Soccer.ru

Почеттино: «ЦСКА? С российскими клубами всегда сложно играть»

26 августа 2016, 08:57

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал результаты жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов, где его команде придется сыграть с ЦСКА, «Монако» и «Байером».

«Мы отличное понимаем, что с российскими клубами всегда сложно играть, и ЦСКА, несомненно, обладает очень сильным составом. В прошлой Лиге Европы мы встречались с „Боруссией“ и знаем, насколько хорошо играют в международных турнирах немецкие клубы. Хорошо представляем и силу „Монако“. Будет сложно, но в Лиге чемпионов так всегда».

Все комментарии
█ █
26 августа 2016 в 15:48
Да ясно все тут,при всем уважении к ЦСКА Тоттенхэм их изнасилует в обоих матчах,разница в классе слишком большая,а Монако и Байер решат кто из них выйдет со второго места.
Брат Бубнова
Брат Бубнова ответ Misha78 (раскрыть)
26 августа 2016 в 15:36
Валера под грибами, аватарка выдает товарища!
Фата лист
26 августа 2016 в 12:01
Буду рад такому раскладу:
1)Тоттенхэм
2)Байер
3)ЦСКА
4)Монако
Дед за ЦСКА
26 августа 2016 в 11:20
Удачи ЦСКА! Не так страшен чёрт,как его малюют(И.В. Сталин).
дурман
26 августа 2016 в 11:15
А с кем именно? ???
Дед за ЦСКА
26 августа 2016 в 11:14
Удачи ЦСКА! Пусть недоброжелатели скиснут.
Великолепный
Великолепный ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 11:01
Это Даааааааааааа!
kilativ
26 августа 2016 в 10:53
вы можете коням проиграть, но голы в обоих матчах обязаны забить! Поддержим Игоря!
Великолепный
Великолепный ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:46
АЕК уже всех уважил! бугага
WAARLOT
26 августа 2016 в 10:27
очень сложно,почти невозможно,они такие сильные и вратарь у них рэээкордсмэээн
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:09, ред.
А АЕК на лузеров настроился))
Великолепный
26 августа 2016 в 10:05, ред.
Наставник Тоттенхэма Маурисио Почеттино видимо помнит как ЦСКА в Лиге Чемпионов обыграл Ман Сити у них дома)) И как отскочил МЮ



Misha78
Misha78 ответ Валера Чепелев (раскрыть)
26 августа 2016 в 10:05
Валерий, вы бредите.
Roman824
26 августа 2016 в 09:54
Почеттино: Рекорд Игоря Акинфеева? Конечно, я об этом слышал. Конечно, будем продлевать.
SanitarForest
26 августа 2016 в 09:50, ред.
очень сильный состав... особенно группа атаки)) там всего один сильный игрок-Гинер да и то его "мастерства" хватает только на РФПЛ
Санчо Панса
26 августа 2016 в 09:43, ред.
Конечно, Маурисио! И скоро ты в этом наглядно убедишься. Так просто шпорам победа не достанется в противостоянии с действующим чемпионом России)
Валера Чепелев
26 августа 2016 в 09:31
ЦСКА лучший клуб планеты
Иван Котовский
26 августа 2016 в 09:28
Даю установку: Больше внимания уделяйте обороне - главное не пропустить. Ну а забить армейцам в каждом матче сам Бог велел...
DEADP00L
26 августа 2016 в 09:26
Тут все ясно,шпоры первые,вопрос в том кто, Байер или Монако, станет вторым
ПФК ЦСКА Моscow
26 августа 2016 в 09:15
удачи нашим клубам
spartach n1
26 августа 2016 в 09:13
На лузеров всегда трудно настроится
cannongun
26 августа 2016 в 09:08
давай Поч, не робей. удачи
Трезвый повар
26 августа 2016 в 09:06
Стандартные слова о соперниках.Попадись другие клубы,он примерно тоже самое сказал бы.
Аpбитр
26 августа 2016 в 09:05
Порой сложно и на столько же легко :(
CL2014