Soccer.ru

Калачёв: «В группе „Ростова“ ничего ещё не ясно»

25 августа 2016, 20:49

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев прокомментировал жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов, где его команда сыграет с «Баварией», «Атлетико» и ПСВ.

«Смотрел жеребьевку. Группа получилась интересная. Можно бороться, и, если честно, то ничего не определено в этой группе. Понятно, что „Бавария“ вне конкуренции, с грандами всегда интересно играть. „Атлетико“ тоже очень интересная команда, с которой можно играть. Чем-то напоминает „Ростов“. Группа у нас хорошая, в которой можно играть».

Все комментарии
Ajax_L
26 августа 2016 в 09:50
Главное не бояться - а работать и играть в матче. Бегать выцарапывать мячи, прессинговать - желательно повыше. Не жаться к воротам, первый пас отрабатывать и вообще выход в атаку, контроль мяча.. работы непочатый край. Но главное ребята - не забывать как забиваются (гвозди) мячи)). Нацеленность на ворота должна быть всегда. А перекатывание мяча туда-сюда, для увеличения показателей ТТД (чтобы Бубнов был доволен) - это не путь подопечных Бердыева.
Ajax_L
Ajax_L ответ compka (раскрыть)
26 августа 2016 в 09:42
Да Атлетико самая неудобная команда. А из первой корзины опасался Юве. Хорошо что Бавария досталась. А вообще - играть нужно с самыми сильными соперниками и самыми разными, чтобы развиваться.
Ajax_L
26 августа 2016 в 09:33
Жаль первый матч не в Ростове). Можно не ставить никаких задач - играть в своё удовольствие, но с полной самоотдачей. Набираться опыта и расти над собой. Меньше карточек получать (к Гацкану относится в первую очередь). После Андерлехта, Аякса - Ростов можно считать спецом по командам из БеНиЛюкса? Тогда третье место было бы хорошим подарком))
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ массакрер (раскрыть)
26 августа 2016 в 08:03
Клоуны в Питере стадион строят.))))
Санчо Панса
26 августа 2016 в 05:28, ред.
Играть то конечно можно, но вот выигрывать? Надеюсь, что минимум один раз ростовчане победят! И пусть это будет виктория над другим клубом из Голландии - ПСВ в родных стенах.Очки в еврокубковую копилку для России будут явно не лишними)
Остапчук 67
26 августа 2016 в 03:39, ред.
Калачев, конечно, определенно бахвалится, но не боги горшки обжигают.
Тот же "Атлетико" в чемпионате Испании терял очки в матчах с аутсайдерами.
А ПСВ играет в чемпионате Голландии, который однозначно слабеее российского.
Так что заранее хоронить себя "Ростову" точно не стоит.
Удачи "Ростову" и его болельщикам по всей России!
массакрер
25 августа 2016 в 22:32, ред.
ребята вы в своем уме?) с атлетико они на равных собрались бороться клоуны))))
дурман
дурман ответ Ice van Reed (раскрыть)
25 августа 2016 в 22:11
Ну так то и Бразилия проиграла 1:7 немцам. На вряд-ли такое в ближайшие 100 лет произойдет.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ дурман (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:50
А разве Бавария не проигрывала Батэ или Атлетико Рубину?! Играет не имя, а люди которым свойственно ошибаться
дурман
дурман ответ Ice van Reed (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:48
С Андерлехтам и Аяксом сравнивать Баварию, и Атлетико это очень не умно.
АЯКС сейчас это имя, и бизнес, так что я бы не стал делать громкие выводы.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:47
кто из нас кэп-то йопта. ты болен, дятел? ясен член, не наберет ПСВ. но 1-2 ничьи, либо 1 шальную домашнюю победу в 6 туре могут добыть. поэтому даже размен победами Ростову с ПСВ может не помочь, надо их топить и дома и в гостях а тебе, мой неадекватный собеседник, счастливого пути в чс(и в жoпу)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ дурман (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:32
Что понятно?! Андерлехт и Аякс тоже понятно было ну и что в итоге, не говори гоп
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:16, ред.
Мля, кэп, ежу понятно что ПСВ не слабая команда
С тобой походу бесполезно...Готов заключить пари: ПСВ в матчах с Баварией и Атлетико не соберёт больше 3-х очков(4 игры) Как те?А Ростов навяжет борьбу ПСВ за ЛЕ.Давай поспорим?
Учти цска в позапрошлой лч тож хоронили.А потом она взяла за яйца Сити....
compka
25 августа 2016 в 21:11
Стиль игры Ростова совпадает с Атлетико и это хорошо работает против Баварии. А с голландцами Ростов уже имел дело.

Матчи с Атлетико для Ростова будут сложнее Баварии.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:05
еще глупее не понимать, что ПСВ сильная команда. ПСВ в прошлом сезоне доказал, что может на равных драться даже с Атлетико, так что в матчах с Баварией и Атлетико голландские "крестьяне" хоть какие-то очки да возьмут. а это значит, что для ЛЕ Ростову нужно тоже брать очки с топами. ну либо дважды обыграть ПСВ. все плохо

понятное дело, что Ростов будет драться. ты мл капитан очевидность! Стяуа тоже дралась против Сити. драться дело одно, а выйти в весну другое
дурман
25 августа 2016 в 21:00
Тебе не понятно, а многим понятно
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:56, ред.
...так что сражаться надо и Ростов будет!И уверен, они добудут очки из 2-х поединков с ПСВ!
И вообще - сравнивать команду одним матчем и тем более матчем ПРОШЛОГО СЕЗОНА глупо.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:53
ПСВ Филипа Коку в прошлом сезоне на равных дрался с Атлетико, будущим финалистом ЛЧ. так что...
Mark_Tolson
25 августа 2016 в 20:52
оптимистичненько. эффект Бердыева, для Калачева даже группа смерти не кажется непроходимой)
1994_RAUL-IKER_2015
25 августа 2016 в 20:52
Стоит признать- не ясно кто займет 3-е место.Серьёзно, Атлетико и тем более Бавария реально непроходимы.
Но все же попытайтесь!)Удачи вам!
evgenii2205
25 августа 2016 в 20:51
С Баварией шансов мало,с Атлетико и ПСВ можно побороться
Гость