Soccer.ru

Источник: «Паршивлюк расторг контракт со „Спартаком“, игрок проходит медосмотр в „Краснодаре“»

30 августа 2016, 14:10

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк близок к переходу в «Краснодар» на правах свободного агента. Об этом сообщил источник, близкий к ситуации:

«На данный момент Паршивлюк расторг контракт со „Спартаком“ и проходит медицинское обследование для „Краснодара“. В случае успешного прохождения процедуры игрок подпишет контракт с клубом».

Ранее «горожане» опровергли слухи о том, что защитник перейдет в краснодарский клуб, однако сегодня слухи о будущем игрока получили новый оборот.

Все комментарии
RomM84
30 августа 2016 в 22:15
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!! только не этооооооо!!!!!!!!!!!! а кто же у мясных тогда за дырку будет????????????
Tostao
30 августа 2016 в 21:59
Травмы перечеркнули удачно начавшуюся карьеру.
Germashlem
30 августа 2016 в 21:48
Дай бог чтобы так случилось. Пусть идёт куда угодно. Вообще перестал играть.
dinoel
30 августа 2016 в 20:14
Поспешил Серега. Ещенко на красной, место в основе можно было получить.
Все равно удачи и успехов
verek
30 августа 2016 в 19:55
перейдет, сыграет пару неплохих матчей и счахнет, игрок невысокого уровня, только если на эмоциях выдаст пару игр, как и любой другой
Красно Синий воин
30 августа 2016 в 19:46
Растет парень, молодец.
phantom-k
30 августа 2016 в 19:45
если это правда, то удачи Сереге. к сожалению, в Спартаке он потерял стимулы к росту, да и длительное восстановление после тяжелой травмы дало о себе знать. спасибо ему за все.
Cannonball
30 августа 2016 в 19:32
Что ж, не он первый, не он последний. Это жизнь и конкуренцию никто не отменял. Удачи и здоровья!
sir-5
sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 19:27
"Сборку"-это ты хорошо сказал...Филолог Блоссий одобрил бы.
sir-5
sir-5 ответ Регион 68 (раскрыть)
30 августа 2016 в 19:24
Для массового сознания это детали,для одних он "рвёт когти".для других-"спасает карьеру",а для третьих-"предатель".Причины и обстоятельства перехода не важны.
Регион 68
30 августа 2016 в 18:46
Приехал с работы, читаю новости: Паршивлюк расторг контракт со „Спартаком“ и проходит медицинское обследование для „Краснодара“. Он контракт как, сам расторг? В одностороннем порядке? Или таки контракт закончился и он его не стал продлять? Две большие разницы, если расторг контракт - читай выкупил свой трансфер, если не стали продлять контракт - читай не нужен...
Санчо Панса
30 августа 2016 в 18:36
Это явное повышение в классе! Можно только порадоваться за него. Да, скорее всего Паршивлюк будет сидеть в запасе быков Краснодара, зато с большей долей вероятности он выиграет какой-нибудь трофей, о чем и не мог мечтать в Спартаке) В Краснодаре тоже в курсе, что бывшие спартачи приносят удачу.
starche
30 августа 2016 в 18:16
Сбржает пацан.
99let
30 августа 2016 в 18:15
Он неплохо падает в штрафной. Пригодится.
KURUM
30 августа 2016 в 17:42
В конце сезона будет в сборной..
REDAT
REDAT ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:21, ред.
Спартак!!!!!!!!!!!!!!
Игорь Солнцев
30 августа 2016 в 17:10
В хорошем клубе и он будет хорошо играть.
Kons777
Kons777 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:05
даже забыли, как про нырки писали))))
99let
30 августа 2016 в 17:04
Не в обиду Краснодарцам, собирают всех невостребованных в других клубах.
Читнанен
Читнанен ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:00
весь день тетради искал в магазинах канцелярии ?
Cleaner
Cleaner ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:55
Какая боль...
Cleaner
Cleaner ответ uskv08 (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:54
Большая цель это борьба за попадание в Лигу Европы и последующий позор?
Котэ в тельняжке
30 августа 2016 в 16:47
То вроде эти слухи опровергли, то снова появились... Но Краснодару нужны защитники, факт)
nulll
30 августа 2016 в 16:45, ред.
ПАРШИвлюков на территории СНГ много, так что не вижу смысла горевать
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Caniggia (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:31
У нас этот "хлам" превращается в нормальных игроков.А у спартака наоборот.
SanitarForest
30 августа 2016 в 16:03
вот же ж паршивец... кто бы мог подумать,а?)))
Павел Амурский
30 августа 2016 в 15:55
Парень хоть заиграет по человечески.
uskv08
30 августа 2016 в 15:51
Да, воспитанник, но для больших целей не тянет, удачи в другом клубе
guf ak-47
30 августа 2016 в 15:44
кто же в спартаке будет нырять в дерби?
ВOPOНЕЖ
30 августа 2016 в 15:27
я в печали, очередной воспитанник спартака покидает мою любимую команду

все , кого мы любили , ценили, и кого считали истинными спаартаковцами покинули наш клуб

и рулят теперь иностранцы и отребье из локо и динамо
Гость