Soccer.ru

«Валенсия» арендует у «Барселоны» Эль-Хаддади

30 августа 2016, 15:34

«Барселона» подтвердила информацию о том, что нападающий Мунир Эль-Хаддади продолжит карьеру в «Валенсии».

«Летучие мыши» арендуют игрока до конца сезона с последующим правом выкупа за 12 млн евро.

Также договор предусматривает получение каталонским клубом процентных отчислений от возможного трансфера форварда в будущем.

Все комментарии
борис блинер
02 сентября 2016 в 17:08
KLASS
castertroy
30 августа 2016 в 18:37
Жаль что без права выкупа обратно.
Санчо Панса
30 августа 2016 в 18:27
История взаимоотношений Валенсии и Барселоны этим летом: Андре Гомеш в обмен на Монтойю, Пако Алькасер в обмен на Мунира. Да, Лос Чес не очень выгодный размен сделали! А если они потеряют Мустафи, то летучие мыши реально станут середняком Ла Лиги...
Brosco
Brosco ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
30 августа 2016 в 18:22
Сильнее из тройки нападающих Реала . Это еще смешнее чем твоя Аватарка. надеюсь ты не кавказец ото мне стыдно будет .
serjinhо
30 августа 2016 в 17:51
мунир как педро, иногда что-то получается. но не уровень барсы, это явно
cube30gt
30 августа 2016 в 17:38
Валенсия и есть уровень Мунира на данный этам времени.
cube30gt
cube30gt ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:37
С такой авой про развитие молодых игроков лучше вообще не писать.
3ton
30 августа 2016 в 17:30
удачи в Валенсии Мунир ))

но что там сейчас твориться , я хз , какой там прогресс и развитие у игроков
3lodeg0s
30 августа 2016 в 17:26
За опытом пошел. Алькасер за трофеями, а этот за практикой.
Fantasy
30 августа 2016 в 17:15
Через пару сезонов как раз вернется, будет ему только 22 года.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ lemon_kg (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:13
Есть все , просто не написали тут.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:13
Мунир пока не тянет уровень скамейки Барселоны. Но он уже сейчас сильней любого из тройки нападающих Реала, это просто факт. Ибо Бензема в пустые забивает по праздникам, Роналду только пенальти бьет, а Бэйл чаще лечится, чем играет.
Эльдар Ли
Эльдар Ли ответ lemon_kg (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:49
12-15 лямов обратный выкуп
BeastI666I
30 августа 2016 в 16:23
Ну вот, проявляй себя. Шанс тебе быть в основе.
Ла Лига рулит
30 августа 2016 в 16:15
Мда. Оказывается тот сезон был еще не так и плох. Эх разваливают славный клуб. Больно смотреть.
Ismadiyar
30 августа 2016 в 16:11
Хорошая замена, Мунир хотел в основу вот и будет там играть, Алькасер же готов заменять МСН в лучшем клубе мира, уверен новый титулы не за горами!!!
Artuom
30 августа 2016 в 16:00
Продали Алькасера, взяли Мунира... Перспективы Валенсии продолжают таять на глазах...
lemon_kg
30 августа 2016 в 15:46
Странно что обратного выкупа нет... Перспектива есть у парня! Удачи!
Гость