Soccer.ru

Лам: «Уверен, что „Бавария“ может выиграть Бундеслигу в пятый раз подряд»

30 августа 2016, 10:02

Защитник «Баварии» Филипп Лам не сомневается, что «Серебряная Салатница» в нынешнем сезоне вновь достанется мюнхенцам:

«Да, победа над „Вердером“ — это лишь один матч, но когда я смотрю на турнирную таблицу, то уверен в том, что мы сможем выиграть Бундеслигу в пятый раз подряд.

„Байер“, менхенгладбахская „Боруссия“, „Шальке“ и „Вольфсбург“ будут нашими конкурентами в борьбе за титул, поэтому хорошо, что две из перечисленных команд начали сезон с поражений. Все эти клубы играют в атакующем ключе, но им недостает спокойствия и разумности „Баварии“.

Дортмундская „Боруссия“ остается нашим главным соперником. Они продолжат набирать очки, поэтому нам нужно играть стабильно хорошо, чтобы финишировать выше этой команды».

Все комментарии
Bad Spenser
01 сентября 2016 в 11:13
надеюсь что всё таки этого не случится , а то и чемп становится похожим на испанский , хотя там 2 претендента и очень большие надежды на атлетико ( в смысле мои ) , а у немцев вААще по ходу без альтернатив ( при слабой надежде на дортмунд )
RMUKMU
30 августа 2016 в 22:02
Им недостает спокойствия, разумности, уверенности, мастерства, хорошей защиты. Короче говоря до Баварии им ещё пилить и пилить.
Die Roten
Die Roten ответ Artuom (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:28
я вобщето про баварию не беспокоюсь
у нее разные источники дохода есть
а вот чтоб остальные клубы бундеслиги получали больше денег и были больше конкуррентноспособные
это меня радует
Artuom
30 августа 2016 в 17:23
Пфф уверенность...
Бавария может только сама себе проиграть, если будет в пол ноги играть(и то есть сомнения). Этот титул уже воспринимается как должное...
Artuom
Artuom ответ Die Roten (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:19
Перепадать Баварии будет лямов 80-90... Ну как в АПЛ 10-15 места))

С Реалом и Барсой не сравнить, у них из-за львиной доли от ТВ прав по 140 лямов за год.
Интересно что такая херня с разделением денег только в Испании и Португалии. В остальных чемпионатах намного более справедливее.
MixaBMK
30 августа 2016 в 15:42
И откуда такая уверенность?! :))
Сливки общества
30 августа 2016 в 14:51, ред.
Лучше бы ЛЧ выиграли. 4 раза подряд салатницу взяли, рекорд поставлен, 5 уже даже неинтересна, т.к во многом это будет дискредитировать Бундеслигу.
ЮЗИК
30 августа 2016 в 13:53
Да никто и не сомневается,уже можно начинать праздновать
2-6.5-0.0-4
30 августа 2016 в 12:54
Чемпионат одной команды. Почему бы и нет?
Die Roten
Die Roten ответ Artuom (раскрыть)
30 августа 2016 в 12:06
уже подписали
а вот выплачивать начнут следующим летом
Artuom
Artuom ответ Die Roten (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:37
Еще не сделали, только планируют. Теперешнее соглашение истечет летом 2017.
Значит еще этот сезон будут получать по старому(чемпион 40 лямов... для сравнения последняя команда АПЛ 60 лямов). А вот дальше что будет - посмотрим.
Санчо Панса
30 августа 2016 в 10:49, ред.
В этом сезоне Бундеслиги, при всем уважении к Шальке, Вольфсбургу и Байеру с Менхенгладбахом, главным соперником подопечных Папы Карло будут дортмундские шмели! Тухель еще даст жару и я в этом почти не сомневаюсь. Всегда приятно видеть, что в чемпионате Германии есть конкуренция за титул, даже между двумя командами)
zim289
30 августа 2016 в 10:45
С Анчелотти могут и ЛЧ взять.
Эдуард_Анатольевич
30 августа 2016 в 10:32
Они будут доминировать вечно их цель-выиграть все игры чемпионата
Red_team
30 августа 2016 в 10:28
А что ее там выигрывать то? конкуренции никакой, бери и выигрывай, Баварии вообще абонемент на эту салатницу брать можно спокойно
Die Roten
Die Roten ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:27
уважаемый призрак
ты не в курсе про бундеслигу
как раз сделали так что доходы с трансляций изменились
как минимум на 60% выросли
если интересно найди почитай про это
ближайшие годы бундеслига будет только вверх идти
Die Roten
30 августа 2016 в 10:25
запросто! ))))
Призрак Убитого Енота
30 августа 2016 в 10:25
Бундеслига в огромной заднице, потому, что продаются ее трансляции очень дешево вследствие отсутствия конкуренции и соответственно интереса к турниру. Клубы получают с трансляций относительные копейки.

Бавария же один из самых ярких футбольных брендов, и маркетинг приносит им хороший доход.

Вот и получается, что Бавария может себе позволить купить любого игрока Бундеслиги и играть сезоны вполноги.

А Бундеслига все тонет и тонет.
juchok
30 августа 2016 в 10:23
да тут вез вариантов....
Иван Котовский
30 августа 2016 в 10:23
Желаем успеха в Бундеслиге, а Лигу Чемпионов можно потихоньку слить начиная с Ростова...
cska59
30 августа 2016 в 10:08
Да с таким составом и десятый раз подряд станет чемпионом.
Гость