Soccer.ru

Промес: «Да не знаю я, кто такой этот Бердыев...»

27 августа 2016, 08:53

Хавбек «Спартака» Квинси Промес признался, что его не волновала сага о возможном приходе в стан «красно-белых» тренера Курбана Бердыева.

«Бердыев и „Спартак“? Да не знаю я, кто такой этот Бердыев... Тренер „Ростова“ – вот и вся информация. Он, конечно, заслуживает самых добрых слов за то, что сделал с „Ростовом“. Но к „Спартаку“ он отношения не имел и не имеет. У нас теперь есть Каррера, и я готов говорить о нем, но не о посторонних». 

Все комментарии
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 08:38
Каррера победитель? Выиграл 2 игры за сезон и вы уже в Лигу Чемпионов намылились? Бердыев с Рубином ЕДИНСТВЕННЫЙ имеет положительную статистику в матчах с Барселоной. ЕДИНСТВЕННЫЙ тренер МИРА, алло!
112910415
28 августа 2016 в 20:05
устами простодушного парня глаголет истина!
den18p
27 августа 2016 в 18:33
вероятно не очень хорошее знание русского языка + хамство заставляет писать глупости
Зафод Библброкс
27 августа 2016 в 18:28
и славненько)))
до тех пор пока все квинси не будут знать КББ он будет драть их

а знать надо ибо КББ футбольный Боххх и я апостол яго(набираю ысчо 10 апостолей в блог что-бы было как в Ывангилии 12))))

зы - надеюсь воцерковленные не обидятся, ибо все персонажи даты и события случайность))
Санчо Панса
27 августа 2016 в 18:08
Стыд и позор такого не знать! Ладно, спишем на то, что Промес всего лишь легионер и не сильно разбирается в отечественных специалистах )
denmig
27 августа 2016 в 17:51
Антоха молодец! Все по делу!
FRZZ
27 августа 2016 в 16:33
Тебе просто не повезло, что не получилось играть в команде Бердыева. А то ценник твой зашкалил бы.
bnm750x
27 августа 2016 в 15:33
Он думает что Карера надолго.Глупенький совсем.
DAD81
DAD81 ответ Kar_Laeda (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:06
Последнюю строчку можно переделать:
Он - победитель, а ты - спартаковец.

А так, всё по делу написал.
spartak kursk
27 августа 2016 в 14:55
Главное,чтобы знал,кто такой Спартак!!!!!
makkie
27 августа 2016 в 14:51
Здравый ответ Промесу, хотя и чуть-чуть вызывающий.
На самом деле все верно - у нас теперь Каррера. Зачем возвращаться к Бердыеву? Журналисты прямо не знают, как кликов собрать...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
27 августа 2016 в 14:34
Я бы сказал, выстирала...
ОлегаТэ
27 августа 2016 в 14:32
Вконец оспартачился голландец, видать флаг нестиранный целовал. То Глушак никого, кроме спамовских не знает, теперь Промес...)))))
den18p
den18p ответ Spartak_Rulit (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 14:04
не хорошо врать, ой как не хорошо
den18p
den18p ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:57, ред.
приведу сугубо свою версию, то есть верить или нет, тоже дело личное, исходя из работы в Казани и в Ростове, и сталкиваясь с людьми, которые откровенно или скрыто не работали как надо (врали, занимались кражами, саботировали, пускали дезинформацию в прессе, и т.д.), понимая важность работы людей в команде, их надежность, и возможность положиться на них, есстественно, не хочет видеть людей на ключевых должностях в команде, точно не зная каких, не буду врать, поэтому он приходит со своей командой и работает так, как он хочет, дружный вой спартаковских функционеров косвенно потверждает это, насчет денег - изначально обговаривается сумма годового бюджета команды, дальше в пределах этой суммы человек работает, и дает результат, что здесь криминального, а раз Федун не хочет этого, так это его право, как работодателя, не пойму одного - где здесь основание говорить - хапуга
den18p
den18p ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:44, ред.
игрок за 2 года до конца контракта должен переподписать контракт с внесением изменений в личку, или должен быть выставлен на трансфер, за 1 год до конца контракта, он спокойно откажется и от переподписания и от продажи, уйдет за бесплатно при этом получит трансферную разницу в своей личке, как пример Хонда, так, что Самаренкин продал его при форс мажорных обстоятельствах, при отказе итальянца от контракта нового, и заметь, его КББ не продавал
den18p
27 августа 2016 в 13:30
Да и Кириченко помоему уже всем доказал ,что умеет работать командой не хуже Курбана,даже зрелищности добавил и раскрепощенности)))) - ты хоть прочти комменты Кириченко, он в отличие от тебя адекват
Valeriy-48
27 августа 2016 в 13:29
Вы сами то поняли, что написали? Такое впечатление, что Вы бредите или настолько далеки от футбола, а написать, что то хочется.
den18p
den18p ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:27
я тоже думаю шутка). но, что требовал КББ, как проходили переговоры, и были ли они вообще в том виде, как описывают, мы не знаем, и скорее всего не узнаем, и думаю, исходя из таких данных, заранее описывать КББ как хапугу не есть красиво, и так у нас СМИ старательно в этом убеждают, чему я вообще не склонен верить
den18p
den18p ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:12
подтверди хоть чем-то, кроме как всякими инсайдерами, что КББ попросил отдать ему в управление Лукойл, а потом и РЖД?
den18p
den18p ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:08
напрягаю бестолковку и вспоминаю куплен за 9,5 млн продан за 5 млн, разницу съела неспособность руководителей переподписать вовремя игроков, в том числе и с Натхо, с Еременко это из известных, да и сейчас посмотри за сколько Рубин понакупал всякого шлака, и за сколько их продадут
den18p
den18p ответ Супервайзер (раскрыть)
27 августа 2016 в 12:54
обоснуй почему КББ хапуга?
den18p
den18p ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 12:48
то есть ты в курсе всех событий с КББ, и знаешь цифры, явки пароли? только вот проблема в том, что об этом говорят все, кроме самого КББ, а без этого все это домыслы, которые ты с удовольствием повторяешь, что говорит о невысоком уровне понимания сути с твоей стороны, а по сути кто есть Промес, уровень Веллитона, да и то с натяжкой, тот был агрессивнее и принес Спартаку серебряные награды, да и то ушел в небытие, а КББ топ тренер, пока уровня РФПЛ
АНИЩ
27 августа 2016 в 12:14
Слишком высокий уровень для Пищевика
Владимир Дыкин
27 августа 2016 в 12:04, ред.
Это говорит о твоей ограниченности, репутация Бердыева как тренера не пострадает. Зато пострадали игроки голландского "Аякса" от своего незнания. ФК "Ростов", детище Бердыева, немного помесил твоих, Промес, "земляков".
Doping87
27 августа 2016 в 12:04
Бердыев ещё напомнит Промесу и остальным Спартачам кто он такой!
Evilhuman
27 августа 2016 в 11:43
Не люблю КББ, но кто такой промес,один сезон кое как отпылил в клубе,по нелепой случайности,прыгнувшем выше 6го места и сразу мясная мания величия
Redginald
27 августа 2016 в 11:37
Да Вы хотя-бы в ЛЕ попали бы для начала. Проверяльщики...
У Вас в октябре три поражения подряд в чемпионате по плану!
Супервайзер
27 августа 2016 в 11:35
Бердыев? Это тот, кто попросил отдать ему в управление Лукойл, а потом и РЖД?
Знатный хапуга, хоть и хороший тренер ))
Sueverny
Sueverny ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 11:33
Различий тоже хватает. А то, что игроки следуют за тренером - не самая плохая практика. Скорее это показатель.
Гость