Soccer.ru

Сумма отступных в новом контракте Промеса составила 35 млн евро

27 августа 2016, 13:28

Стали известны некоторые детали нового контракта полузащитника «Спартака» Квинси Промеса, который рассчитан на пять лет. Его зарплата составит 3,2 млн евро, что на 2 млн больше, чем было в предыдущем договоре. Отступные за Промеса, прописанные в новом контракте, – 35 млн евро. 

Все комментарии
112910415
28 августа 2016 в 20:45
внятное решение
Великолепный
27 августа 2016 в 21:46
Интересно, а в контракте у Промеса есть пункт премиальных за попадание в Лигу Чемпионов и не повторение антирекорда 1:18?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ spartach n1 (раскрыть)
27 августа 2016 в 19:58
что же вы дзюбиньо поскупились то на такой контракт?
КЭТиК
27 августа 2016 в 19:24
Больше Промесу вряд ли кто мог бы предложить.
Lucius Vorenus
27 августа 2016 в 17:41
молодец
proezd2
27 августа 2016 в 17:06
маловато...
Ко Чегара
27 августа 2016 в 16:47
Дзюба запил с горя.
SanitarForest
27 августа 2016 в 16:47
Промес в бубен бьёт от счастья... 3.2 ляма за максимум 30-35 матчей за сезон и при этом еще и налог в 13%)))
The wisest
27 августа 2016 в 16:26
Промес обычное бревно, в топ клубы его не возьмут, а у других денег не хватит. Так что спартаку за него можно не беспокоиться он ни кому не нужен тем более за такие отступные.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ makkie (раскрыть)
27 августа 2016 в 16:01
Сумма для грандов и подъемная, да Промес и ее половины не стоит.
AleksCap
27 августа 2016 в 15:51
Главное с новым контрактом, не потерять интерес к футболу!
Санчо Панса
27 августа 2016 в 15:45
Не такая уж и космическая цифра! Европейские топ -клубы вполне могут потянуть эту сумму. Да не останется Промес до 2021 в Спартаке ) Не отрицаю того, что в будущем он устроит демарш!
морозз
27 августа 2016 в 15:24
Кокорин сильнее, получает побольше...
Аквила
27 августа 2016 в 15:03, ред.
Думаю это тот случай,когда все заинтересованные стороны довольны!)
makkie
27 августа 2016 в 15:00
Подъемная для грандов сумма.
Ну и пока Промес поиграет в Спартаке, благо Каррера может помочь ему выйти на новый уровень. Лишь бы остальные не халтурили, а боролись до конца как Антоха.

Вспоминаю его голы на последних минутах Рубину и Динамо - эх, где же Промес был раньше? Большая удача было его подписать!
spartak kursk
27 августа 2016 в 14:53
Можно было и побольше отступных зарядить,а то на выручку этого года Зенит снова может увести у нас боевую единицу....
Но колготка всё же начала понемногу работать, и сумма уже вполне приемлема.
Уроки прошлого учтены....
Константин Белых
Константин Белых ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 14:29
А типо Дзюба супер нап? Слава богу что ушел-а кто он на самом деле-вся европа увидала недавно!Это только в зените платят нереальные бабки ему. И кокоре который получая зп уровня еврограндов за сезон вообще ничего не забил!Из любого середняка Германии оба они вылетели бы как пробка из бутылки.Так как запросы далеко не совпадают с их качеством!
Павел Амурский
27 августа 2016 в 14:25
Кому нужно оно за 35 млн, сами поразмыслите?
RDeanW
RDeanW ответ clop (раскрыть)
27 августа 2016 в 14:20
и сейчас как бы видно, что федун сделал правильно. дзюба и 30к рублей в месяц не отработает)
yanin
27 августа 2016 в 14:20
вот ведь негр, мог бы и в норм чемпионате играть
LOpp
27 августа 2016 в 14:16
адекватные отступные за Промеса.
если будет и также держать высокую планку, то у нас на долго не задержится, но сначала, выиграет со Спартаком трофей))) суууууука)))
drug01
27 августа 2016 в 14:12
Молодец!Заслон хороший поставил,теперь можно и не ломаться!
Великолепный
Великолепный ответ Евгений Петров (раскрыть)
27 августа 2016 в 14:02, ред.
Зачем же ты так про себя? Не надо))

Будь попроще и люди к тебе потянутся))
Евгений Петров
Евгений Петров ответ Великолепный (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:59
Пьяный проспится ,дурак никогда )
Дибала
27 августа 2016 в 13:59
очень хорош
spartach n1
spartach n1 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:59
В зените столько уборщицы получают .
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:53
Так это тебе виднее, я не в курсе - вирусы это по вашей части!
Великолепный
Великолепный ответ Евгений Петров (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:50
Мечтами жить
В кого то верить
и вспоминать 20-й век
Но по ночам им снова снятся:
Санкт-Галлен, Легия, АЕК!
Трезвый повар
27 августа 2016 в 13:48
Нормальные отступные.Только большие клубы смогут активировать эту опцию в контракте.
clop
clop ответ Великолепный (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:47
Ну всё хорошо в меру. Я тоже всегда готов порадоваться неудачам спартака, но сегодня заметил, что болельщики красно-белых визжат от восторга, прочитав новость о продлении контракта с максимкой. Это нездоровый симптом. Похоже, что за время руководства Федуна клубом у спартачей произошло переформатирование сознания.
Гость