Soccer.ru

«Шальке» и «Севилья» согласовали переход Коноплянки

30 августа 2016, 13:01

Хавбек «Севильи» Евгений Коноплянка, судя по всему, станет игроком «Шальке».

Сообщается, что «кобальтовые» арендуют украинца до конца сезона с опцией обязательного выкупа по истечении срока аренды за 14-16 млн евро.

Стоит отметить, что в случае совершения сделки между клубами, бывший клуб хавбека «Днепр» сможет рассчитывать на определенный процент от трансфера Коноплянки. 

Все комментарии
Санчо Панса
30 августа 2016 в 18:17
Ну что же, для Шальке это будет добротный трансфер! Все таки игроков уровня Коноплянки у кобальтовых не так то и много. Не удивлюсь, если в будущем Евгений окажется, скажем, в Зените) Теперь ему не суждено будет поиграть в ЛЧ за Севилью.
serjinhо
30 августа 2016 в 17:55
парень не потянул севилью. теперь можно точно сказать, что техничный футбол высокого уровня у парня больше не будет, ибо он его не потянет
SD-Podonok
30 августа 2016 в 17:52
Не АПЛ конечно, как хотелось. Но и Бундес не плохо! Тем более в Дармштаде играют бывшие одноклубники Жени - Федецкий и Олейник! + Юрченко за Байер бегает) В общем Коно будет не скучно в Германии)
нечитайло
30 августа 2016 в 16:47
Понесло парня
Танк Т34
30 августа 2016 в 15:14
Президент Шальке. "Горит косяк и у тебя глаза горят всё это нашей Конопле благодаря"
Jeck Denielse
30 августа 2016 в 14:41
Если оказался не нужен новому тренеру,то хоть деньжат газпромовских подзаколотить.....уж не за славой пошёл в 5-ю команду Бундеса........
alfranza
alfranza ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 13:47
Бундес и Ла Лига примерно одного уровня сейчас. так что не надо тут ля-ля.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 13:45, ред.
Барселона, Реал, Атлетико, Севилья - те кто регулярно светятся! Также некоторые периодически проглядывают, а в Германии одна Бавария вообще, если рассуждать по-твоему! Мне бундеслига нравится больше испанского чемпионата, но результаты испанцев пока на порядок лучше и Бундеслиги и моего любимого АПЛ! А Шальке вообще даже для Германии команда непонятная! Вроде и деньги есть, а мощного состава, конкретного узнаваемого рисунка и стабильной игры уже нет давно!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 13:13
А он в каком был?
Гость