Soccer.ru

«Зенит» приобрёл полузащитника «Енисея» Исаева

30 августа 2016, 15:02

Полузащитник Алексей Исаев сменил «Енисей» на «Зенит».

Директор красноярского клуба Денис Рубцов так прокомментировал этот переход:

«Хочу заметить, что в это непростое экономическое время, в ходе летней трансферной кампании клуб на приобретение игроков не потратил ни рубля — все новички были подписаны в статусе свободных агентов, при этом „Енисей“ заработал на трансфере Исаева солидную по меркам ФНЛ сумму. К тому же Алексей сам изъявил желание попробовать свои силы в структуре клуба Премьер-Лиги. Верим, что он сможет сделать качественно новый шаг в своей карьере, — все данные для этого у него есть. Ну а мы продолжим взаимовыгодное сотрудничество с ФК „Зенит“. Благодарим коллег за корректную и оперативную работу по оформлению данного трансфера».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ рус фан (раскрыть)
31 августа 2016 в 20:10
Я так понял, что Рязанцев тоже португал, если его взяли, чтобы ослабить Рубин, а теперь в дубль. Сколько их таких было - уже десятка полтора.У Газпрома слишком много денег и амбиций, чтобы не покупать легов, а растить молодежь
рус фан
рус фан ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 августа 2016 в 00:46
Витсель уходит, Рязанцева в дубль перевели, новый тренер Зенита надеюсь будет доверять россиянам, до него и Спалетти и Боаш явно больше предпочитали легионеров, португалов особенно, но мы болелы зенита хотели бы в составе видеть воспитанников Смены, всяким там "ракет-комет" питерских, новых молодых российских талантов, в не засилие Гарсиями, Кришито, Нету и т.д.
Franz Beckenbauer
30 августа 2016 в 20:56
Судя по трансферу в этом сезоне цель Зенита - полуфинал кубка России, и призовое место в РФПЛ.
Alex12357
30 августа 2016 в 20:36
А вот это сильное укрепление,Зенит -МОЛОДЦЫ!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ рус фан (раскрыть)
30 августа 2016 в 20:05
У скольких молодых за эти годы там "получилось"? Видимо кто-то из РФПЛ заинтересовался пацаном, и Газпром перекупил, чтобы никому не достался. Обычная практика Зенита.
рус фан
30 августа 2016 в 19:42
Парень молодой всего 20 лет, может и получиться в Зените.
Регион 68
30 августа 2016 в 19:12
Продай Халка, спаси Енисей!
starche
starche ответ Roger Young (раскрыть)
30 августа 2016 в 18:29
Не твои штаны, успокойся.
starche
30 августа 2016 в 18:27
Во как! Без шума и пиара.......................Молодцы!
Санчо Панса
30 августа 2016 в 18:23
Вот еще один футболист для Зенита-2! Чтобы он оказался в первой команде, должно случится чудо) Уже не первый футболист, который сменил Красноярск на Питер.
Jeck Denielse
30 августа 2016 в 17:55
«Зенит» изобрёл полузащитника «Енисея» Исаева"
serjinhо
30 августа 2016 в 17:53
эта новость явно должна быть в топе...
sn_spb
30 августа 2016 в 17:44
Честно очень странный трансфер. Надеюсь Мистер знает что делает.
Сомневаюсь, что Исаев на голову выше воспитанников Зенита и Смены. Буду надеяться что ошибаюсь.
panasonic109
30 августа 2016 в 17:36
Широкова тоже брали незнамо откуда . и поди ж заиграл.
Олег Овсяников
30 августа 2016 в 17:12
Мля ну вы смешные, писаки блин. Кто вам сказал что в ФНЛ ребята играть не умеют ? они там вполне возможно выкладываются куда лучше чем наши мильонеры, и глаза у них горят, себя проявить хотят, вопрос в том дадут ли... Мое имхо вообще всех сборников надо с ФНЛ набирать, качество футбола у них не хуже, зато желание играть и засветится выше раза в четыре.
pomor45
pomor45 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:05
Я в благодетелях не нуждаюсь, балаболка.
nikolah
nikolah ответ KoValery (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:59
ахах как же вы надоели,посмотрим где вы будете после 29 сентября
Roger Young
30 августа 2016 в 16:43
качественно новый шаг в просиживании штанов
waitan_korobka
30 августа 2016 в 16:31
С такими приобретениями далеко не уедем! Совершенно непонятный трансфер....
KoValery
30 августа 2016 в 16:30
Мда... обмельчала питерская футбольная школа, если игроков Зенит покупает в ФНЛ. Может Газпрому проще купить на корню все футбольные школы страны? И тогда проблема с питерскими воспитанниками решиться
EAGinLE
30 августа 2016 в 16:19
Енисей удвоил бюджет .
Лондонизблу
30 августа 2016 в 16:15
Этот трансфер они вели всё окно. Вот это бомбу взорвал Зенит!!! Кого бы вы думали - Исаев!!!
Jeck Denielse
30 августа 2016 в 16:12, ред.
Сумма сделки не разглашается....но Енисею нет смысла теперь лет 15 заниматься футболом.Клуб прекратил существование.
Организация именнуемая до 30.09.2016 г "ФК Енисей" теперь "Коммерческий инвестиционный банк Енисей им А.Исаева".........
KoValery
KoValery ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:02
Конечно хорошо! Если Зенит не идет в пердив, то пердив приходит в Зенит
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ KoValery (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:00
Он спартак туда отправит.
Jeck Denielse
30 августа 2016 в 15:59
Директор красноярского клуба Денис Рубцов так прокомментировал этот переход:
"Теперь Алексей Исаев директор "Енисея".......
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ pomor45 (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:59
Не стоит так называть своего благодетеля
KoValery
KoValery ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:58
"Алексей сам изъявил желание попробовать свои силы в структуре клуба Премьер-Лиги"
pomor45
pomor45 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:58
Трепло.
KoValery
KoValery ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:58
Конечно на перспективу. Он же знает что такое ФНЛ и поможет Зениту там адаптироваться
Гость