Soccer.ru

Луческу: «У Витселя есть два дня, чтобы договориться с „Ювентусом“»

30 августа 2016, 15:19

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал ситуацию с возможным уходом из клуба полузащитника Акселя Витселя и защитника Эсекьеля Гарая:

«У нас было серьезное предложение от „Эвертона“ по Витселю, но игрок отказался переходить в мерсисайдский клуб. У него есть в распоряжении два дня, чтобы договориться с „Ювентусом“, а у „бьянконери“ — чтобы договориться с „Зенитом“.

Гарай хочет вернуться в Испанию, в „Валенсию“, но тут проблема в стоимости трансфера. При этом оба футболиста являются ценными игроками, которых „Зенит“ приобрел 3-4 года назад, заплатив за них огромные деньги. Уход этих игроков позволит нам избежать проблем с финансовым фэйр-плей и совершать новые покупки в будущем».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 00:33
За два дня?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 августа 2016 в 21:22
Чего то они не очень то у вас сбываются!!!
ЮЗИК
30 августа 2016 в 18:55
Думаю договорятся с меньшей зарплатой
Санчо Панса
30 августа 2016 в 18:25
Два дня и не больше! А потом трансферное окно просто напросто закроется) В интересах Акселя ускорить процесс переговоров, но не все зависит только от него.
starche
30 августа 2016 в 18:20
Уж поскорее бы договорился, надоела эта тягомотина.
Project Pandora
30 августа 2016 в 18:07
В итоге через год уйдёт бесплатно. Ювентус не дураки переплачивать, ведь Вицина на поле видно только из-за причёски
112910415
30 августа 2016 в 17:43
цейтнот, однако
за
30 августа 2016 в 17:26
Витсель: "На два дня, на два дня вы забудьте про меня!"
Cleaner
Cleaner ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:13
Ну ты сморозила!
Cleaner
Cleaner ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:12
А стадион городские пенсионеры строят и Зенит тут не при чем...)
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:58
ЭТО ЗИНИТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РОССИЙСКОМУ ФУТБОЛУ)ИГОГОООООООООООО
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:58
Правильная есть пословица: "Погонишься за двумя зайцами - ниодного не поймаешь!"
В итоге останется Витсель тухнуть в болоте РФПЛ еще на год...((
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:53
А на какие деньги стадион достраивать?;)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RUSTY8 (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:29
Ты озвучил свою мечту.....но она не сбудется......
Это наш общий газ - но "мечты сбываются" только у нас....
RUSTY8
RUSTY8 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:20
а че тут непонятного...немец неликвидные "пассивы" корпорации "Мечты сбываются" сливает...Зенит как до 2002 в лучшем случае, будет болтаться в подвале РФПЛ, а в худшем будет устраивать дерби со своей молодежкой (хотя, ее скорее всего, расформируют) в пердиве.
Jeck Denielse
30 августа 2016 в 16:09
На деньги вырученные от продажи Халка,Гарая и Витселя можно купить 2-3 команды РПФЛ.....а они Исаева из Енисея покупают....никак не пойму в чём подвох....где скрытый смысл ...я понимаю что Питер всех обставит и выйдет победителем....но не понимаю тактику.
ermak6848
30 августа 2016 в 15:44
Просто парень соскучился по Родине, а там не газовый оклад...
ZAK-ZAK
30 августа 2016 в 15:40
Проблема в том, что ему не хотят платить как в газовом мешке!
Танк Т34
Танк Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 15:33, ред.
Следущая новость! Витсель ушел в аренду в Енисей
Lucius Vorenus
30 августа 2016 в 15:25
правильно!лучше их продать
susanin ultrazenith
30 августа 2016 в 15:22
В будущем? А до зимнего трансферного окна кто играть будет? Зенит-2, что ли?
Танк Т34
30 августа 2016 в 15:21, ред.
Незаменимых нет) Енисей найдет нам нового Гарая и Витцеля)
Гость