Soccer.ru

Марио Фернандес: «В этом году в Лиге чемпионов будет не легче, чем в прошлом»

25 августа 2016, 20:46

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов, где его команда сыграет с «Байером», «Тоттенхэмом» и «Монако».

«Нам снова досталась сложная группа. В Лиге чемпионов априори не бывает слабых соперников, в том году тоже была сложная жеребьевка, соперники были примерно такого же уровня. В этом году будет ничуть не легче.

Все команды очень боевитые и мастеровитые, со всеми играть нелегко. Ожидаем тяжелого противостояния и будем готовиться к каждому из матчей на пределе возможностей, чтобы в этом году пробиться в весеннюю стадию Лиги чемпионов. Другого выхода у нас нет».

Все комментарии
SanitarForest
SanitarForest ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 09:41, ред.
ну не могла вам попасться в ЛЧ Мордовия не могла)) и да... как то странно что все остальные российские клубы их к грандам не причисляют...
ну а что касаемо ЦСКА то если даже болельщики стелют солому на подстилку то что уж тут? законное 4 место ваше))
Санчо Панса
26 августа 2016 в 05:26, ред.
В этом Марио конечно прав! Хотя некоторые эксперты говорили, что для ЦСКА группа ЛЧ прошлого сезона была вполне проходной. А что они скажут на этот раз? Все соперники в армейской группе очень сильные и со всеми надо будет ЦСКА играть на максимуме, чтобы их одолеть или хотя бы им не проиграть!
Великолепный
25 августа 2016 в 23:10, ред.
Согласен с Марио, все правильно сказал))
Зенит два года назад угодил в одну группу с Монако, Байером и Бенфикой. Поначалу казалось, что это хороший жребий – обошлось ведь без топ-клубов, но на деле сине-бело-голубые не смогли занять одну из двух верхних строк. У армейцев вместо Бенфики Тоттенхэм, и эта замена скорее утяжеляет задачу. Обратите внимание, что сплошь представители Большой пятерки европейских чемпионатов.
SanitarForest
SanitarForest ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:59
это кто там гранд??
SanitarForest
25 августа 2016 в 20:58
конечно легче...4 место уже никто не отнимет)))
Ron09
25 августа 2016 в 20:53
Ростовчане будут ржать на стороне если ЦСКА не выйдут
juchok
juchok ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:51
конечно,уважаемый дед,удачи вам и вашему клубу)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ juchok (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:50
Хрюкать заранее не надо.ЦСКА удачных игр.
juchok
25 августа 2016 в 20:47
ЦСКА на изи выйдет из группы с четвертого места)))
Гость