Soccer.ru

Алькасер — игрок «Барселоны»

30 августа 2016, 15:26

Пресс-служба «Барселоны» сообщает о подписании «сине-гранатовыми» теперь уже бывшего нападающего «Валенсии» Пако Алькасера.

23-летний футболист заключил с каталонским клубом 5-летний контракт.

Данный трансфер пополнил казну «Валенсии» на 30 млн евро. Еще два млн евро «Лос Чес» смогут заработать, если игрок достигнет в «Барселоне» определенных показателей.

Сумма отсупных за Алькасера теперь составляет 100 млн евро.

Алькасер — игрок «Барселоны»

Все комментарии
070maks
070maks ответ pozevalkin (раскрыть)
01 сентября 2016 в 18:29
Устали они играть вроде как кажется, нет былой бодрости пока что, мот это из-за начало сезона
vinjard
vinjard ответ ander_herrera (раскрыть)
31 августа 2016 в 22:54
Я тоже ничего не имею против Барсы. Там просто бешеная конкуренция, изначально они его покупали именно с целью выхода на замену вот и все.
Jessperknut
Jessperknut ответ 3ton (раскрыть)
31 августа 2016 в 11:20
70 млн и Этоо в обмен на Ибру. Это рекордище!!!
3ton
3ton ответ Jessperknut (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:40
ахаха вот это пример ))) видно пусто в шарике твоем
16 лет было Сеску )))

Хамес-80 млн.... чтобы лавку полировать
вот это стоимость полировщика
Антон Рубен
31 августа 2016 в 09:47
Чем то на Турана похож
ron 80
ron 80 ответ Robert Surcouf 86 (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:18
Месси,Иньеста,Бускетс,Роберто,Хави,Неймар (преобретён в 20 лет),- играющие в аренде с правом выкупа первоочередного - Мунир ,Тельо,Куэнко,...... достаточно или ещё тебе десяточку сварганить и просветить тебя.......
barcelonistas
31 августа 2016 в 06:29
Кстати, "Операция 22" продолжается. Всем купленным именно столько лет, но двоим (в т.ч. Пако сегодня) исполнилось уже 23)
Murad0202
Murad0202 ответ Artuom (раскрыть)
30 августа 2016 в 23:28
Тогда отлично. Как раз 9-ки Барсе и не хватало на подмену. Спасибо за инфу!
Hatewind
30 августа 2016 в 23:16
Почему вас так удивляет, что за неплохого 23-х летнего нападающего платят 30 миллионов евро?

А 23-х летний Погба, например, который вернулся - вернулся, КАРЛ! - в Манчестер Юнайтед за 105 миллионов - это нормально?
Или почти 29-летний Игуаин за 90 миллионов евро - тоже нормально?
Hatewind
30 августа 2016 в 23:06
Ответная новость из стана сливочных:
"Зидан: Да, Хамес Родригес останется в Реале! (мы как раз закупили новую полироль для скамейки запасных)"...
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
30 августа 2016 в 22:59
Солидарен с Вами.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
30 августа 2016 в 22:52
Не, ярд-это только Рону прописать)))
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ efribos (раскрыть)
30 августа 2016 в 22:47
Какой там оффсайд был??? Защитник вообще на линии ворот стоял, а Мората с метров 11 бил, ты вообще матч смотрел???
Jessperknut
Jessperknut ответ 3ton (раскрыть)
30 августа 2016 в 22:13
Барса отдала Фабра бесплатно вернула за 40. Сделка тысячелетия?
ander_herrera
ander_herrera ответ vinjard (раскрыть)
30 августа 2016 в 21:11
Против барсы ничего не имею класнная команда,но карьере пако конец)
vinjard
vinjard ответ ander_herrera (раскрыть)
30 августа 2016 в 21:09
Ну эта тактика такая, испортить карьеру игроку, посадив его на скамейку запасных, а играя в Валенсии был лидером. Тот же Давид Вилья перейдя в Барсу хорошо играл, но скоро патух.
Artuom
Artuom ответ Mamaev (раскрыть)
30 августа 2016 в 20:37
Дениса Суареса тоже некоторые фаны записывают в воспитанники Барсы, хоть это и не так.

И он тоже всего лишь перспективный, как и Асенсио.
_ManKUN_
30 августа 2016 в 20:32
Сочувствую!!!)))))))))
BARCELONA-1994
30 августа 2016 в 20:26
Добро пожаловать Пако!
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 августа 2016 в 20:18
Посмотрим. В любом случае, удачи ему в Каталонии!
ЮЗИК
30 августа 2016 в 19:58
Будет штаны протирать на скамейке
Artuom
Artuom ответ cube30gt (раскрыть)
30 августа 2016 в 19:58
Отлично если так будет. Но врядли, потому что такие игроки как Суарес - работоспособные, упрямо идущие к своей цели и готовые меняться, очень редко кому уступают и возраст не скажется сильно.
ander_herrera
30 августа 2016 в 19:35
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПАКО! ПРО*БАЛ ТЫ СВОЮ КАРЬЕРУ! ХОТЯ СИДЯ В СКАМЕЙКЕ МОЖЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ,ЧЕРЕЗ ГОД АРЕНДА В СЕЛЬТУ ВАНГУЮ
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Igo0rek (раскрыть)
30 августа 2016 в 19:28
Коста выглядит на 50, а ему 26 или 27!
MrBundesteam
30 августа 2016 в 19:18
У него в последний сезон реализация просто ужасная, вот Валенсия и решила его сбагрить барселоне за 30(!) миллионов евро.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ 3ton (раскрыть)
30 августа 2016 в 19:15
Кубок Гампера. И все.
Captain Price
30 августа 2016 в 19:15
Удачи Пако в Барсе.Теперь Барса готова идти за очередным треблом!!!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 августа 2016 в 19:14
Вы сумму отступных хоть миллиард сможете прописать
W.R.T.
30 августа 2016 в 19:12
Уместное приобретение. И форма просто к лицу)
da da da
da da da ответ Galaxy real way (раскрыть)
30 августа 2016 в 19:03
не приукрашивай,нынешняя Валенсия ну никак не конкурент за титул,и даже за ЛЧ.)
и да,Валенсия и в прошлом сезоне не попала в еврокубки))
Гость