Soccer.ru

Сёмин: «Предстоит создать команду, которая будет побеждать и нравиться болельщикам»

26 августа 2016, 16:57

Новоиспеченный наставник «Локомотива» Юрий Семин рассказал о ближайших целях и задачах клуба.

«Хотел бы всех поприветствовать и поблагодарить за поддержку, за доверие. Сейчас я испытываю радость, в то же время волнение. Но это уже самые положительные эмоции — футбольные. Меня представили команде, сотрудникам, хотя со многими мы хорошо знакомы, вместе работали. Уровень ответственности очень высокий. Нужно заново доказывать, что ты можешь принести пользу клубу. Предстоит создать команду, которая будет побеждать и нравиться болельщикам. Мне очень хочется, чтобы на наших матчах болельщиков было значительно больше, чтобы заполнялся весь стадион. Но многое зависит от нас и нашей работы. Я к этой работе готов. Она мне интересна и приносит удовлетворение. Уже через день игра с „Краснодаром“. Хочется, чтобы болельщики поддержали нас и там.

Все ребята, я говорю о тренерском штабе, останутся в команде, будут моими помощниками. Олег Пашинин, к сожалению, заболел, но вскоре он присоединится к команде и станет первым помощником главного тренера. 

Будем работать все вместе — вот такой у меня девиз на всех. Только так мы сможем побеждать».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Чист (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:50
проводницы что ли?
Locomotive Breath
27 августа 2016 в 10:30
Провидцев тут с негативным уклоном как собак не резанных. Человек, при чем какой человек!, еще только приступил к обязанностям в очень непростой момент для Локо, а некоторые "спецы" уже его похоронили. Главное что бы ему не мешали (хвала Небесам, что тётю Олю с поезда выкинули вместе со своей кодлой). Верим Палычу, надеемся, ждем! ЛОКО - ВПЕРЕД!
металлург
27 августа 2016 в 07:50
Удачи нам! Думаю в этом году будет не так гладко, как нам хочется, но к следующему сезону боевой состав подготовит.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Паровозов (раскрыть)
27 августа 2016 в 00:44
в чемпионском Локомотиве каждый игрок был харизматичным и личностью. Нынешние игроки на такие роли не годны во всем нашем футболе, увы
РЭП НИГГА
27 августа 2016 в 00:06
ну вот.стоило эту "олюшку" убрать-сразу все на лад пошло
Mozgolom
26 августа 2016 в 23:28
Наконец то наш любимый Юрий Палыч вернулся в на "ЛОКО" спустя столько лет!!!Удачи нам вместе с командой во всех матчах))).Скоро вместе Сс ПАлычем будем за золото бороться!!!УРААААААААААА.Только немного терпения фанам и руководству!!!
Чист
Чист ответ lobsterdam (раскрыть)
26 августа 2016 в 23:22
Кого - го а девок на РЖД много - значит дела пойдут
Чист
26 августа 2016 в 23:20
Хуже наверно не будет - поживем увидим - пожелаем удачи - хочется конечно чтобы завершая тренерскую работу на прощание - как говорится дверью хлопнул - удачи
Палыч82
26 августа 2016 в 23:20
Юрий Павлович Сёмин - это легенда Локомотива, он любит этот клуб и только в него вкладывал всю душу. Не пойму почему многие пишут тут о том, что Сёмин безнадежно отстал от современного футбола. Он что в летаргический сон уходил на годы? Нет, конечно. Он все время в футболе и живет им. Он всегда знает чего хочет. Мудрости, терпения и удачи, всё наладится!
Сп62
26 августа 2016 в 22:31
Опыт, конечно, есть. Но хватит ли здоровья и терпения. Чай уже не 50.
Спартач из Питера
26 августа 2016 в 21:48
старый формат, мне кажется не потянет уже серьёзный клуб палыч...
iBragim2102
26 августа 2016 в 21:23
За работой Сёмина всегда интересно наблюдать.
BDA8181
26 августа 2016 в 20:48
Удачи! Как говориться старый конь(паровоз) рельс не испортит)))))))))))))
дурман
дурман ответ SanitarForest (раскрыть)
26 августа 2016 в 20:25
Нет, я про инвалидов которые на Евро с таким девизом ездили
настойчивый
26 августа 2016 в 20:15
Че то проводниц мало на сайте пока. Оправляются от шока. Хуже не будет! Будет веселее!
SanitarForest
26 августа 2016 в 20:14
пару лямов эвро на тихую старость успеет зашибить...
SanitarForest
SanitarForest ответ дурман (раскрыть)
26 августа 2016 в 20:13
вам в Зенит к Боярскому
ЮЗИК
26 августа 2016 в 19:44
Удачи Палычу в этом нелегком деле
Vladimir808
26 августа 2016 в 19:37
Не самый худший ход нового руководства Локо.
Успеха и удачи, Палычу!
aviciii
26 августа 2016 в 19:25
Удачи Локо ! Ему бы еще такого капитана как Лоськов, и все будет идеально.
КПР
26 августа 2016 в 19:17
Поздно , Палыч..поздно
lobsterdam
26 августа 2016 в 19:15
ну, чтоб побеждать, не знаю, а вот чтоб понравиться, надо набрать симпатичных девок в клуб, противник точно не устоит и тут же сдастся.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:05
ему бы кудри )) вылитый пьер ришар на этом фото
Санчо Панса
26 августа 2016 в 18:31
Палычу безусловно будет не просто после возвращения, но я верю, что у него все получится в Локо! Матерый и прожженный специалист, который имеет опыт в построении боеспособной команды) Желаю Семину больших успехов и воплотить все свои мечты в реальность!
Остапчук 67
26 августа 2016 в 18:21, ред.
Цель у Сёмина очень благородная.
Но его методы работы, видимо, давно устарели, да и сам он уже немолодой.
Лучше бы для легенды "Локомотива" создали специальную ответственную должность.
Например - председатель общественного футбольного совета ФК "Локомотив".
А так, только себе жизнь испортит и время потеряет, ничего не добившись.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
26 августа 2016 в 18:14
ну хотя б чтобы за 10ку боролись. давай палыч верим в 10ку!!!
МапС
26 августа 2016 в 18:07
Желаю Локо в следующем туре побить рекорд РФПЛ: 5 ничеек на старте чемпа пока никто не делал. До Локо 4 было в активе только у Цска и Сатурна.
дурман
26 августа 2016 в 18:05
Не тот у тя девиз.
Нам больше по душе "Один за всех, и все за одного "
drug01
26 августа 2016 в 18:05
Мысли верные,цели ясны-УДАЧИ !!!!!
serjinhо
26 августа 2016 в 17:57
АХАХАХАХХАХАХХАХАХХА. ЛOXO...
АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА
Гость