Soccer.ru

Гризманн: «Если „Атлетико“ продолжит в том же духе, то будет бороться за выживание»

28 августа 2016, 09:06
ЛеганесЛоготип футбольный клуб Леганес0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн недоволен результатами «матрасников» в стартовавшем сезоне, где они уже дважды сыграли вничью с новичками Ла Лиги: 

«Если продолжим в том же духе, то будем бороться за выживание.

Мы злы на самих себя, нам нужно встряхнуться, а то поезд может уйти. Нам нужно снова стать прежним „Атлетико“.

Я в порядке, нужно лишь набрать скорость. Работаю над тем, чтобы вернуться на свой уровень».

Все комментарии
лолос
лолос ответ Die Roten (раскрыть)
28 августа 2016 в 21:44
Может и выиграет. Турниры-то разные. Ну если и не выиграет, то со второго места точно выйдет, вслед за "Баварией". Вообще без разницы, если честно, с какого места выходить. Полюбому кто-то из грандов облажается в своей группе и есть шанс на него нарваться. Как вы на "Юве" в прошлом сезоне. А можно и со второй строчки халяву поймать. Например, как "Бенфика" на "Зенит" попала.
лолос
28 августа 2016 в 21:39
Вместе с "Валенсией")
112910415
28 августа 2016 в 21:29
есть проблемы
Die Roten
28 августа 2016 в 18:35
а тут писали что атлетико выиграет группу лч)
aviciii
28 августа 2016 в 16:27
Поезд уйдет, а автобус останется
Сливки общества
28 августа 2016 в 14:36
Ну, плохой старт вовсе не гарантирует кошмарные результаты по весне. Время собраться еще есть.
Санчо Панса
28 августа 2016 в 13:41
Думаю, что матрасники соберутся и возьмут себя в руки! По крайней мере Эль Чоло это точно не оставит просто так ) Гризманн двумя матчами против новичков Ла Лиги четко дал понять, почему он не выиграл приз лучшему футболисту Европы!
FERIS
28 августа 2016 в 11:12, ред.
Что-то матрасы совсем розачаровывают...
FERIS
FERIS ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 11:10
твоя барселонка будет третьей и опять мимо ЛЧ пролетит....
Нодир Тургунов
28 августа 2016 в 10:52
Первый раз не пид..с второй раз как первый третий уже по обычному!
ЮЗИК
28 августа 2016 в 10:33
Думаю это временно и конечно надо усиляться,одним составом трудно долго держаться на плаву
rusti2006
28 августа 2016 в 10:19
Это только начало
Дедуктор
28 августа 2016 в 09:42
Бредит малый. Это он то "в порядке"!?
Гризман без скорости - это ... кокорин.
TihonAlt
28 августа 2016 в 09:35
не пошло в начале сезона.
CriRо
28 августа 2016 в 09:27
Вместе с Валенсией
Гость