Soccer.ru

Агуэро грозит три матча дисквалификации

30 августа 2016, 21:08

Футбольная ассоциация Англии предъявила нападающему «Манчестер Сити» Серхио Агуэро обвинения в грубой игре. Инцидент произошел во время матча третьего тура АПЛ с «Вест Хэмом», когда Агуэро ударил локтем защитника «молотков» Уинстона Рида. Судья этот эпизод не увидел.

По информации британских СМИ, аргентинец рискует «угодить в бан» на три матча и таким образом пропустить манкунианское дерби, а также встречи с «Борнмутом» и «Суонси».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Federico (раскрыть)
31 августа 2016 в 15:15
И в чем же слабак? МЮ сейчас нужно любыми путями занимать место в топ-4 и возвращаться в ЛЧ - это задачи минимум, а с такими тратами, так чемпионами обязаны становиться. Предстоит игра с главным конкурентом за титул, а значит за потенциальные +6 очков. Есть возможность того, что главный игрок соперника пропустит матч, и я этому рад так-то, к чему понты?
aviciii
aviciii ответ The Frei (раскрыть)
31 августа 2016 в 13:22
был бы Диего, ему бы дали 8 матчей
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2016 в 13:21
ты не помнишь как он в сумасшедшем броске бросился на Давида Луиза ? ))
Это тот еще неадекват
Federico
Federico ответ Red_team (раскрыть)
31 августа 2016 в 09:33
слабак ты значит, хоть я и приветствую манкунианцев
Санчо Панса
31 августа 2016 в 07:38
Залепил ему прямо в солнечное сплетение! Это опасно, на самом деле. Хорошо, что все обошлось! Не думал, что Серхио настолько грубый игрок... Три матча дисквалификации за такое это вполне нормальное наказание.
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
31 августа 2016 в 06:52
грязный подлый поступок
Радар
31 августа 2016 в 03:36
не совсем четко видно, там и рука Рида тоже была сбоку..
Inside91
30 августа 2016 в 23:29
Неожиданный поступок от него.
schollistar
schollistar ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 23:08
Это если Бавария любительский клуб, то какой тогда Юве?
The Frei
30 августа 2016 в 23:02, ред.
ЗА что дискву?

Желтая максимум и разбирательств после матча не достоин этот момент. Травму ну никак нанести не мог, но играл против правил, так что Желтая максимум.
Jessperknut
30 августа 2016 в 22:11
Гваридиола не успел придти в клуб как уже научил подопечных каталонским штучкам.
Mitsubanchik
30 августа 2016 в 22:10
Пусть Рид ему тоже втащит и дело с концом.
Red_team
30 августа 2016 в 22:02
А бил то специально, вполне логичное наказание может последовать, я лично не против если он матч против МЮ пропустит =)
Kar_Laeda
30 августа 2016 в 21:55
Грязно сыграл. Жаль, что не сыграет в дерби.
Ruslan3132
30 августа 2016 в 21:55
че за подлые делишки...нормальный игрок был раньше ведь
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 21:44
В любительском клубе мюнхен, насмешил. И чему он там игроков научил?
dzvinka
30 августа 2016 в 21:41, ред.
трешку дадут, а если бы попал в хрюндель и разбил, дали бы 9-точку)). Так что Серхио наверное сам рад, что не попал толком.
MrBundesteam
30 августа 2016 в 21:30
Роналду в Ла Лиге за такое на 2 матча забанили в сезоне 09-10.
Klopp_OUT
30 августа 2016 в 21:17
Заслужил дискву!
Гость