Soccer.ru

Руни: «Закончу международную карьеру после чемпионата мира в России»

30 августа 2016, 16:00

Капитан сборной Англии Уэйн Руни планирует завершить выступления в составе национальной команды после ЧМ-2018:

«Еще до чемпионата Европы я решил, что продолжу выступать за сборную Англии независимо от того, как мы выступим на Евро-2016. Поэтому я не думал об этом последние несколько недель.

На данный момент могу сказать, что у меня была фантастическая международная карьера, я сыграл в большом количестве матчей и наслаждался каждой минутой, но однажды она завершится.

Я не старый, мне лишь 30. После чемпионата мира в России настанет время попрощаться с международным футболом.

Я принял решение, но все зависит от Сэма Эллардайса, а так это будет мой последний турнир, если я на него попаду».

Все комментарии
Inside91
30 августа 2016 в 23:32
Эт хорошо.В команде всегда нужен человек, со стальными яйцами, который будет выписывать в бубен, таким плаксам и истеричкам как нигеру-танцору и лаланке.
Inside91
Inside91 ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
30 августа 2016 в 23:27
То что он ноунейм , ты ему не объяснишь.Тут уже диагноз.
ОЛЛС
30 августа 2016 в 21:32
Молодец Уэйн!
Buhoi tarakan
30 августа 2016 в 19:14
Настолько сильно уверен в себе?
lobsterdam
lobsterdam ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 18:52
а до Москвы-то доедешь?
lobsterdam
30 августа 2016 в 18:50
ждем в Москве в любом качестве!
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 18:25
меня веселят такого рода сообщения от нонеймов, о людях, которые много чего добились. А ты никто и звать тебя никак))) Также это относится и к тем кто тебя лайкает, вы одного поля ягоды...
Санчо Панса
30 августа 2016 в 18:13
Да, это будет достаточно символично! Таким образом, капитан трех львов в 33 года закончит с выступлением за сборную Англии. У Уэйна появляется мотивация, чтобы уйти красиво и на пике)
АдекватныйНеадекват
30 августа 2016 в 18:10
с нынешним отношением к России со стороны пиндоссии и ее 6ки(эйропы), не факт что что-то в России состоится...
serjinhо
serjinhо ответ Caniggia (раскрыть)
30 августа 2016 в 17:46, ред.
ну так а чего мужику еще надо? яхта есть, все трофеи выиграны еще в 2008, со сборной ничего не светит, с клубом тоже. пинай за денежку мячик не хочу... чем и занимается, собственно) в любом адекватном клубе сел бы на банку уже пару сезонов как
serjinhо
30 августа 2016 в 17:45
если попадешь на него)
Caniggia
30 августа 2016 в 17:40
Сдал, конечно, в последние годы, старичок.
drug01
30 августа 2016 в 17:38
ждем в России желаем удачи!!!!!
sir_Alex
30 августа 2016 в 17:03
Руни: «Закончу международную карьеру сразу после матча с Россией».
ЮЗИК
30 августа 2016 в 16:54
Руни красавчик!
✩ MANCHESTER UNITED ✩
✩ MANCHESTER UNITED ✩ ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:18
К чему вообще это написал не понятно! В такой шлаковый чемпионат переходить,это нужно быть дауном ахахаха. Смотреть то его не возможно,а играть в этом болоте-вообще ужас)
Читнанен
Читнанен ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 16:18
в след за Фалько лет так в 60 !)
LOpp
30 августа 2016 в 16:03
осталось сборной Англии попасть на ЧМ-2018
Гость