Soccer.ru

«Спартак» намерен обменять Граната на голкипера «Бешикташа» Бойко

30 августа 2016, 08:40

«Спартак» заинтересован в приобретении голкипера «Бешикташа» и сборной Украины Дениса Бойко.

Согласно источнику, «красно-белые» сделали турецкому клубу предложение об обмене вратаря на защитника москвичей Владимира Граната.

Добавим, что на Бойко, по слухам, также претендует «Малага».

Все комментарии
ВOPOНЕЖ
30 августа 2016 в 15:18
у спартака всегда в составе было много салоедов

так что добро пожаловать к нам, бойка
Читнанен
30 августа 2016 в 14:47
Удар в спину туркам от Спартачей
luger555
30 августа 2016 в 14:01
Спартак пытается поймать хоть какого-нибудь
mat73
30 августа 2016 в 13:25
Митрюшкина надо возвращать!
nikolah
nikolah ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:58
чем тебе Лучший бомбардир сборной и Зенита не угодил?)
Munutd
30 августа 2016 в 11:52
Утка, желтее некуда. Спартаку нужен Российский голкипер...
Evgen44
Evgen44 ответ Великолепный (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:48
И бабочки нищие на чемпионатах мира запускать,ага...Игогорь у вас Ванга.Номер себе взял под стать рекорду)..."35-й никогда не опаздывает"))
MaxForCSKA
30 августа 2016 в 11:31
а че, целовальщик штанг их не устраивает?
Jeck Denielse
30 августа 2016 в 11:28
"Достойный равнозначный" обмен.......
Лучшего украинского вратаря,на не лучшего защитника ФНЛ.......
Федун ещё доплаты не просил ?????
Дибала
30 августа 2016 в 11:25
нормально
Дедуктор
30 августа 2016 в 11:08
А чем Ребров не угодил? В последних матчах очень недурственно выглядел. Ему бы еще хронический испуг с лица убрать, щеки поуверенней надуть и - 3...н всякие бойки.
Реброву бы стилю поведения у Босса Овчинникова поучиться. Ничем невыдающийся вратарь был, но уверенность излучал просто. перла с него эта уверенность. И защита не дергалась зазря.
Великолепный
30 августа 2016 в 11:06
Какой Бойко? Дайте Реброву поиграть, он так мечтает пропускать в Еврокубках))

Ребров:"Лучше пропускать в Лиге Чемпионов, чем вообще там не играть!"
Caniggia
30 августа 2016 в 10:59
А что, турки так нуждаются в таком бревнище как Гранат? Что бы его кому то впарить наду походу ещё и доплатить нехило за моральный ущерб.
makkie
30 августа 2016 в 10:57
Не видел в деле Бойко, но то что от Граната нужно избавляться - факт!
Санчо Панса
30 августа 2016 в 10:51
Неравноценный размен, получается! Денис скорее вернется в УПЛ, чем перейдет в Спартак) В народной команде нет более менее надежного вратаря? А как же Песьяков и Ребров! Это же еще те тащеры)
никита001
30 августа 2016 в 10:50
Скорее это не утка, был разговор и предложение, но зачем туркам Гранат? И едва ли Бойко поедет в Россию.
spartak never die
30 августа 2016 в 10:50
Рпл по укаинцам вдарилась?
Это заговор Кремля по развалу самостийности,не иначе.
никита001
никита001 ответ вованыч 80 (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:48
А Коноплянка и Бойко жирные?
никита001
никита001 ответ Александр Северный (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:47
Да вот без Дзюбы, как видим, не обходится.
SanitarForest
SanitarForest ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:44
нравятся мощные мужики?)))
Павел Амурский
30 августа 2016 в 10:44
Бойко ни за что не пойдет в спартак, очередное представление.
SanitarForest
30 августа 2016 в 10:42
а что в Турции какие то изменения? там за российский паспорт тоже платят??)))
Александр Северный
30 августа 2016 в 10:41
Зенит без спартаковских обойдется.
Bizonyk
30 августа 2016 в 10:38
Спартак налаживает прямые поставки )
XimeRajke
XimeRajke ответ Splurgeloa (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:38
+ С Наполи поймал невероятный кураж. Все тогда снова языками чесали, типа Игуаин бревно, но конечно же это всё сказанное мусор. Завершал он атаки как нужно, правильно, просто Бойко действовал во вратарской фантастически.
XimeRajke
XimeRajke ответ вованыч 80 (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:29, ред.
Это чисто Ваши новости. Я уверен никто из клубов РПЛ и не пытался подписать украинских футболистов, ибо и так понятно что из сборников 100% никто не перейдет.
starche
30 августа 2016 в 10:28
А как же лимит!?
Splurgeloa
30 августа 2016 в 10:28
А вообще я на 100% уверен,что это утка.Там многие футболисты ополчились против России.Этот Бойко вообще отказался от общения на русском языке и перешел на украинский.
Splurgeloa
30 августа 2016 в 10:25
Кстати, когда днепропетровский Днепр дошел до финала Лиги Европы, то именно этот вратарь их туда протащил практически в одиночку.Невероятное творил.
сакс
30 августа 2016 в 10:25
если его можно будет потом продать по дороже, почему бы и нет.
Гость