Soccer.ru

Матч Турция — Россия будет показан Первым каналом с 15-минутной задержкой

30 августа 2016, 00:11
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция0 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Первый канал покажет контрольные матчи сборной России с командами Турции и Ганы. При этом трансляция поединка из Анталии, который пройдет 31 августа, начнется в 21:30 мск, в то время как игра стартует в 21:15. Встреча Россия — Гана, которая состоится 6 сентября в Москве на стадионе «Локомотив», будет показана в прямом эфире (начало — 19:00 мск).

Источник: tass.ru
Все комментарии
alexamit
31 августа 2016 в 14:14
При Брежневе могли и на следующий день показать,а при Колоскове задолбать рекламой во время матча.
kokshareal
30 августа 2016 в 13:30
можно вообще не показывать
MaxForCSKA
30 августа 2016 в 11:37
ну как же, если какая-нибудь бабка в это время не посмотрит свой вонючий сериал, сериал куда важнее чем какой-то футбол
alboro
30 августа 2016 в 11:11
прям матрица какая-то
Krutoy
30 августа 2016 в 11:04
Значит, наши власти чего-то боятся. Вдруг произойдёт на стадионе шо-то такое, шо нам, простым смертным, видеть и знать не положено! :))
Kwinto555
30 августа 2016 в 10:57
Эти игры сборной можно просто по радио слушать.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
30 августа 2016 в 09:27
сначала поднимут "патриотический" дух и напомнят , что мы простили турок и теперь они нам почти братья, затем сюжетец о амурских тигрятах, добрых дядях из мчс и ярой борьбе с коррупцией, а уже потом включат футбол и гусь плавно будет зажёвывать что все хорошее обязательно наступит, только попозже))) вот так и живем
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 августа 2016 в 08:35
В сборной много спартака, потому такая задержка.
Svjetlu
30 августа 2016 в 08:12
на случай не предвиденных ситуаций?
Ольга13
30 августа 2016 в 07:58
Значит, будем смотреть турецкий канал.
Jeck Denielse
30 августа 2016 в 07:44, ред.
Подстраховка на случай провокаций.....политика
Санчо Панса
30 августа 2016 в 07:39
Ну нормально вообще! Еще один повод, чтобы больше не смотреть футбол по Первому каналу) А если будет комментировать Гусь, то тем более.
Rruma
30 августа 2016 в 07:23
Надо было б с задержкой на 1час 45м. И все бы были довольны )
Caniggia
30 августа 2016 в 06:45
Как вообще можно доверять матчи сборной этому позорному каналишке? Да ещё и с опозданием (уже не говорю, что гимны они в принципе игнорят), да ещё и Гусевым нас будут мучить! Дятлы!
sir_Alex
sir_Alex ответ вхсо 111 (раскрыть)
30 августа 2016 в 06:12
Программа "Время" - это святое!))
Знатог
30 августа 2016 в 06:06
Если нашим забьют, эти моменты вырезать будут.
112910415
30 августа 2016 в 05:33
отдельные эпизоды будут пересняты, добавлены красивые голы..
Road to cup
30 августа 2016 в 05:15
Без разницы, все равно второй час ночи уже будет, так долго этот балаган ждать не буду
вхсо 111
30 августа 2016 в 04:57
А что так? Турки что то мутят или орт тормозит.)
Bubnotello
30 августа 2016 в 02:46
на Марсе будут играть?
Chilahim
30 августа 2016 в 02:07
На тот случай, если у когонибудь не то кольцо раскроется, видимо
Brosco
Brosco ответ dimir (раскрыть)
30 августа 2016 в 01:41
Поржал зратно
лолос
30 августа 2016 в 00:57
Тупо смотреть футбол в повторе. В таком случае я лучше в инете трансляцию найду.
Рефери
Рефери ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 00:56, ред.


+

owl_fake
30 августа 2016 в 00:34
Как к футболу относятся, то на выходе и получаем. Всё одна система.
Лучше сиалекс и аликапс эти 15 минут посмотрим.
dimir
30 августа 2016 в 00:24
футьбол в исполнении нашей сборной можно посмотреть и с 90 минутной задержкой ,все равно немного потеряем.)
FC RSM
30 августа 2016 в 00:22
На случай позора трансляцию сразу же прервут)
mphuZ
30 августа 2016 в 00:18
А чё так ?
В программе "Время" какой-то новый сюжет заготовили ?
juchok
30 августа 2016 в 00:17
почему?15 мин будут крутить рекламу сеалекса?
Гость