Soccer.ru

«Анжи» отправил Боли в молодёжную команду

26 августа 2016, 16:11

«Анжи» отрапортовал о переводе своего форварда Янника Боли в молодежный состав команды. К футболисту применена дисциплинарная мера.

«Накануне вылета в Казань на очередную игру чемпионата нападающий Янник Боли, сославшись на медицинские показатели, отказался отправиться с командой на матч.

При этом на предложение провести медицинское обследование футболист также ответил отказом. В связи с этим Боли решением тренерского состава и спортивной дирекции клуба отлучен от основной команды и переведен в молодежную на неопределенный срок», — гласит заявление клуба.

Все комментарии
fckrasnodar
27 августа 2016 в 01:13
Федун постарался... так сказать перестраховался и подкинул Боли деньжат на бунт )))
лолос
26 августа 2016 в 23:04
Да он просто травки покурил накануне, вот и боится спалиться, шкерится.
Цизгари
26 августа 2016 в 22:45
Похожее, не нравится конкуренция с Будковским, вот и нервно себя ведет. Только методы показать себя не те.
ЮЗИК
26 августа 2016 в 21:51
На зарплату то это не повлияет,поэтому так ведет себя
sir_Alex
26 августа 2016 в 21:13
Бунт на корабле!))
Neo5
Neo5 ответ Maгa05 (раскрыть)
26 августа 2016 в 21:12
Все то ты Ваня знаешь ... или Гога?
A.H.I.
26 августа 2016 в 20:04
В последнее время он как то слабовато играет, как и Траоре пока не перешел в другую команду, плохая новость для Анжи
DAG0552
26 августа 2016 в 19:31
пусть там выздоравливает наши в чувства приведут его там
Cympak-05
26 августа 2016 в 19:28
ЦСКА надо взять его. А Траоре вернуть.
Чаудда
26 августа 2016 в 19:27
Справедливо .
Санчо Панса
26 августа 2016 в 18:28
Неужели это своего рода демарш? Кто его знает.... Теперь понятно, почему играет с первых минут не он, а Будковский! На мой взгляд Боли просто хочет сменить клубную прописку, да поскорее.
Shamil79
26 августа 2016 в 18:24
разногласия неуместны конечно...может Обертан его заменит
дурман
26 августа 2016 в 18:03
Оставить без месячной з/п, вылечиться
grifon2013
26 августа 2016 в 18:02
Врба все правильно делает,порядок бьет класс.Без Максимова,Боли выиграл Анжи последние два матча и надеюсь удачно сыграет со Спартаком
djonny_209
26 августа 2016 в 17:42
Аварский хинкал не понравился.
сканер
26 августа 2016 в 17:38
иногда "порка" идёт на пользу,иначе парень зазвездится!Врба знает,что делает,но со Спартаком надо выпускать его,чтоб исправил свою ошибку!удачи Анжи!
makkie
26 августа 2016 в 17:13
Хитрят поди, против Спартака в основе выйдет ))
Venezuela
26 августа 2016 в 17:12
Для Анжи это потеря в атаке.
Imagadjiev777
26 августа 2016 в 17:11
Боли решил уйти) ну и в путь все равно слабый нападающий. Транжирит кучу моментов
нoГГано
26 августа 2016 в 16:38
В день когда получать з/п сообщить ему что бухгалтер заболел и не понятно когда появится
Анжи пацан
26 августа 2016 в 16:36
Правильное решение, поддерживаю полностью.
КЭТиК
26 августа 2016 в 16:34
Бухнул просто по черному, а в самолете могло смутить. Вот и решил не ехать.
Maгa05
26 августа 2016 в 16:33
странно, не по-дагестанцки это как то
Akatsuki72
26 августа 2016 в 16:31
Надеюсь быстро всё нормализуется и Боли вернётся в основу, нападающих, таких как он, в Анжи больше нет! Он нужен команде!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 16:30
В качестве наказания отправляют только в Спартак!!!
NAZAR 007
26 августа 2016 в 16:17
Этого еще не хватало ((( Что Янника вдруг перестало устраивать ?

Надеюсь,это ссылка ненадолго,так как с напами не фонтан у нас.
Гость