Soccer.ru

«Арсенал» одержал победу над «Уотфордом»

27 августа 2016, 18:58
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд1 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В поединке 3-го тура английской Премьер-Лиги «Арсенал» практически обеспечил себе победу над «Уотфордом» еще в первом тайме.

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роад»

«Уотфорд» – «Арсенал» – 1:3 (0:3)
Голы: Перейра 57Касорла 9 (пен), Санчес 40, Озил 45+1.

«Уотфорд»: Гомес, Кабуль, Предль, Амрабат (Исаак 78), Дини, Бехрами, Гедиура (Перейра 46), Игало, Холебас, Кабаселе (Янмаат 52), Капу.
Главный тренер: Вальтер Маццарри.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Холдинг, Косьельни, Монреаль (Гиббс 75), Касорла, Джака, Уолкотт, Озил (Уилшир 71), Санчес, Окслейд-Чемберлен (Эль-Ненни 72).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Предль 17, Дини 60, Бехрами 84, Холебас 89, Уилшир 90+1.

Судья: Кевин Фрэнд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mr Siberian
31 августа 2016 в 12:00
Слава Арсеналу!
Die Roten
28 августа 2016 в 11:33
с победой канониры!
Санчо Панса
28 августа 2016 в 05:41
Канониры сделали игру еще до перерыва! Первый гол Месута в сезоне и первая победа в АПЛ ) С победным почином футболистов Арсенала!
урфинДжо
28 августа 2016 в 02:59
аллилуя! первая победа)!
666roza777
666roza777 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:26, ред.
В этом весь Венгер.
Всегда огорчаюсь, когда Арсенал забивает 2 гола, а потом можно выключать матч.
Там ничего интересного уже не бывает который сезон.
2 гола так и останутся, но могут при этом и проиграть.
Интересно смотреть, когда Арсенал пропускает первым.
Вот тогда можно посмаковать.
Kurt Bekelman
27 августа 2016 в 22:13
продолжили б и во втором тайме голы забивать
вхсо 111
27 августа 2016 в 21:51
Во отличная новость. Молодцы так держать Арсенал! Удачи и побед далее в АПЛ!
Светлый путь
27 августа 2016 в 21:34
Эта победа должна взбодрить Арсенал.А то тут уже многие их списали со счетов!
EAGinLE
27 августа 2016 в 20:59
Арсенал с победой .
Так же бы забтра с Урал(а.н.)ом .
ricasso1
ricasso1 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 20:59
[Соблюдайте правила ]азм ты имел ввиду?
starche
27 августа 2016 в 20:57
Жаль что Арсенал играл только первый тайм. С заслуженной победой!
666roza777
666roza777 ответ Artuom (раскрыть)
27 августа 2016 в 20:47
Ты такой скучный, что аж предраться не к чему)))
666roza777
27 августа 2016 в 20:45
Все таки Озил, Санчес и Косельни - это мощь!
Сразу видна прибавка в классе, когда они на поле.

В остальном, как всегда смешанные чувства от просмотра игры Арсенала.
На мой взгляд Арсенал утратил некогда им присущую отточенную игру в одно касание.
По всему фронту поля. А не на участке 5х5 метров...
Zimmer
27 августа 2016 в 19:31
Всё по делу.
drug01
27 августа 2016 в 19:29
Результат ожидаем...
венгер знает
27 августа 2016 в 19:24
В целом игра не плохая была,но видно что что то не хватае команде.Окс это второй Уолкот дерево ужасное,все таки Санчес не центр форворд весь матч на фланги уходил.
Artuom
27 августа 2016 в 19:23
Ну... норм. Защита нормально отыграла, но в любой момент готовы были привезти)) Касорлу нужно выпускать на один тайм, дальше он начинает косячить. Уолкот если будет как сегодня играть предпочтительнее Жиру, быстрое нападение получается. Уилширу, Оксу и Эль-Ненни нужна практика еще. Бельерин все больше начал на Алвеса походить - хорош в атаке, но слаб в обороне((
AarriissttookkrraaTT
AarriissttookkrraaTT ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 19:21
посмотрим..мне кажется Челси будет только набирать..Конте ветра еще нагоняет
сакс
27 августа 2016 в 19:17
Наконецто поледа. Поздравляю все болельщиков. Может теперь по прет.
Arturros
27 августа 2016 в 19:13
Хороший матч ,несмотря на второй тайм.Думаю к этому мы уже привыкли.
Уоллкоти Джака порадовали.Ну и Эльненни.Очк
ень похож по манере на Касорлу,но в отличие от него не пожарит.Быстро находит решение.Всех с победой!
Тристан
27 августа 2016 в 19:11
После 1 тайма и 3-0 показалось, что Арсенал возвращается, после 2-го тайма понял, что поспешил с выводом.
P4ELINE
27 августа 2016 в 19:07
Результат конечно хороший. Но игра невнятная и невзрачная. Унылое начало сезона. Канониров с победой
Galaxy real way
27 августа 2016 в 19:05
Канониров с победой.
AarriissttookkrraaTT
27 августа 2016 в 19:02
Серьезное заявление на чемпионство
4ever Ars