«Крылья Советов» дома уступили «Уфе»

26 августа 2016, 20:21
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Уфа» на выезде обыграла «Крылья Советов» (1:0) в матче 5-го тура чемпионата России.

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» — «Уфа» — 0:1 (0:0)
Гол: Игбун 83 (пен).

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Таранов, Надсон (Корниленко 85), Концедалов, Родич, Чочиев, Ткачев (Паскуато 79), Башкиров, Брюно (Мбакогу 52), Яхович.
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

«Уфа»: Шелия, Сухов, Васин, Никитин, Аликин, Абдулавов (Фатай 75), Засеев (Кротов 79), Зубарев (Ванек 69), Безденежных, Стоцкий, Игбун.
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

Предупреждения: Стоцкий 50, Аликин 61, Зубарев 65, Чочиев 66, Мбакогу 86, Кротов 90+3, Шелия 90+4.
Удаление: Аликин 88.

Судья: Егоров (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

27 августа 2016 в 18:48
Первая победа Уфы в РПЛ! Когда-то это должно было случиться ) И пусть эта победа за счет пенальти, но три очка есть три очка. С почином и с сухой победой команду Гончаренко!
Серый Ёжик 1
27 августа 2016 в 13:38
ХОТИТЕ ПРАВДУ?
У МЕНЯ КОШКА ЗА УФУ БОЛЕЕТ!)))
27 августа 2016 в 13:36
С ПЕНОЧКИ ПЕРВЫЙ МЯЧ! ЭТО КРУТО! ГДЕ КОЛЫВАНОВ?
27 августа 2016 в 13:35
13-Й ИГРОК В УФЕ!
Серый Ёжик 1 ответ grroznyi85 (раскрыть)
27 августа 2016 в 10:44
Смотреть было невозможно этот матч. Ужасный футбол обеих команд.
eugen-han
eugen-han ответ Дедуктор (раскрыть)
27 августа 2016 в 10:09
может действительно хватит,но контракт всему виной(хоть и не такой долгий).....франк с своим штабом действительно слишком примитивно что-ли или узко смотрят на стратегию и тактику игры команды,которую не могут стабилизировать,тасуя состав не угадывая или наоборот производя не нужные рокировки и ротации в составе.....как прямо слуцкер на "евро" - это не пример для подражания.
eugen-han
eugen-han ответ Александр Северный (раскрыть)
27 августа 2016 в 09:57
вообще-то наоборот получается,если в этой игре крылья действовали исключительно не от обороны,а в атаке,где за весь матч четыре - пять форвардов поучаствовали в этой игре,то вывод напрашивается,что крылья были биты своим же орудием,но только в руках соперника.
27 августа 2016 в 07:07
Вот к чему приводит трусливая игра, да еще и дома.
Дедуктор
27 августа 2016 в 05:36
Первый тайм обе команды труса праздновали. На нулевую ничью играли. Точнее, не играли.
После перерыва трибуны завели чутка самарцев. Завели то завели, но ездить КС не могут. Не обучены. И игроки ведь неплохие, в принципе. Но ... Може, пора бельгийца домой отправить?
Ничего ведь кроме скучной трусливой неигры с него не выдавите.
hardpony
27 августа 2016 в 04:53
че крылья на фнл опять нацелились
grroznyi85
grroznyi85 ответ КПР (раскрыть)
27 августа 2016 в 02:14
У нас из игроков которые могут забивать есть только Слай и Фатаи. Слаю одному сложновато тащить на себе игру, а Фатаи пока физически не готов играть в стартовом составе. Но во время перерыва на игры сборной думаю подтянут "физику" ему.
КПР
27 августа 2016 в 01:02
Фактически игра была обоюдоострая. Просто и те и те разучились забивать.
26 августа 2016 в 22:07
Крылья вышли играть вторым номером, поэтому Уфе пришлось играть третьим.))
Suriand
Suriand ответ Дмитрий Анисимов (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:03
трудно сказать,пусть эксперты разбираются,на мой взгляд чисто на усмотрение судьи момент,можно было и ставить и не ставить.