить что им плохко:D
MaDRiD HaY UnO SoLo
25 августа 2016 в 19:29
Сегодня нашел на Спорт.ру
Угадайте кто автор ?
Соперники реала в четвертьфиналах при Пересе:

2011-Тоттенхем

2012-АПОЭЛ

2013-Галатасарай

2014-Боруссия Д

2015-Атлетико

2016-Вольфсбург

За шесть лет полтора серьёзных соперника (Атлетико и с натяжкой Боруссия, лишившаяся после финала ЛЧ ведущих игроков). Славно поработал господин Перес, мало того ещё тех, кто регулярно шпилит сливочных девиц, сталкивал между собой (Атлетико-Барса) - уже была гарантия, что хотя бы один насильник реалки вылетит. Но в финале большого выбора не бывает, поэтому и нет возможности улучшить статистику марокканской куртизанки...

А значит в дело вступает судья, который в одиночку обыгрывает Атлетико, засчитав метровый офсайд у Рамоса
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ big lazy robot (раскрыть)
25 августа 2016 в 19:14, ред.
причем тут забили или нет ))) ты действительно не вгоняешь или притворяешься? мы говорим о лояльности судьи, лояльный судья такие пенки не ставит в твои ворота. О какой благосклонности Клаттенбурга можно говорить????? Ты потерял нить разговора. Сравни абсолютно левый пенальти с оффсайдом, который вообще на совести бокового если так посмотреть. Да и оффсайд там на тоненького.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 18:29
Я не бомблю, а просто удивляюсь трансферным аппетитам Барселоны)
da da da
25 августа 2016 в 18:15
отличный игрок,да еще и перспективный.
big lazy robot
big lazy robot ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 августа 2016 в 17:11
А при чём тут пенальти? Его что, забили?
счёт 1-1.
Гол Реала забит с подачи судьи.
Остальное отговорки для слабых.
Какая к фигам разница кто там что по игре делал.
octv
octv ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
25 августа 2016 в 16:39
Лим - тот еще аферист. Нельзя его было близко подпускать к такому клубу. Надо было с

Wanda тогда договариваться.
Пластун
25 августа 2016 в 16:29
Мунира на выход тогда.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ xiz (раскрыть)
25 августа 2016 в 16:14
Может и Коста, но точно не Алькасер )
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ararat Djan (раскрыть)
25 августа 2016 в 16:14
один игрок не показатель, в отличие от того, если таких игроков пол команды, как Неймар, Бускетс, Макерано, Альба, Суарес и ладно уж Алвеш ушел уже )
pozevalkin
25 августа 2016 в 16:11
Решил попробовать побороться за место в составе в лучшем клубе мира.
Похвально.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Undecima (раскрыть)
25 августа 2016 в 16:04
Русский подучи.
"Машина силен".
Ла Лига рулит
25 августа 2016 в 16:02
Мда жаль. Парень талантлив а будет гнить на скамейке под МСН. Чертов Лим
Фаталист
Фаталист ответ Jessperknut (раскрыть)
25 августа 2016 в 16:00
бывает,что он и с 10 акков пишет,причем подряд)
Die Roten
25 августа 2016 в 15:40
ему можно только пожелать по больше игровое время в барселоне
nahan
25 августа 2016 в 15:38
Хорошее приобретение.
Судья
25 августа 2016 в 15:14
Vane4ek
25 августа 2016 в 15:02
Отличный трансфер !) Достойный сменщик трио нападения!)
gentoosiast
25 августа 2016 в 14:53
Нап более чем достойный. Но для лавки его жаль конечно же.
Artuom
25 августа 2016 в 14:45
Отличный трансфер для Барсы, но плохой для самого игрока. Отличный молодой игрок без нормальной практики - зарывание таланта. В лучшем случае останется на текущем уровне... а мог быстро прогрессировать... Ладно, его выбор...
3ton
25 августа 2016 в 14:45
Пока Барселона усиливает состав и скамейку
Перес тем временем готовит самый большой контракт с судейским корпусом Испании и УЕФА
голы с 5-ти метрового офсайда и пенальти от спины , это малое , что мы увидим в новом сезоне
Undecima
Undecima ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 14:33
смешно только то, что тебе делать нечего)
Undecima
25 августа 2016 в 14:33
да какая разница, кого подписала Барса, если они все равно все трофеи проиграют Реалу. Мадридская машина слишком силен в новом сезоне
Jessperknut
25 августа 2016 в 14:22
Таров с пяти разных акков отписался. Он не здоров.
ПрогульщиК
25 августа 2016 в 14:22
Реал и Чакир согласовали новый контракт.
Гость