Soccer.ru

Спаллетти лишил Де Росси капитанской повязки в «Роме»

29 августа 2016, 09:45
КальяриЛоготип футбольный клуб Кальяри2 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал ничью с «Кальяри» (2:2) в матче чемпионата Италии.

«Все зависит от отношения к делу. Если мы будем играть так, как на некоторых отрезках этого матча, то нас ждут тяжелые недели. Мы должны найти психологический баланс, собраться, чтобы достичь своих целей. Могли все контролировать при счете 2:0. Но с первыми же трудностями не справились. Нам не хватило характера. Не понимаю, почему мы закончили матч раньше, чем нужно.

Да, я лишил капитанства Де Росси. Он отнесся к этому с пониманием. Сначала я поговорил с ним, а потом объявил это команде. Каждый игрок должен платить за ошибки».

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Dubrovin (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:46
Бггг)) Перечисленных тобой персонажей, ты видишь в зеркале по утрам!))
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ _ManKUN_ (раскрыть)
29 августа 2016 в 20:48
Ну это не нам решать)) Тренеру виднее. Хотя я тоже так считаю.
Dubrovin
Dubrovin ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:45
Ты кто такой что бы судить что капитан не справляется со своими обязанностями?! ты лучше на свой КУРЯТНИК посмотри и как твои куры и их ПЕТУХ справляется со своими обязанностями !!! А в волчью ПАСТЬ свой жалкий клюв не суй!!! И иди последи что бы там в вашем курятнике порядок навели !!!
Gandalf The Grey
29 августа 2016 в 18:44
Правильно сделал! Разбаловал их Спал!
Jessperknut
29 августа 2016 в 17:20
Скоро физрука погонят
pomor45
29 августа 2016 в 15:17
Каждый игрок должен платить за ошибки».
--------------------------------------------------------------
А он не заплатил?
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29 августа 2016 в 13:27
Можно было дать доиграть ему последний сезон. По меньшей мере, выпускать хотя бы на тайм
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ _ManKUN_ (раскрыть)
29 августа 2016 в 12:24
Тотти не выходит на матчи. Как ему капитанить? со скамейкеи запасных ?
ДСА
29 августа 2016 в 12:06
Крайнего нашли, все вздохнули с облегчением.
_ManKUN_
29 августа 2016 в 12:01
Зачем ее вообще было у тотти забирать? По-свински так относиться к настоящей легенде клуба
05 dag
29 августа 2016 в 12:00, ред.
Да не может быть ,Спал тронул одну из неприкосновенных примадонн ??!! Решиние абсолютно верное , только я бы ещё Де Росси в примаверу отправил поиграть !
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Аpбитр (раскрыть)
29 августа 2016 в 11:21
Думаю, мы оба правы;)
drug01
29 августа 2016 в 11:16
Смелое решение!!!!!!
Savel777
29 августа 2016 в 10:45
Ну теперь-то, после данного действа, игра команды пойдёт однозначно)
Аpбитр
Аpбитр ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 августа 2016 в 10:14
Похоже каждый останется при своём имхо :)
Время покажет, кто из нас был ближе с истине :))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Аpбитр (раскрыть)
29 августа 2016 в 10:10
Хорошо, не воплощает, а контролирует их выполнение на поле остальными игроками- так будет точнее.
Аpбитр
Аpбитр ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 августа 2016 в 10:02
" капитан- вожак, воплощающий на поле идеи тренера" - кроме кэпа, ещё 10 игроков, у которых есть голова и ноги. Тренер не одного капитана тренирует и объясняет, что и как.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Аpбитр (раскрыть)
29 августа 2016 в 09:54
Исполнители в наличии есть, а капитан- вожак, воплощающий на поле идеи тренера. И он явно не справляется , вспоминая Порту. Так что , как первый шаг в наведении порядка, абсолютно оправданно! Вопрос, кто его заменит- это да!
Lazio-Kiev
29 августа 2016 в 09:51
За сто лет проблемы в римских клубах не меняются. Два козака- три гетьмана!)
Аpбитр
29 августа 2016 в 09:50
Лишением повязки Де Росси, игре команды не поможешь.
Гость