Soccer.ru

Кудряшов получил сотрясение мозга, но отправился в сборную России

29 августа 2016, 11:41

Врач «Ростова» Владимир Хохлов рассказал, что защитник команды Федор Кудряшов получил травму в матче чемпионата России с «Тереком» (1:2).

«У Кудряшова небольшое сотрясение. Его нужно понаблюдать два-три дня. Думаю, с ним все будет в порядке. Он отправился в расположение сборной России».

Все комментарии
лолос
29 августа 2016 в 23:20, ред.
Кудряшов даже с сотрясением мозга рвется играть за сборную страны, а Дзюба играл за "Зенит", но в сборную отказался ехать, сославшись на травму.
Darginec
29 августа 2016 в 20:36
ничего страшного, посидит пару матчей на скамейке, зато тыщ 200 получит за просмотр игры сборной, я б тоже ездил.
nahan
29 августа 2016 в 19:21
Ничего, там Аршавин иногда даже без похмелья играл...
морозз
29 августа 2016 в 17:29
У нас в сборной до него тоже многие с сотрясением играли, так что не одинок будет!
Иван Котовский
29 августа 2016 в 15:11
Отныне и навсегда костяк российской сборной будут составлять ростовские футболисты. С сотрясением мозга и травмами ног они играют намного лучше столичных неженок. Это не мой вывод, это вывод главного тренера сборной.
SanitarForest
SanitarForest ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 августа 2016 в 15:00
ну сразу может и нет, а вот время у них будет по любому и им этого времени будет достаточно чтобы очистить сборную от ваших пенсов и зенитовских мешков...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аксинья (раскрыть)
29 августа 2016 в 14:26
Вряд ли кто либо из этих пятерых, кроме Новосельцева попадет в основу.
Знатог
29 августа 2016 в 13:57
Уряяяя дядя Фёдор приехал в простоквашино.
Аксинья
29 августа 2016 в 12:48
Ростовчане бойцы, не то что некоторые. И в сборной они себя проявят. Ведь не зря Черчесов пригласил пятерых. Побольше чем из любого другого клуба. Значит к ним доверия больше чем к кабинетным.
Ростов да ну на
29 августа 2016 в 12:44
Здоровья Феде и без травм всем.
sir-5
29 августа 2016 в 12:38
Третий пошёл!!! "Сборная пенсионеров" превращается в "сборную инвалидов",по многочисленным просьбам трудящегося планктона.
Ольга13
29 августа 2016 в 12:29
Всем здоровья!!!
drug01
29 августа 2016 в 12:19
....настоящий футболист!
Tommy Lee
29 августа 2016 в 12:15
Там и сотрясаться нечему, хотя в высказывании В. Хохлова тоже про мозг ни слова.
Трезвый повар
29 августа 2016 в 11:59
Кудряшов боец.Здоровья Фёдору.
Аpбитр
29 августа 2016 в 11:55
Пока соберутся, уже всё норм будет.
Здоровья
удав
29 августа 2016 в 11:45
на евро когда ехали по-моему мозги вообще не брали с собой=)так что на товарищеский матч с сотрясением можно)
Shafterhopf
29 августа 2016 в 11:45
Сборная инвалидов
FC RSM
29 августа 2016 в 11:42
Здоровья Кудряшову!
Гость