Soccer.ru

Рязанцев исключён из заявки «Зенита», игрок будет получать практику в дубле

29 августа 2016, 18:05

Хавбек «Зенита» Александр Рязанцев исключен из заявки питерцев на текущий сезон, однако он будет дозаявлен за дубль «сине-бело-голубых». Об этом рассказал пресс-атташе клуба Дмитрий Циммерман.

«Александра Рязанцева отзаявили из „Зенита“, чтобы дозаявить его в „Зенит-2“. Таким образом, Рязанцев сможет получать игровую практику в составе „Зенита-2“, не выпадая при этом из обоймы первой команды».

В текущем сезоне РФПЛ Рязанцев ни разу не появлялся на поле. Вторую часть прошлого сезона он провел в «Урале».

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ Жорж Милославский (раскрыть)
30 августа 2016 в 22:16
Пардон,один не в курсе.
pomor45
pomor45 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 14:35
Не забыл, потому и не тычу надменно пальцем в такие команды, обзывая их деревьями, как он.
richi
richi ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:21
Так она для клуба и есть главная проблема.
dostal
30 августа 2016 в 08:47
Вот так рушатся судьбы РОССИЙСКИХ игроков.
Зачем покупали? Будет отмена безлимита - будет всё из-за границы.
И дураку видно.
serjinhо
serjinhо ответ КАМЮ (раскрыть)
30 августа 2016 в 08:01
понятия не имею. мешок есть мешок
EAGinLE
30 августа 2016 в 07:35
Из одного кормана в другой переложили .
Leha-ha50
30 августа 2016 в 03:28
Зачем его вообще брали??? Он в Рубине то перед уходом в основу по большим праздникам попадал, а в Питере конкуренция не чета казанской. Похоже и тут паспорт виноват.
zdk_47
zdk_47 ответ Ко Чегара (раскрыть)
30 августа 2016 в 03:15
весело, когда о деградации говорит болельщик спартака ;)
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Project Pandora (раскрыть)
29 августа 2016 в 23:22
Все это кто?
Великолепный
29 августа 2016 в 22:17
Усиление для Радимова))
Ironyfan
Ironyfan ответ mars6791 (раскрыть)
29 августа 2016 в 22:09, ред.
Дружок мой , Зенит в новейшей истории России дал лучших пока игроков - лучше не было- именно эти игроки солировали , когда мы брали бронзу евро 2008.
Лучше Аршавина у нас пока игрока не было за последнее десятилетие , а уж как раскрылись Широков и Зырянов - так они нигде не играли . Поэтому прежде чем писать - думай хотя бы иногда.
Тоже мне святой...где сейчас в РПЛ платят копейки ? В Спартаке ? В ЦСКА ? Чушь пороть такие , как ты , горазды.
Ко Чегара
29 августа 2016 в 21:44
Играть за the nit-моветон.
Там игроки деградируют.Примеров же куча-Хулк,Дзюба,Кокорин,Пудель итд.
Project Pandora
Project Pandora ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:44
Вы от таких команд бегаете каждый год в ужасе,зажав чемодан зелёных под мышкой,чтобы вновь и вновь с Порту играть,да с Бенфикой
pomor45
pomor45 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:44
Уж не забыл ли ты, как Тосно выставил Спартак из Кубка РФ?
Rruma
29 августа 2016 в 21:44
Надо его Бердыеву в клуб.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ pomor45 (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:43, ред.
Дожились, какой то "эксперт" с соккера объясняет мне тонкости футбола)... Надеюсь Рязанцев образумится и в конце сезона свалит с газпроекта, и будет играть в РФПЛ, а не будет катать мяч в огородах низшей лиги с молодежью Зенита против молодежи Спартака, или ещё хуже против деревьев Тосно, ЛУЧ энергиий и т.д.. Ещё больше надеюсь, что Галицкий возьмет его к себе в команду, ведь игрок действительно полезный, и уж точно не уровня Зенита - 2.)
Project Pandora
Project Pandora ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:41
какой ваш уровень? каждый год проходную группу покупаете,да пищите от восторга. ваш уровень все знают и ЛЕ тому подтверждение
niker_666
29 августа 2016 в 21:40
ну раз уж и Луческу в нём ничего не разглядел...
SanitarForest
29 августа 2016 в 21:35
в 29 конечно рано заканчивать но...зарплата видать устраивает его полностью раз не делает никаких телодвижений с поиском себе нового рабочего места
pomor45
pomor45 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:28
С тобой разбираться бесполезно ввиду твоей полной безграмотности. Сначала усвой, что такое фарм-клуб и какая между ним и молодёжкой разница, а также какая разница между молодёжным турниром и ФНЛ.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ pomor45 (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:23
Давай разберемся. Зенит-2 играет в ФНЛ. Т.е. хорошего игрока уровня РФПЛ отправили по сути в ссылку в низшую лигу. Во вторых, зачем обижаться на счет молодежки. Ну ты глянь на состав Зенита - 2. Ну разве там не молодежь. Или что там 27 летние мужики играют?)
mars6791
mars6791 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:23
Не надо забывать он 2-х кратный чемпион РФПЛ , в качестве основного игрока, и гол забивал первому составу барсы . Он не первый и не последний кто погнался за деньгами, а зенит возможно целый состав команды качественных футболистов похоронил, за последние лет 5-6, вывод для футболистов ,точнее выбор - хотите денег идите в зенит, хотите продолжать играть на высоком уровне ни шагу в зенит.
Поц
29 августа 2016 в 21:20
Проекту не нужны такие игроки, как Рязанцев.
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ pomor45 (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:12
Я думаю Анжи и Зенит может договорится случии внезапный необходимости Анжи может отдат Рязанцева обратно ну я думаю для него самого и для Анжи был бы не плохо все таки Александр не плохой игрок лучше я думаю чем Будковский .(( я все еще не могу понят зачем взял Анжи Будковского ?((
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ TURBO 84 (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:09
Спасибо уважаемый.
mat73
29 августа 2016 в 21:05
Как ушел из Рубина, так и пропал. Причем он не первый в этом питерском направлении.
Вывод какой напрашивается? Правильно, все знают, но не говорят, стесняются наверное)))
pomor45
pomor45 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:04
Из аренды не вернёшь в любую минуту, как из Зенита-2, потому и не отдают хорошего игрока в аренду, но и игровую практику игрок должен иметь постоянно, а не сидеть на скамье: на то и создан фарм-клуб Зенит-2. Неучи путают его с молодёжкой, которая у Зенита тоже есть, но какая там может быть практика по сравнению с ФНЛ, где ребята играют с взрослыми командами.
hansa1
29 августа 2016 в 21:00
какой гол барсукам положил - АХХХ !!!
pomor45
29 августа 2016 в 20:57
Молодец Луеску - правильно использует возможности фарм-клуба. Боаш этого не использовал.
pomor45
pomor45 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
29 августа 2016 в 20:55
Молодёжка - это другая команда. Зенит-2 - это фарм-клуб Зенита, т.е. команда одна с двумя составами и любой игрок может переходить из из одного в другой в любой момент по заявке в зависимости от его заслуг.Именно поэтому Зенит-2 и не имеет права перейти в ПЛ, как самостоятельная команда. Проявит себя Рязанцев, наберёт форму и вернут в первый состав.
Гость