Soccer.ru

ЦСКА намерен вернуть Витиньо из аренды

27 августа 2016, 20:57

ЦСКА заинтересован в том, чтобы отозвать из бразильского «Интернасьонала» нападающего Витиньо, выступающего там на правах аренды.

Добавим, что арендное соглашение между клубами рассчитано до декабря текущего года.

По слухам, в услугах 22-летнего футболиста также заинтересован «Галатасарай», который готов пополнить бюджет армейцев на 10 млн евро, если московский клуб согласится продать игрока.

Все комментарии
SmoScoW
28 августа 2016 в 15:43
Что, ласины не подошли?)))
Кокорин-бомбардир
28 августа 2016 в 08:40
Надо возвращать,уверен заиграет!
забайкальский армеец
28 августа 2016 в 06:00
Возвращать надо сейчас,к зимнему перерыву можем многое подрастерять с хромой Траорой. Ерёма один может и не вывести, Дзага пока не тот.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ spartach n1 (раскрыть)
28 августа 2016 в 05:59
Спартачи, когда на первое место в ТТ выходят, такие возбуждённые😉
Санчо Панса
28 августа 2016 в 05:57
Да , надо возвращать Витю! Уже это все назрело, что уж там говорить. Проблемы в атаке у ЦСКА имеются ( Траоре вообще никакой, а Страндбергу Слуцкий просто не доверяет.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:48, ред.
это в 2014/2015.......а в 2013-м он стеснялся.....
Jeck Denielse
28 августа 2016 в 00:20
Это уже не тот скромный малый что в 2013 сыграл 18 игр за ЦСКА и не забил ни разу..........
В 2016 году 26 игр 10 голов.....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:09
на Крестовский.....
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:05
Скоро увидим 16 лет без побед))
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:02
Скоро увидим 43 попытку ))
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:35
Судорожные попытки у вас уже 15 лет ни к чему не приводят))
RomM84
27 августа 2016 в 23:15
и чего все так возбудились? ну вернут ну и что? что изменится в стиле бей-беги? вешать будут теперь на витю? Удачи))) зато стадион достроили!
spartach n1
27 августа 2016 в 23:09
Судорожные попытки не к чему не приведут ))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 22:55
Дак а в чём мы облажались-то? Второе место в группе заняли? Вашим бы почаще так облажаться, щас бы за 4 место в рейтинге воевали...
Женя Гинер
27 августа 2016 в 22:27
давно пора. он в отличие от Траоре хоть бегать умеет.
Великолепный
Великолепный ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 22:25
Так ваши питерские подряд и отдали, с них и спрос!!!
Tostao
Tostao ответ BIG RUSSIAN B0SS (раскрыть)
27 августа 2016 в 22:23
Иронизируешь? ))
Kamil1993
27 августа 2016 в 22:23
Витю надо возвращать, Траоре не впечатляет, в Лч с лосем далеко не пойдёшь. Даже Страндберг выглядит предпочтительнее чем Траоре.
Levadia
Levadia ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
27 августа 2016 в 22:23
У тебя от Дзюбы до сих пор бомбит?
Свой же в доску!Спартач!!!)))
Поц
27 августа 2016 в 22:21
Да уж. Видно совсем плохи дела в ПФК. На игроков денег нет, пытаются усилиться игрочишками.
BIG RUSSIAN B0SS
27 августа 2016 в 22:21
ЦСКА достойно усиляется перед ЛЧ. Сразу видно, что руководство планирует сделать ставку на победу именно в этом турнире. По сути не вижу достойных соперников на пути у ЦСКА. Защиту не пройдешь, вратаря не пробьешь, нападение не остановишь. Великая мощь! Машина!
erix
27 августа 2016 в 22:21
может вторым заходом проявит себя.нужно возвращать,как раз под лч
Ольга13
27 августа 2016 в 22:11
Ну да... Не до жиру (Жиру), быть бы живу...
Levadia
Levadia ответ Великолепный (раскрыть)
27 августа 2016 в 22:07
Судьи не помогают?
Скажи это Спарте(Прага) и Спортингу.
Они нервно посмеются.))
savalesha
27 августа 2016 в 22:02
Витиньо будет бегать от ЦСКА, как Эдуардо в свое время от Рубина!
Любви с первого взгляда не получилось, а насильно мил не будешь.
Великолепный
Великолепный ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:57
Да там сколько не дай все разворуют))
Великолепный
Великолепный ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:56, ред.
Вот это правильно - равняйтесь на лучший клуб ЦСКА))
А судьи в Лиге Чемпионов конечно не помогают ЦСКА поэтому ЦСКА и дошел до 1/4 финала Лиги Чемпионов и Кубок УЕФА честно выиграл в отличии от некоторых которым судьи помогали))
Kurt Bekelman
27 августа 2016 в 21:54
ну хоть не Панченко ))
А если серьезно, то Страндбергу больше игрового времени нужно давать
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ fanatcska94 (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:52
Не знаю , в чём он там сильнейший. Последние полтора года он тупо обуза.
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:42
А ты хочешь, что бы эти деньги отдали на строительство "распил арены" в Питере?
Гость