Soccer.ru

Де Бур: «Завтра увидите более сильный „Интер“»

27 августа 2016, 15:30
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 1Логотип футбольный клуб ПалермоПалермоМатч завершен

Главный тренер «Интера» Франк де Бур уверен, что в завтрашнем матче против «Палермо» его команда выступит лучше, нежели в первом туре Серии А с «Кьево» (0:2).

«Это очень особенный момент для меня, первая домашняя игра. Мы хотим послать положительный сигнал общественности и нашим болельщикам. Я и вся команда с нетерпением ждем завтрашнего поединка, чтобы произвести впечатление на родных фанатов.

Мы здорово потренировались на этой неделе, и я думаю, что один или два шага вперед сделаны. Сейчас мы не в том месте, где хотели бы быть, но я уверен, что завтра вы увидите более сильный „Интер“».

Все комментарии
Дмитрий Бобко
27 августа 2016 в 20:43
Верим в тебя Франк, а также в команду. Надо скорее становиться на победные рельсы.
nikolah
27 августа 2016 в 20:07
очень много говорит,к сожалению на результатах пока никак не сказывается,посмотрим что завтра будет.
Шуnя771
27 августа 2016 в 17:12
Подсмотрим)
Inter_Liverpool
27 августа 2016 в 16:58
Брехня ) Интер - топ клуб только в том случае если у них есть топ нападающий... Вспомним Роналдо. Виери. Креспо... Адриано.. Ибра... А сейчас кто ? позёр Икарди? который зависит от паса.. и кривоногий Перешич ? Интер как и Милан уже середняки а не топ клубы.. В прочем итальянский футбол столь же интересен сейчас как сплетни соседки.. Чего стоит только матч Рома - Порту..
sergey08
27 августа 2016 в 16:29
слишком много де бур говорит в последнее время
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 16:22
Ну слово "развалил" тут не совсем уместно, но это одно из особенностей работы португальца, клуб под его руководством дает результат, а вот после него приходит - кризис...
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 16:10
жаль,что Интер немощная команда!)
juchok
27 августа 2016 в 15:58
более сильный Интер???в этот раз сольете 0-1???))))
marvel777
27 августа 2016 в 15:36
капитан обещалкин
Гость