Soccer.ru

Терим: «Изначально Турция хотела сыграть с командой, у которой более простая техника»

30 августа 2016, 20:15
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция0 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим рассказал, что национальная команда России была выбрана в качестве соперника по контрольному матчу ради дружбы между странами.

«Очевидно, что у нас очень сложная группа (в отборочном этапе чемпионата мира — 2018). Сейчас мы сыграем со сборной России. Сначала я думал провести матч с командой, у которой более простая техника. Но в течение двух ближайших лет нам предстоят тяжелые игры, и мы выбрали Россию ради нашей дружбы».

Источник: tass.ru
Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ Знатог (раскрыть)
31 августа 2016 в 11:57
В- общем да, я как-то не подумал!
Знатог
Знатог ответ самуил кац (раскрыть)
31 августа 2016 в 11:25
Конечно, кто одним касанием обрабатывает- у тех простая техника, кто двумя у тех сложнее, кто тремя, совсем сложная.
самуил кац
31 августа 2016 в 09:21
У нас мяч третьим касанием останавливают ! Неужели есть кто-то с еще более простой техникой ?
Санчо Панса
31 августа 2016 в 07:44, ред.
Более простая техника? А у сборной России она непростая что ли) С большей долей вероятности этот матч закончится вничью! Матч дружбы, в котором никто не проиграет, ага)
Знатог
31 августа 2016 в 06:23
Ээээ нет. Турки ни за что не угадают, куда отскочит мяч от наших.
sergan113
31 августа 2016 в 06:09
да нормальная у наших техника,не хуже пожалуй многих европейских звезд, и мерины и порше и другая достойная продукция мирового автопрома.
311
311
30 августа 2016 в 23:26
Примитивная техника нашей сборной даже турков вводит в тупик и они волей-неволей начинают искать какой-то подвох)
Уважаю уважающих КББ
30 августа 2016 в 22:44
У России техника не простая, его возьмешь разве что подкрадываясь сзади.
Expert-disport
30 августа 2016 в 21:46
Заранее опустил Черчеса с пешеходами.
MAFAT2882
30 августа 2016 в 21:38
Терим: «Сначала я думал провести матч с командой, у которой более простая техника. Но потом подумал и решил провести матч с командой, у которой более простая техника т.е. с Россию».
Rruma
30 августа 2016 в 21:35
Турки выйдут. Успеха им. Но не против России )
cska59
30 августа 2016 в 21:16
Правильный выбор,куда уж проще.
Caniggia
30 августа 2016 в 21:15
Ну такая сложная и филигранная техника у наших брёвен, что усра...ся!!! Знатно Терим потроллил наших деревях!
Project Pandora
30 августа 2016 в 21:09
Он имел ввиду военную технику? Не уж-то бздят? ))
ЮЗИК
30 августа 2016 в 21:02
Наша сборная полностью подходит под эти критерии
нoГГано
30 августа 2016 в 21:01
Куда ещё проще нашей техники "Бей - беги" ?
sir_Alex
30 августа 2016 в 20:59
Эрдоган приказал!
mallik333
30 августа 2016 в 20:37
С Черчесовым у нас шансов никаких. Завтра накидают нам полное лукошко.
_ManKUN_
30 августа 2016 в 20:32
А потом еще с украинцами сыграем, брат за брата!!!)))))))))))))
112910415
30 августа 2016 в 20:27
Египет с нами охотно сыграет ради дружбы...и даже проиграет разгромно
NRG_
30 августа 2016 в 20:24, ред.
В России слово "техника" всегда означало, либо танк либо самолёт. Фатих мужик с юморком
112910415
30 августа 2016 в 20:19
зашибись!
starche
30 августа 2016 в 20:17
Не на шутку рассмешил! Спасибо!
Гость