Soccer.ru

Мутко: «Саша Кокорин — очень перспективный игрок»

29 августа 2016, 20:50

Президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о перспективах Александра Кокорина и Павла Мамаева в сборной России. Напомним, оба игрока не были вызваны в национальную команду на предстоящие матчи с Турцией и Ганой.

«Кокорину и Мамаеву надо вернуть доверие тренера и болельщиков. Саша Кокорин – очень перспективный игрок. Надо игрой и поведением, отношением к делу все доказывать. Думаю, шансы у них будут».

Все комментарии
Locomotive Breath
31 августа 2016 в 10:39
Виталик Мутко - очень перспективный министр спорта и президент
Gosha1971
30 августа 2016 в 20:58
По моему sоccer запускает такие глубокоинтеллектуальные умозаключения чисто поржать!
Валерий Васильевич
30 августа 2016 в 10:10
Грешно смеяться над больными людьми.
ДАША Д
30 августа 2016 в 09:31
Саша до пенсии будет ходить в перспективных.
самуил кац
самуил кац ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 08:31
До 20 - это слабоперспективные, а в 25 - это уже перспективные с задатками гения( классификация по Мутко).
dobrynia
30 августа 2016 в 08:14
В 25 лет надо быть не перспективным, а состоявшимся футболистом.
Шляпстер
30 августа 2016 в 08:08
Мутко сказал что надо игрой и поведением, отношением к делу все доказывать?Но Кокорин не доказывает не чего делом!После той критики ,которая на Кокорина льется в течении многих лет,и особенно после чемпионата Европы,Кокорин в матче с ЦСКА, стоит с руками на боках,и смотрит как Еременко забивает гол.Он не просто неисправим,он безобразен.
Санчо Панса
30 августа 2016 в 07:51
Да безусловно, Леонтьевич! Сколько наблюдаю за Мутко, у него всегда свое видение ситуации и он реально неисправимый оптимист) Кокорину 25 лет, а он все еще перспективный игрок! Такое может быть только в России.
Остапчук 67
30 августа 2016 в 05:18
Виталий Леонтьевич, в сборной есть главный тренер - Станислав Черчесов.
Он разберется, кто перспективный, а кто нет.
Не лезь в дела сборной, .........................ка.
body
30 августа 2016 в 04:42, ред.
Сгинь, нечистая ....
алдан2014
алдан2014 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 04:27
Пипец как не повезло
алдан2014
алдан2014 ответ морозз (раскрыть)
30 августа 2016 в 04:23
Брависимо.!!!Завтра Сашок даст интерьвью,о том какой Мутко перспективный министр.Спасибо автору статьи.Насмешил,настроение поднял.Удачи лазуревым с такими перспективными!
алдан2014
30 августа 2016 в 04:14
Жжёт наш министр..
алдан2014
алдан2014 ответ Sem25 (раскрыть)
30 августа 2016 в 04:08
У нас какой премьер ,такие и министры.Кокорин перспективный...Это ему бабушка на базаре сказала?
забайкальский армеец
30 августа 2016 в 03:23
Мутка хватит смешить людей.
Terek-Anji
30 августа 2016 в 03:13
Какая страна - такой и министр.

Это до чего надо быть наглым и бесстыжим, чтобы пешехода и бездарность называть перспективным игроком, да еще в 25 лет.

У Виталика денег нет на советников? Так бы могли подсказать, что перспектива в футболе не в 25 лет, а в юношеском возрасте.
Радар
30 августа 2016 в 01:37
Саше Кокорину не интересны товарнячки, тем более с какой -то Турцией и Ганой, за 2 года до крупного турнира, ведь за них не платят миллионы рублей....
лолос
30 августа 2016 в 00:30
Мутко сегодня в ударе! Перл за перлом!
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 августа 2016 в 00:19, ред.
Уж лучше б подносил ему он кирпичи...
Leha-ha50
29 августа 2016 в 23:52
Саша Кокорин – очень перспективный игрок.
.........................................................................................................................................
Давно так не смеялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ RMUKMU (раскрыть)
29 августа 2016 в 23:47
Вуууахахаха))) давно так не смеялся...
ОЛЛС
29 августа 2016 в 23:43
Добрый.
Сергей Саныч
29 августа 2016 в 23:38
Фанат футбола .
29 августа 2016 в 22:45
всем привет. ну сказал он....
вхсо 111
29 августа 2016 в 22:43
"очень перспективный игрок" ха, скоро бутцы на гвоздь, а он все подает надежды для гражданина, Мудко! Спулить Зениту его бы, вот только кто возьмет)
RMUKMU
29 августа 2016 в 22:41
Мутко: «Вася и Лёша Березуцкие - очень перспективные игроки. Они - будущее нашей сборной.»
дурман
29 августа 2016 в 22:37
Нападающий который не может обыграть 1/1 защитника, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРСПЕКТИВНЫМ.
Не просто не может обыграть, даже идти в обыгрышь боится.
Ни один игрок из сборной, не может обыграть хотя бы одного защитника.
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Иван Котовский (раскрыть)
29 августа 2016 в 22:28
Вы о чем? Вам же русским языком сказали, что это все в перспективе.
морозз
29 августа 2016 в 22:28
Вот господин Мутко объясните вы нам цифрами ( забитыми голами ) перспективность Александра? Ведь играет он не за Динамо а за топ команду нашего чемпионата и подносчики снарядов на порядок выше уровнем! Может он больше всех пробегает за матч, может с его пасов забивается много мячей, а может он является главным бомбардиром футбола России...в чём вы Мутко блин нашли перспективность?
KoValery
29 августа 2016 в 22:24, ред.
Ну тогда и Виталий Мутко ооочень перспективный чиновник
Гость