Soccer.ru

Ерёменко: «Не понимаю, почему я считаюсь легионером, я же русский!»

26 августа 2016, 08:15

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко порассуждал о своем легионерском статусе в России.

«У меня есть российское гражданство, но не футбольное. До сих пор не понимаю, почему считаюсь легионером, хотя родился в России и родители — россияне. Да, у меня есть и финский паспорт, но все равно же я русский!»

Ранее гражданство РФ получил другой игрок «армейцев» — Марио Фернандес.

Все комментарии
body
body ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 06:00
Может ты и прав, надо было мне это написать....
забайкальский армеец
27 августа 2016 в 03:40
Бросай ты Рома сборную Финляндии и не будешь легионером.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:08
При чём здесь Коко Шанель зажравшийся? Роман не саниного поля ягода - всегда стремится играть и расти, причём не скрывает, что хочет играть в сильной европейской лиге...
iBragim2102
26 августа 2016 в 21:29
"но не футбольное гражданство" 0_0
Рубин или Зенит
26 августа 2016 в 20:05
финн не может быть русским !)))
самуил кац
26 августа 2016 в 18:35
" Какой-же ты, на хрен русский, если двух слов по-русски связать не можешь !?" (генерал Дрынов, ....приключения солдата Ивана Чонкина ).
sn_spb
sn_spb ответ Фата лист (раскрыть)
26 августа 2016 в 18:05
Да что ты ему объясняешь, он Россия пишет с маленькой буквы. Если образования ноль, то объясняй, не объясняй, все в пустую.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ creep (раскрыть)
26 августа 2016 в 17:26
у Самедова мама русская
SanitarForest
SanitarForest ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
26 августа 2016 в 16:54
видать тяжко тебе... в Бирюлёво))
Фата лист
Фата лист ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 15:47
Точно деревянный, я ответил тебе на твой коммент, в котором вообще нет разницы о ком ты. Просто легионер=гастарбайтер, а если у человека российский паспорт, то неправильно его ограничивать в возможности работать.
ЮЗИК
26 августа 2016 в 15:38
Ромка явно не финн,а желание быть русским только приветствуется
Жертва Паразитов
26 августа 2016 в 15:16
у тебя еще и украинский паспорт имеется?...Да ты везде смогешь играть Рома...
creep
26 августа 2016 в 15:02
Регламент хотя бы почитал. Самедов с Гильерме совсем не русские, однако за сборную играют.
nahan
26 августа 2016 в 14:38
Кто финн?..
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ ОлегаТэ (раскрыть)
26 августа 2016 в 14:09
Как у Мамаева с Кокориным?
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ SanitarForest (раскрыть)
26 августа 2016 в 14:00
А что родителям Ромы надо было остаться в Бирюлёво и давить китайскими сланцами турецкие помидоры?
Vector
26 августа 2016 в 13:52
Так то мы - русские, не обманываем друг друга....
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ body (раскрыть)
26 августа 2016 в 13:48
Валентина Матвиенко, РЕЗКО стала Валькой Матвеевой, типа того что ли?
BUR 7
26 августа 2016 в 13:21
Интересно, почему Роман не задумывался об этом, когда играл за "Рубин"? А теперь, в ЦСКА, когда Гинер мутит через Газзаева отмену лимита, вдруг, задумался?
ДСА
26 августа 2016 в 12:40
А в ЦСКА что юристов нет что бы провентилировать этот вопрос?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 12:11
Ярема)
Фата лист
Фата лист ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 12:04
Похоже это ты деревянный, просто даже законом запрещенно ущемлять права россиян, а лимит на легионеров с российским паспортом как раз и ущемляют права, Мартынович даже судиться по этому поводу собирался, но его сверху переубедили, хотя по закону белорусс с российским паспортом выиграл бы.
Старый Пью
26 августа 2016 в 11:03
Когда решал, за какую сборную играть - понимал, а теперь - "не понимаю"?
Нестыковочка :)
вованыч 80
вованыч 80 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:37
Из тебя ум так и прет!!!
drug01
26 августа 2016 в 10:30
у нас все бывает!
fr3nd
26 августа 2016 в 10:21
ему надо в уефуфифу сходить, так ему дураку разъяснят чо к чему и про сборную финляндии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:11
Зато бывший генпрокурор и Нач. Киевской милиции- очень даже настоящий.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:08
Гильерме не заигран за сборную Бразилии.
The Frei
26 августа 2016 в 09:41
Не я видел как Еременко играет, он ближе к европе чем к России.
SanitarForest
26 августа 2016 в 09:35
родители твои, Рома, Родину продали за сервелат финский...
Гость