Soccer.ru

Швайнштайгер: «У меня нет никаких проблем с Моуриньо»

30 августа 2016, 17:58

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер поделился своими планами на будущее.

«У меня нет никаких личных проблем с Моуриньо. Одно могу сказать совершенно точно: я не собираюсь завершать карьеру. Продолжаю верить в свои силы. Чувствую, что мог бы помочь МЮ, если бы мне предоставили шанс».

В текущем сезоне немец пока не попадал даже в заявку клуба.

Ранее сообщалось, что МЮ готов расстаться с игроком, поскольку главный тренер Жозе Моуриньо не видит его в составе.

Все комментарии
Die Roten
31 августа 2016 в 10:33
редкий случай
чтоб с жозе проблем не было)
Санчо Панса
31 августа 2016 в 07:58
Вот и прекрасно! Травма Феллаини может заставить Маура прибегнуть к помощи Швайни. Удачи Бастиану в Ман.Юнайтед)
Inside91
31 августа 2016 в 06:45
Небось , про смену тренера, по новостям узнал.
Фиорито
31 августа 2016 в 00:46
В конце концов, есть Интер, только жаль, что там уже нет Манчи.
Franz Beckenbauer
30 августа 2016 в 20:46
Швайни конечно - крут! Числится в топ клубе, получает огромную зарплату, проблем с тренером нет, и жена у него красавица. Ну на что ему жаловаться?!
Erik15
30 августа 2016 в 19:14
Тьфу! После слов Моура,любой уважающий себя человек,послал бы его и свалил в любой другой клуб,а гансу начхать!
Сливки общества
30 августа 2016 в 19:11
При условии, что особых спортивных амбиций у Швайни уже нет (а у него и вправду их нет, судя по прошлому сезону), эта ситуация ему очень даже на руку. Зарплата капает, числится он в топ-клубе (пусть это и дубль), личная жизнь расцветает розами и благоухает. Нормально у него всё. Проблема есть у руководства МЮ в том, что они платят такому футболисту столь большие деньги.))
lobsterdam
30 августа 2016 в 18:46
надо уменьшить для начала размер филейных частей тела, чтобы было удобней передвигаться, а потом говорить о продолжении карьеры
starche
30 августа 2016 в 18:18
Наверно единственный, у кого нет проблем с Жожей.
fineflat
30 августа 2016 в 18:16
На ЧМ Швайн с пузом вообще бегал. Думаю его мотивация 0. ЗП огромная видимо он со скамейки и на пенсию уйдет вообще рад за него.
Гость