Soccer.ru

Папа Гуйе прибыл в расположение «Ростова»

30 августа 2016, 21:52

Сенегальский защитник Папа Гуйе в среду должен подписать контракт с «Ростовом». Во вторник он прибыл в расположение дончан и ознакомился с инфраструктурой клуба. Ожидается, что с 32-летним игроком будет заключен контракт на 2 года.

Сейчас Папа Гуйе находится в статусе свободного агента.

Последние 11 лет сенегалец провел в чемпионате Украины. Футболист выступал за «Волынь», «Металлист» и «Днепр».

Все комментарии
ОЛЛС
31 августа 2016 в 18:35
В латынян перекрещивать будет?
Renat997
Renat997 ответ parlament123 (раскрыть)
31 августа 2016 в 15:03
киев - мать городов русских было всегда
Renat997
Renat997 ответ compka (раскрыть)
31 августа 2016 в 15:00
Сижу на сореке, читаю новости, комментарии и диву даюсь, сколько вокруг дегенератов. Как это из таланта делать футболиста можно, чисто логически? Вы все верно написали, из футболиста "консультант" сделает ТАЛАНТ, но не наоборот. Так как Талант это — выдающиеся способности, которые открываются с приобретением опыта, формируя навык. Изначально из среднего футболиста с помощью четок можно сделать талант, но увы наоборот можно только в Зените)))
Renat997
Renat997 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
31 августа 2016 в 14:47
Последний день лета, чувак, дай школьникам поглумится, а завтра только слезы...во всех школах страны
ander_herrera
31 августа 2016 в 11:53
Сам гуйе очканул вот и отправил папу своего....
Байкал-38
Байкал-38 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:50
Да Вы не парьтесь!!! Ничего плохого, что ребята прикалываются над именем футболиста! по доброму же! это куда лучше чем поливают грязью друг друга из-за ненависти к клубам!!!!
dzvinka
31 августа 2016 в 09:20
нормальный деф как для этого чемпа.
DRAKON 16RU
31 августа 2016 в 09:16
Защитник "Зальцбурга" Дмитрий Скопинцев в ближайшее время может стать игроком "Ростова"

— Правда, что я близок к переходу в "Ростов"? Да, действительно близок, — заявил Скопинцев.
Отметим, что ранее Дмитрий выступал за питерский "Зенит". За основную команду Скопинцев не провели ни одного матча, зато постоянно играл за молодежную команду. В 2015 году Скопинцев перешел в австрийский "Зальцбург
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 августа 2016 в 09:02
Я не узнаю Вас в гриме((
ZAK-ZAK
31 августа 2016 в 08:59
Хоть кого то приобретут!) ещё надо пару игроков как минимум для глубины состава!
Байкал-38
Байкал-38 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:58
Ага! их бы ещё в одну команду бы! Папа, Насри и Каку им в придачу!
DRAKON 16RU
31 августа 2016 в 08:54
Вообще странные шуточки можно встретить здесь по поводу фамилии или имени.Ну честное слово,как дети..А заглянешь в профиль,пишут 40 лет,5о...то ли возраст завышают,то ли в детство так рано впадают(((Интересно над футболистом Кака или Насри тоже шутят,что они на поле гадят?
Байкал-38
31 августа 2016 в 08:51
Говорят, что в Одессе МАМА играть будет!!!!
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:49
Своего сына.Что за глупые шуточки,на уровне начальной школы...Даже обидно за Соккер становится(((
Байкал-38
31 августа 2016 в 08:49
РОСТОВ-ПАПА!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Радар (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:44
Ты имеешь ввиду ДЕДА Гуйе или отца или кого конкретно? да Вы вообще запутали меня!!! Ну Ростов ! Ну начудил!
DRAKON 16RU
31 августа 2016 в 08:24
Нормально для Ростова.Два столба в обороне Навас и Папа...навесы в штрафную уже бесполезны,а вот стандарты у чужих ворот вдвойне опасны станут
ЮЗИК
31 августа 2016 в 08:06
Опытный защитник,явно усилит Ростов
Трезвый повар
31 августа 2016 в 08:00
Больше всего меня беспокоит центр обороны Ростова и подписание Папа Гуйе реальное усиление.Мощный габаритный игрок с большим опытом игры в еврокубках,да ещё и бесплатно.
richi
31 августа 2016 в 07:49
Ни хрена, у него шайба - еле в фотку влезает.
seregavj955
31 августа 2016 в 07:25
Скоро ожидается прибытие Мамы Гуе и Дочки Гуе)) Хороший защитник. В Металлисте был столпом обороны. Жаль что возрастной игрок. Но Ростову не привыкать,привет от Наваса
Санчо Панса
31 августа 2016 в 07:24, ред.
Хорошее и звучное у него имя - Папа. Значит, он выбрал правильный клуб) Ведь Ростов это ПАПА! Хоть в ЛЧ поиграет в таком неюном возрасте)
Виталий Шевченко
31 августа 2016 в 06:45
играл у Маркевича в Металле,временами был оч не плох,но все же...как то потерял контактную линзу на поле и получили гол,а так парень ответственный и головой играет не плохо
SanitarForest
31 августа 2016 в 06:09
какая то темная лошадка... хз
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Hatewind (раскрыть)
31 августа 2016 в 05:57
+100500
MariupolFERD
31 августа 2016 в 05:43
Раньше был хорошим защитником по меркам ЧУ
Радар
31 августа 2016 в 03:31, ред.
Папа Гуйе Во вторник прибыл в расположение дончан и ознакомился с инфраструктурой клуба и сравнил её с сенегальскими. В среду сын Гуйе должен подписать контракт с «Ростовом» Всё понятно, товарищи! Значит Папа даёт добро!
Apanasov
31 августа 2016 в 02:13
Папа его приехал, ждем самого Гуйе в Ростове)))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
31 августа 2016 в 01:10, ред.
Смотрю по фото по габаритам не хилый товарищ, неплохой должен быть стоп обороны, плюс еще один на стандарты для Ростова
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Akatsuki72 (раскрыть)
31 августа 2016 в 01:02
По сравнению с Навасом он еще молодой))
Гость