Soccer.ru

Бухаров: «Год назад Бердыев говорил нам, что „Ростов“ будет играть в Лиге чемпионов»

25 августа 2016, 13:53

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров поздравил с днем рождения бывшего главного тренера команды Курбана Бердыева, опубликовав пост в сети Instagram:

«Курбан Бекиевич год назад нам говорил, что мы будем играть в Лиге Чемпионов. Тогда в это было трудно поверить, а сейчас это реальность.

Вчера осуществилась мечта сотни тысяч людей, и в этом заслуга нашего тренера! Сегодня у Курбана Бекиевича день рождения, и хочется сказать огромное спасибо за весь вклад, который вы делаете для нашей команды, города и болельщиков!

Здоровья вам и долгих лет жизни! Спасибо!»

Все комментарии
Lucius Vorenus
30 августа 2016 в 00:40
он прав! классный тренер
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 03:04
Похоже не так уж много и просил,раз Ростов и тот согласен на все условия. Видать в Спартаке много околофутбольных хапуг,которые явно испугались потере хлебной халявы.
Казанский
Казанский ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 18:20
Воздушно-десантные войска отказались достраивать "Крестовский"
----------------
Эх-гы-гы-гы
Санчо Панса
25 августа 2016 в 18:13
Мужик сказал, мужик сделал! Курбан Бекиевич мало того что классный тренер, шаман, так он еще и отличный пророк) Удачи его подопечным в групповом раунде ЛЧ!
aMur
25 августа 2016 в 17:42
Ну дак, а то бы щас в пердиве пылили бы.
Zimmer
25 августа 2016 в 17:35
Сбылись пророчества.
waren61rus
25 августа 2016 в 16:49
с днём рождения КББ! Ребятам спасибо за блестящий выход в ЛЧ! Что ждём сегодня соперников!) Нам точно некого бояться!)
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ забайкальский армеец (раскрыть)
25 августа 2016 в 16:29
Специалист высочайшего уровня, имеет право набить себе цену!
_ManKUN_
25 августа 2016 в 16:28
Да еще и в групповом этапе, да еще и пройдя двух опытнейших еврокубковых бойцов. По-человечески искренне рад за Ростовчан, город заслужил этот праздник!!!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 15:29
Всем достанется и ему и игрокам, и Баштушу на пиццу, и Голубю на семачки, а может и тебе на Чаппи...
забайкальский армеец
25 августа 2016 в 15:28
Многим это не нравится ,но Бердыев классный тренер и подтверждает это игрой и к тому же человек слова,хотя и требует за свою качественную работу многого.А иначе и не должно быть ,удачи Бердыеву и Ростову.
nahan
25 августа 2016 в 14:54
Такое достижение выше всяких похвал! Класс, Ростов!
Rruma
25 августа 2016 в 14:38
Поздравляю Бердыева, Ростов и болельщиков. Сегодня Бердыев приносит счастье всей стране!
sir_Alex
25 августа 2016 в 14:37
Величайший тренер современности!
Ольга13
25 августа 2016 в 14:27
Шаман силён... За четками уже охоту ведут Моур и Гвардиола...
Mark_Tolson
25 августа 2016 в 14:20
Бердыев - это лучшее, что случалось с российским футболом за последние 5 лет
Казанский
25 августа 2016 в 14:09
А все же не верил год назад.Вот говорил ему Бердыев "Не переходи в зенит,деревянный станешь",а Саня не верил.Верить нужно Тренеру всегда и будет тебе счастье
Иван Котовский
25 августа 2016 в 14:02
Присоединяюсь к твоим поздравлениям. Есть такое высокое звание "ТРЕНЕР ОТ БОГА!" и этим всё сказано...
Трезвый повар
25 августа 2016 в 13:57
Лучший подарок для тренера выход в групповой этап лиги чемпионов.Молодцы парни!
George-CFC
25 августа 2016 в 13:56
Ростов всю эту ночь Бухаров.
vovinho11
25 августа 2016 в 13:54
Спа-си-бо!!!
Гость