Soccer.ru

Маротта: «В ПСЖ нам сказали, что Матюиди не продаётся»

27 августа 2016, 22:14

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта дал понять, что полузащитник ПСЖ Блез Матюиди, которого СМИ сватали в стан «бьянконери», не перейдет в туринский клуб:

«Не случилось ничего особенного. Мы сделали запрос по поводу Матюиди, но в ПСЖ нам вежливо заявили о том, что игрок не продается.

Такое случается. Думаю, в этой истории можно ставить точку, ведь парижане четко озвучили свою позицию. Теперь можно с уверенностью говорить, что эта сделка не состоится, хотя должен признать, что нам очень сложно найти игроков, подходящих под наши требования.

Да, нам не хватает вишенки на торте. Если найдем ее — отлично, нет — мы и так довольны отличным тортом. Наш состав отвечает поставленным целям».

Все комментарии
Hardwell
29 августа 2016 в 13:15
А цели снова чемпионат Италии?Ну если так,то состав пойдёт.Я не понимаю,как можно терять лидеров и не покупая никого взамен подходящего сказать,что мы мол,усилились?А кем?Игуаином,покупку которого раздули,купив его за 90.Ну и Пьянич,и то,это явно не замена Погба.Даже Куадрадо не заменил бы или Комана.
Die Roten
28 августа 2016 в 15:22
жаль
Juventus21
28 августа 2016 в 09:43
Добро пожаловать, Витсель что ль.
тот еще добряк
27 августа 2016 в 23:00
вот это облом(
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить