Soccer.ru

Промес: «Я всегда хочу забивать и помогать команде»

29 августа 2016, 01:06
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес доволен тем, что смог отличиться и помочь «красно-белым» победить в поединке 5-го тура РФПЛ против «Анжи» (0:2):

«Я был очень разочарован, когда не реализовывал голевые моменты. Вы знаете, что я всегда хочу забивать и помогать команде. При этом я понимал, что будет следующий шанс и мне надо сохранять спокойствие, чтобы реализовать его. Очень рад, что забил второй мяч в игре, а мы победили. Сегодня мы были настоящим коллективом.

Изменения в команде? Базовые принципы сохранились. Но у нас достаточно свободы в действиях. Есть игроки группы атаки, такие как я, Зобнин, Джано. Хорошо, что мы можем менять позиции. У нас есть доля свободы, и это придает динамики игре».

Все комментарии
yrasikos22
29 августа 2016 в 17:12
А Ромбик поцеловать?
mat73
29 августа 2016 в 14:19
По одному голу в каждом матче - уже хорошо, большего и не надо! И ты бомбардир с 30-ью, и Спартак - Чемпион!
TURBO 84
29 августа 2016 в 12:44
Не только ты Все хотят забивать, даже вратари.
Санчо Панса
29 августа 2016 в 11:22
Оно и понятно! Недавно ведь голландец подписал контракт на улучшенных условиях и понятно, что Промесу хочется отрабатывать сполна те деньги, которые ему положены по соглашению со Спартаком)
makkie
29 августа 2016 в 09:19
После гола Антохи хотелось закончить вообще всё!)
Сам себе подарок в честь нового контракта оформил.
drug01
drug01 ответ juchok (раскрыть)
29 августа 2016 в 09:04
запел но...рано впереди соперники посложнее!
tesch
29 августа 2016 в 08:53
Это видно. Удачи!
сакс
29 августа 2016 в 08:39
Вся команда хорошо сыграла. Не знаю как на самом деле, но по картинке поле просто отвратное. Почему так, как можно пропускать такой стадион? Вчера кроме этого матча смотрел Краснодар, там тоже отвратное поле. Приезжайте в Астрахань, народ примет, стадион не маленький, газон отличный, болельщики изголодались по большим командам. В следующем туре будет очень тяжело, переборы карточек, красная... Но мы верим в СПАРТАК. Так держать. Как говорил наш болельщик:"Ни метра, ни сантиметра своей земли" Здоровья и удачи всем игрокам и нашим болельщикам.
Voronzov
29 августа 2016 в 08:30
С победой!
phantom-k
29 августа 2016 в 08:23
да, напрощал анжи Антоха немало))) в следующем матче надо быть бережнее к моментам
Zivs
29 августа 2016 в 08:19
Про коллектив в точку сказал. Поздравляю с победой!
Дедуктор
29 августа 2016 в 07:59
Квинси чего то Зе Луиша забыл упомянуть. И зря. С Зе Луишем связано резкое увеличение вариативности в атаке. Опять же, карреровская разработка с Ивелином в атаке очень расширила возможности.
Это уже не так как в прошлом сезоне: если соперник закрывал Промеса, то Спартак терпел крах.
spartak kursk
29 августа 2016 в 07:59
Мы будем только рады твоим успехам.Спасибо за жирную точку в победе!
Не обращай внимание на временные неудачи.Труд обязательно вознаградит тебя.
Argentino78
29 августа 2016 в 07:57
Штанги с Зе Луишем проверили на прочность.Невезло чаще чем везло.Анжи к слову тоже.По игре с везением был бы счет 5-2
Блоссия
29 августа 2016 в 07:55
Молодцы!
sir_Alex
29 августа 2016 в 06:53
Забивай чаще!
112910415
29 августа 2016 в 05:13
верно мыслит, наш человек!
никита001
29 августа 2016 в 01:24
Давай, Квинси, забивай, помогай - делай свое дело и не останавливайся на достигнутом.
juchok
29 августа 2016 в 01:11
красава,мужчина!помоги стать Спартаку чемпионом!лучший футболист,на данный момент,в РФПЛ!)
Гость