В матче 3-го тура АПЛ «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» сильнейшего не выявили.

«Тоттенхэм»: Ворм, Уокер (Янссен 29), Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Дайер, Ваньяма, Эриксен (Уинкс 90+3), Алли, Ламела, Кейн (Онома 83).

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Ловрен, Милнер, Хендерсон, Вейналдум, Лаллана (Стюарт 90+3), Мане (Старридж 88), Коутиньо (Ориги 69), Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Роуз 30, Мане 34, Коутиньо 45+1, Вертонген 51, Ловрен 62, Алли 77, Хендерон 87.

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
mr ReDeviL
29 августа 2016 в 09:25
Шляпопуль должны спасибо сказать судье за подаренный пенальти!)
заDOOMчивый
28 августа 2016 в 20:54
с такой игрой их бы в РПЛ "Урал" укатал... скукактище эта АПЛ.
заDOOMчивый
28 августа 2016 в 15:25
Ворм пожалуй лучший у Шпор, а так же хорошо отыгравший в защите и подключавшийся на стандартах Алдервейрелд, ну и старавшийся весь матч Ламелла(конечно привёз пеналь в свои ворота,но виновата в этом сама защита,которая была решетом),Кэйн играл чутли не в центре поля,Эриксон кроме повышенной зарплаты,так и ничем пока не отличился... У Ливерпуля отлично играл Манэ(хотя по совокупности ЖК должен был бюыть удалён,но вторую не дали),Милнер отпахавший по бровке,ну и Клайн. Коутиньо сыграл слабовато. Игра была не скучной,пенальти конечно можно было и не ставить,хотя контакт был,но не на пеналь(на мой взгляд). Если бы не Ворм,то в первом тайме мог быть уже разгром. Тотенхэм играл очень слабо,моментами взрывались и через некоторое время снова угасали.Ничья всё же более справедливый результат,который в принципе устраивает оба клуба.
лолос
28 августа 2016 в 14:35
Два середняка расписали ничейку. Это на руку их конкурентам "Вест Хему" и "Лестеру" в борьбе за зону ЛЕ.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Jessperknut (раскрыть)
28 августа 2016 в 02:04
Я, честно говоря, не смотрел, так как у меня была смена на работе на всю ночь.

Но сам матч я просмотрел, "Бетис" тоже ничего не показал, но забил два гола, та и счет в общем покрупнее был.
alexov222
28 августа 2016 в 01:12
ливер вконец сдулся к концу игры,еле перемещали свои тушки по полю. не обыграть этих лазаретчиков на своем поле... разочарование. хотя это всего лишь рандомный пеналь. что у нас в команде делают некоторые игроки атаки непонятно. причем эриксен уже вторую игру только место занимает на поле. перед игрой был уверен,что увижу его на лавке

МОДЕР,ЧТО ТУТ УДАЛЯТь?
serjinhо
serjinhо ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:40
апл - это рпл, только с медиа-ресурсом крутым. в апл только одна команда умеет выходить из обороны низом, остальные - это муму-подобные выбивалы мяча, а также подавалы с флангов. поэтому английские клубы в ближайшие года 2-3 точно не смогут даже близко конкурировать с топ-клубами испании, германии и италии
Антон за MU
Антон за MU ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:11
Катя Бурова вроде за Челси)
Светлый путь
27 августа 2016 в 21:32
Твой спартак уже лет 20 даже и половины зрелищности не показывает от того что показали ТТХ и Ливерпуль сегодня!!!!!!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
27 августа 2016 в 19:20
А игру Барса - Бетис тебе интересно было смотреть? :-)
Red_team
Red_team ответ dzvinka (раскрыть)
27 августа 2016 в 19:05
Как-будто Ливерпуль топ-команда, смешно...
Ty4ka98
27 августа 2016 в 18:20
Футбол был очень интересный для нейтрального зрителя, много моментов создали клубы.

Если ты про матч "Реал" - "Сельта", то он начнется в 21:15 (а не в 21:00). Возможно, он станет интересным. Но если будет что-то вроде матча с "Сосьедадом", я немного расстроюсь. Ибо смотреть как "Реал" играется со своим оппонентом, который не может ничего проявить (прям вообще), не совсем интересно.

Хотелось бы увидеть что-то наподобие матча с "Севильей".
Red_team
Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 18:04, ред.
Все впринципе ты по делу сказал,но дело в том что многие игроки Ливерпуля не в 100% форме.Тот же коутиньо или милнер за стариджа я вааще помолчу,ну и все та же болезнь Ливерпуля это защита и вратарь, повезет сыграют хорошо а не повезет то будет как в игре с бернли.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
27 августа 2016 в 18:04
подбор игроков приличный у Ливерпуля. я просто по результатам смотрю. мы выиграли только одну игру из трех на старте сезона. и на освобождение от еврокубков надеяться нет смысла, так как Челси тоже не отвлекается на еврокубки, а мю играет в ЛЕ, в которой они могут особо не напрягаться. с вторым фронтом проблемы будут только у Сити
Ty4ka98
27 августа 2016 в 17:57
Можно сказать, что результат по игре. Хотя я и лично болел за "Ливерпуль". "Шпоры" странно выглядели в первом тайме (провалы в защите, нападении, потери мяча), и если бы не Ворм, то был бы счет в два или три раза похуже. А во втором тайме мне не понравилось, как Клопп провел замены: видно было, что Мане уже не может бегать еще минуте на 60 - было бы правильно его заменить на того же Ориги. Или выпустить вместо Вейналдума Старриджа, а Коутиньо опустился бы в позицию АПЗ. Может, у Клоппа были какие-то мысли, но Ориги ничего не показал, как по мне.

Но сама игра была интересной!
P4ELINE
P4ELINE ответ Вест Хэм (раскрыть)
27 августа 2016 в 17:52, ред.
... в середине чемпионшипа)
27 августа 2016 в 17:46
Неплохой вышел матч! Жаль, что его не показали по Матч ТВ ( Все таки многие сейчас на дачах и не у всех есть доступ к спортивным каналам. Обязательно гляну этот поединок в записи )
удар через себя
27 августа 2016 в 17:43
С Миньоле в воротах ниче не светит Ливеру. И лучшего опорника Джана оставляет в запасе Клопп, что-то Юрген слабеет как тренер.
Светлый путь ответ _ManKUN_ (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 17:33, ред.
Я посмотрю как мансчестерское чудо команда заиграет когда пойдут команды посерьезней,а то пинать аутсайдеров это все таки не играть с Челси или Сити.
27 августа 2016 в 17:16
Первый тайм был за Ливерпулем и только из-за Ворма счет не был 2(3)-0. А вот во втором тайме Ливерпуль был уже уставшим(что не мудрено) и у Тотенхема пошла игра. ТТХ подвели напы, которые слабовато сыграли и подносчики, у Эриксена брака ужас как много, Ламела включался только моментами, Алли сыграл средненько.