Soccer.ru

Ласина Траоре не сыграет с «Томью»

26 августа 2016, 15:55
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня ЦСКА отправился в Томск, где завтра проведет матч пятого тура РФПЛ против местной «Томи». В Москве остался нападающий «армейцев» Ласина Траоре, получивший небольшое повреждение на одной из последних тренировок. Таким образом, в распоряжении Леонида Слуцкого теперь есть только один форвард.

Полностью список игроков, отправившихся в Томск, выглядит следующим образом:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Георгий Щенников.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Понтус Вернблум, Роман Еременко, Александр Головин, Алексей Ионов, Георгий Миланов.

Нападающий: Карлос Страндберг.

В прошлом туре ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом» (1:1).

Все комментарии
настойчивый
настойчивый ответ Neo5 (раскрыть)
28 августа 2016 в 16:56
Команду и тренера вообще вообще не должны волновать его индивидуальные склонности. Хоть ипохондрик. Дядя не играет, и точка. Могу поспорить, и до конца года не заиграет. Вот Страндберг стремиться! А его почти не замечали. Перспективный он. Вот тут тренеру бы поработать...
самуил кац
самуил кац ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
27 августа 2016 в 11:50
Надеюсь, что в нынешнем розыгрыше ЛЧ Ваш " великий и могучий" клуб сможет побороться за третье место !
Neo5
Neo5 ответ настойчивый (раскрыть)
27 августа 2016 в 03:09
Ласина он очень флегматичный, порой кажется, что он сам не понимает для чего он на поле ....
Neo5
27 августа 2016 в 03:05
Хрустальная каланча в своем репертуаре.
забайкальский армеец
27 августа 2016 в 02:53
У Страндберга появился шанс убрать тихоходную Траору из команды.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Легенда 43 (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:28
по моему ты какой то неполноценный... ну да ладно, фиг с тобой )))
ЦСКА Самый титулованный
26 августа 2016 в 22:25
Ждем гола от Странберга, Дзагоева, Еременко!
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ Alex 85 (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:12
так в нападении может и Вермблум сыграть!
ЦСКА велик и могуч!каждый игрок универсален!)
это вам не ростов,где играет только один ильдар азмунов)
ФОКС БАНДЮГА
26 августа 2016 в 22:10
тут всё ясно!
томь-ЦСКА 0:2
savalesha
savalesha ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 20:42
Это Гинер твердит, что все бабки на стадион истратил.
Мы ему не верим.
maxim81413
26 августа 2016 в 20:26
просто подарок бога для Странберга и болельщиков ЦСКА
savalesha
26 августа 2016 в 20:14
Гинер умный мужик, посчитал что занести чемоданчик с деньгами дешевле чем купить нормального напа.
sir_Alex
26 августа 2016 в 20:09
Шанс для шведа.
Alex 85
26 августа 2016 в 20:02
Если Слуцкий даже на замену не выпускал этого Странберга,то тут скорее всего или Ионов или Ерёменко будет в нападении играть.
ПФК ЦСКА Моscow
26 августа 2016 в 19:51
что он есть, что его нет на поле одно и тоже)
pomor45
pomor45 ответ guf ak-47 (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:34
Он будет просто класть.
drug01
26 августа 2016 в 19:23
он должен посмотреть игру со стороны...
guf ak-47
26 августа 2016 в 19:12
Карлос должен класть парочку томи
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Пастух (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:10
Привет, Дима. СПС за инфу, читал. Только ведь это он агенту своему сказал, а не в открытом "вью". А вот Мельгарехо при переходе в Спартак заявил об этом официально.
Bachatero
26 августа 2016 в 19:06
3 мяча в 4 матчах. Вот как выглядит ходынский автобус.
настойчивый
26 августа 2016 в 18:57
Траоре вообще не радует. Фиг с ней, с техникой, у него мотивации ноль. Это проблема. Ну неужели невозможно найти молодого техничного напа??? Не верю...
Сергей Саныч
26 августа 2016 в 18:45, ред.
Лучших из лучших лихоманка косит.
Понтус...Е2-Е4
sir-5
sir-5 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 18:29
Сколько он вам отвалил за ничью недавно??? Вы же хехемоны,перед которыми должны все трепетать???
sir-5
sir-5 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 18:27
Он к пятидесяти своим годам ещё пару раз чемпионам страны станет.А у вас за эти пять лет на мостике побывает столько же тренеров.И все гениальные.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 18:22
Я тоже в этом вопросе - КАК НОЧЬЮ ПО ТАЙГЕ. Полные непонятки. Не ну ладно форму не набрал, но не в официальных же матчах ее набирать?! А с ним армейцы по сути в меньшинстве играют.
sir-5
sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
26 августа 2016 в 18:22
Я узнавал,там половина клетки.
Фата лист
26 августа 2016 в 18:12
Надеюсь, Странберг получит шанс, хотя Лёня может без нападающих опять играть:(
Санчо Панса
26 августа 2016 в 18:10
А может оно и к лучшему! Ласине нужна перезагрузка и осмысление того, что он играет не так полезно и результативно, как может. Надеюсь, что Карлос покажет все свое мастерство и докажет, что тоже заслуживает места в основном составе ЦСКА) Удачи в Томске, армейцы! Последний матч перед переездом на свой родной стадион)
Пастух
Пастух ответ ОлегаТэ (раскрыть)
26 августа 2016 в 18:07
Лови.
Дмитрий Селюк, агент нападающего «Монако» Ласина Траоре, рассказал о шероховатостях в подписании контракта с ЦСКА.
«Будем надеяться, что сегодня вопрос об аренде Ласина Траоре в ЦСКА уже будет закрыт. Он точно будет играть за „армейцев“, там остались нюансы технического характера. Мы регулярно общаемся с Траоре, он очень доволен тем, как его приняли в ЦСКА. К тому же он забил гол в товарищеском матче с „Уфой“.
Его выпустили размяться, он сделал своё дело и пошёл отдыхать. Может, забил бы и второй гол, если бы играл весь матч. Во всяком случае, Траоре обещал мне, что будет забивать в каждой игре».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/917539.shtml
Leha-ha50
26 августа 2016 в 18:03
Ну и слава богу!!! Карлос, ДЕРЗАЙ!!!
Гость