Soccer.ru

Де Бьязи: «Мне предлагали возглавить „Спартак“»

29 августа 2016, 13:45

Главный тренер сборной Албании Джанни де Бьязи, работавший с командой на Евро-2016, признался, что с ним вел переговоры «Спартак».

«После Евро-2016, впрочем, как и до старта турнира, я получил много предложений от клубов и даже от других Федераций, но решил продолжить работать и прогрессировать со сборной Албании.

Я действительно был в числе кандидатов на пост главного тренера сборной Украины, но тогда украинская Федерация назначила Андрея Шевченко. Хочу пожелать Андрею удачи в новой должности.

Мне предложили возглавить „Спартак“, но потом я увидел, что они сделали выбор в пользу другого кандидата».

Все комментарии
SanitarForest
SanitarForest ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
01 сентября 2016 в 21:12
успеет до нового года думаешь?
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:14
в этом году спартак сделает требл вот увидишь
морозз
морозз ответ savalesha (раскрыть)
29 августа 2016 в 22:08
Привет Алексей, извини что поздновато!
savalesha
savalesha ответ морозз (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:57
Саныч, их здесь табун, как всегда впрочем!
Схожу и я в конюшню с ответным визитом!
Мое почтение, сразу не поздоровался, извини.
artsinalex
29 августа 2016 в 20:48
Но узнав, что в претендентах есть Валера, счет себя недостойным.
nahan
29 августа 2016 в 19:39
С Федуном мало кто договорится...
Kokurrr
29 августа 2016 в 17:50
Недавно ко мне домой звонились какие то сектанты, так я им не открыл, тоже видимо хотели предложить место ГТ спартака.
морозз
29 августа 2016 в 17:27
Забыл поздороваться...привет кони! Вы все здесь и это меня радует!
морозз
29 августа 2016 в 17:25
Блин, походу ему предлагали возглавить сильнейшие сборные мира, но он герой Албанского эпоса!
sir-5
29 августа 2016 в 17:13
Тебе тоже предлагали??? Наверное,уже после меня.
Klаsse
29 августа 2016 в 16:16
К Де Бьязи в пригороде Тираны подошёл хромой цыган и озираясь спросил не хочет ли Джанни немного возглавить московский Спартак.
EAGinLE
29 августа 2016 в 15:49
Бывает .
Brosco
Brosco ответ Великолепный (раскрыть)
29 августа 2016 в 15:41, ред.
Смотря на игру ЦыСКА на евро арене, вобще хочется плакать от позора. Не удивлен что к вам нормальные игроки не идут.да и зачем в принципе ? 1гол судья всегда подарит.
Сергей Саныч
29 августа 2016 в 14:55
byfetKoenig
29 августа 2016 в 14:44
Нда уж!
Нашли же где то!
Санчо Панса
29 августа 2016 в 14:29
Кто предлагал, Джанни? Лично Федун что ли) Поведай нам занимательную историю, пожалуйста! А вообще хорошо, что он не возглавил народную команду) Спас себе карьеру, как и Бердыев.
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 14:26
зачем ?
ВOPOНЕЖ
29 августа 2016 в 14:18
когда спартак досрочно станет чемпионом, этот Джано де Бьязи ещё будет локти кусать
Великолепный
29 августа 2016 в 14:03
Де Бьязи:"И тут я увидел игру с АЕКом и отказался"
mat73
29 августа 2016 в 13:57
Тут самому Бердыеву отказали!, куда уж там "албанцам" всяким)))
Регион 68
29 августа 2016 в 13:47
Начинают тут примазываться всякие...
Гость