Soccer.ru

«Челси» разгромил «Бернли»

27 августа 2016, 18:57
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

В поединке 3-го тура английской Премьер-Лиги «Бернли» не доставил хлопот «Челси».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Бернли» – 3:0 (2:0)
Голы: Азар 9, Виллиан 42, Мозес 89.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Терри, Кэйхилл, Иванович, Канте, Матич, Оскар, Азар (Педро 81), Виллиан (Мозес 77), Коста (Батшуайи 80).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Бернли»: Хитон, Уорд, Ми, Кин, Лоутон, Марни (Тарковски 72), Дефур (О'Нилл 57), Бойд, Эрфилд (Гудмундссон 57), Грэй, Воукс.
Главный тренер: Шон Дайч.

Предупреждения: Оскар 30, Иванович 44, Кин 50.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санжар Ахмедов
30 августа 2016 в 09:35
С победой синих
Die Roten
28 августа 2016 в 11:30
молодцы синие
с победой!
EAGinLE
28 августа 2016 в 07:57
С победой .
Санчо Панса
28 августа 2016 в 05:38
Очередная победа Челси в АПЛ! Конте начал более чем хорошо свою английскую карьеру ) Фанатов синих с разгромной домашней победой!
FERIS
28 августа 2016 в 00:30
Челси с уверенной победой!
fineflat
27 августа 2016 в 21:57
Канте в паре с Матичем впечатлили сегодня они друг друга дополняли и когда они хорошо работают то защитники кажутся надежными. Да и Оскар наконец то отработал эффективно. Хотя стоит признать что Бернли явно аутсайдер и по факту и в теории
Светлый путь
27 августа 2016 в 21:37
Сегодняшний вынос бернли показал что та победа над Ливерпулем была случайная и место его будет в последней тройке
Медив
Медив ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:24
Если я ошибусь у меня будет офигенно счастливое лицо. Но, увы, я не верю в Терри, Кехилла, Ивановича, Матича, Оскара, Косту, Педро, Сеска, Мозеса...
Медив
Медив ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:13
Бгг, считай это нытьем или чем хочешь. Но поверь моим сединам, в мире есть только один универсальный закон "То что было гoвнoм вчера, не превратится в пряник завтра". А в Челси его сейчас хватает, и Конте не спешит его убирать, а предлагает съесть. И в середине сезона это всем придется жевать, и тогда уже ни у кого не останется сомнений, что это не пряник, а то что было в прошлом году
rusti2006
27 августа 2016 в 21:01
Челси с победой.
FanatReala12
27 августа 2016 в 20:55
Выиграли у слабенькой команды и радуются....
Таганский
Таганский ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 20:38
Ты, дружище, бисер не мечи - базар идет здесь не про Ростов, а про Челси..
И хватит меня пытаться вывести на провокацию!!
Я же и послать могу из С.Петербурга в Москву и обратно..ну, как, великий писатель, если знаешь, конечно..))
А, вообще, прошел бы ты мимо, по спокойному, без ущерба для всех..
Таганский
Таганский ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 20:25
А я отвечу - жаль мне даунов..
dzvinka
27 августа 2016 в 20:24
синих прибавится в этом году.
Конте тренер получше чем пеп и моур вместе взятые. Челси фаворит в чемпионской гонке.
Таганский
Таганский ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 20:23
Что И??
Приятно просто!!
Таганский
27 августа 2016 в 20:17
Ребятки!!
А все заметили, что Челси сейчас на 1 месте??
Так держать!!
Удачи, Челси!!
Чаудда
27 августа 2016 в 20:13
УЧелси этот сезон будет медальным.
Таганский
Таганский ответ Juventus21 (раскрыть)
27 августа 2016 в 20:10, ред.
Мы тоже надеемся на то, что Конте вытащит Челси из той ямы, в которую провалились..
Но я уверен, что провал в яму не был связан с именем Жозе Моуриньо..
Про Величие Конте пока разговор неуместен..
Чуть позже..
serjinhо
serjinhо ответ superlamps (раскрыть)
27 августа 2016 в 20:07
ну с бернли сам бог велел :D
Медив
Медив ответ Juventus21 (раскрыть)
27 августа 2016 в 19:56
Мне будет достаточно одного матча, в котором Челси покажет интересную и разнообразную игру в атаке против умелого противника. Сейчас, как и в прошлом сезоне, все идет исключительно через фланги. Ибо Оскар реально тормозит. Против обороны уровня Вест Хэма, уже начинается втык.
Единственный плюс - команда сейчас выглядит свежей. Но это может быть из-за небольших нагрузок во время подготовки и плохо закончится в конце сезона. У Арсена такая фигня например уже лет десять
Juventus21
Juventus21 ответ George-CFC (раскрыть)
27 августа 2016 в 19:51
Надеюсь, Конте вернёт величие Челси. Успехов вам, синие.
Juventus21
Juventus21 ответ Медив (раскрыть)
27 августа 2016 в 19:50
10 туров тебе достаточно?
Медив
Медив ответ Juventus21 (раскрыть)
27 августа 2016 в 19:43
Два отскока в концовке и вынос команды, которая стоит в совокупности меньше одного игрока Челси, меня не убедили в величии Конте
George-CFC
George-CFC ответ Juventus21 (раскрыть)
27 августа 2016 в 19:41
Таких мало болельщиков, в основном многие большие надежды возлагают на Конте.
holms918
27 августа 2016 в 19:34
Всё по делу.
superlamps
27 августа 2016 в 19:34
Азар хорош.
Juventus21
27 августа 2016 в 19:34
А я помню как глоры Челси поносили Конте ещё до начала старта АПЛ. Посмотрите как играет Челси, любо дорого глазу.
Медив
Медив ответ ScudettoJuve (раскрыть)
27 августа 2016 в 19:26
Да, это было больно. А то что остался жив - это магия
Таганский
27 августа 2016 в 19:24
Ну что, АПЛовцы!!
Айда на Халл - МЮ!!
ScudettoJuve
27 августа 2016 в 19:16
Медив

тебя кто воскресил? Ты же умер! Тебя убила скверна, а точнее тебя убил Кадгар с Лотором)))
Гость