Soccer.ru

Луческу приглашён на форум элитных тренеров УЕФА

29 августа 2016, 19:34

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу приглашен на 18-й форум элитных тренеров УЕФА, который состоится 31 августа в Ньоне. Председателем форума выступит бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон. На самом собрании специалисты обсудят текущее положение дел в европейском футболе и предложения для УЕФА, которые могут принести игре пользу.

Также на форум приглашены: Карло Анчелотти («Бавария»), Рафаэль Бенитес («Ньюкасл»), Жозе Моуриньо («Манчестер Юнайтед»), Арсен Венгер («Арсенал»), Унаи Эмери (ПСЖ), Луис Энрике («Барселона»), Дитер Хеккинг («Вольфсбург»), Зинедин Зидан («Реал»), Руй Витория («Бенфика»), Массимилиано Аллегри («Ювентус»), Хейн Ванхазебрук («Гент»), Сергей Ребров («Динамо» Киев).

Все комментарии
trouble
30 августа 2016 в 15:12
При всем уважении к Сергею,при чем тут Ребров?
Санчо Панса
30 августа 2016 в 08:00
Да, Мистер будет в солидной компании футбольных тренеров! Большая честь оказаться среди таких людей. Удивительно видеть в этом списке Сергея Реброва и тренера Гента)
ТОС
ТОС ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
30 августа 2016 в 04:24
скорее массовкой..
RUONE
29 августа 2016 в 23:25
как же леня?))
KoValery
29 августа 2016 в 22:30
Тема доклада Луческу на форуме:
"Сделать из Юсупова Хави и из Дзюбы Ибрагимовича - это вам не хухры-мухры"
hansa1
29 августа 2016 в 22:11
удалил свой коммент, т.к. элита вызывает сомнения...
Ангел неБесГрешен
29 августа 2016 в 21:43
По поводу Эмери игрочишко негодует.
А что, русского Моуриньо не позвали? Решили ограничиться одним?
Krutoy
29 августа 2016 в 21:24
Чухня какая-то, а не форум!
pomor45
29 августа 2016 в 21:13
Слуцкого после Евро пригласить поостереглись. Черчесов своими успехами в Польше тоже пока не впечатлил. Но... многих и получше в списке нет.
порт
порт ответ XimeRajke (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:11
Волерке дали отдохнуть.
pomor45
pomor45 ответ КПР (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:08
Это личная заслуга Луческу - Зенит тут пока вклада не имеет, но... надеюсь не посрамит элитного тренера.
XimeRajke
29 августа 2016 в 21:04
А собрание элитных физруков когда?)
КПР
29 августа 2016 в 20:55
Тренер ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА аполне заслужено. !!
jet_set
29 августа 2016 в 20:54
Собраны все сливки тренерского цеха, под председательством мэтра. Импонирует отсутствие в списках каталанского лысого тренера. Даже его раскрученность и огромная заработная плата не дают права посещать собрание элиты.
bnm750x
bnm750x ответ BDA8181 (раскрыть)
29 августа 2016 в 20:31
Безусловно. Ну какой из Реброва тренер.В тоже время отсутствуют гении футбола,Бердыев и Гвардиола.
bnm750x
bnm750x ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 20:30
Безусловно. Ну какой из Реброва тренер.В тоже время отсутствуют гении футбола,Бердыев и Гвардиола.
Jeck Denielse
29 августа 2016 в 20:28
Слуцкий предпочёл съезд "Элитных судей" этому междусобойчику.......
Уж он то знает от какого съезда больше толку.....
juchok
juchok ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 20:21
Валера уже давно перерос этот форум!так,что ниче удивительного)))
MrBundesteam
29 августа 2016 в 20:21
Гвардиолу не позвали, т.к. все понимают его истинный уровень.
starche
29 августа 2016 в 20:13
Хороший составчик, достойные люди.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 20:12, ред.
ладно не много погорячился, но у них не на много больше трофеев, у Семина так всего на один больше и Слуц еще молодой
nahan
29 августа 2016 в 20:10
Карпин сам поедет...
XimeRajke
29 августа 2016 в 20:09
Ребров...фигасе)
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 20:04
мне он самому перестал нравиться из-за его чудо-тактик, изжил он себя, но зато он самый титулованный российский тренер
antant1
antant1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 20:02
Ну спроси у тех кто приглашения рассылал, если сам допетрить не можешь)
juchok
29 августа 2016 в 20:00
странно,что нет Гвардиолы...
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:59
тссс, пусть питерские порадуются
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:58
Они зрителями будут.
starche
29 августа 2016 в 19:55
Он это заслужил.
Александр Северный
29 августа 2016 в 19:54
А про Карерру ничего не слышно?
Гость