Soccer.ru

«Валенсия» объявила о переходе Мустафи в «Арсенал»

30 августа 2016, 22:41

«Валенсия» подтвердила, что клуб достиг соглашения с «Арсеналом» по трансферу защитника Шкодрана Мустафи.

«Клуб благодарит Мустафи за профессионализм и желает ему удачи в дальнейшей карьере», — гласит заявление «летучих мышей».

По слухам, оборонец заключил с «канонирами» пятилетний контракт, а сумма трансфера составила порядка 35 млн фунтов.

Все комментарии
YRunner
YRunner ответ Belars (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:16
Может и будет с него толк)
Belars
Belars ответ YRunner (раскрыть)
03 сентября 2016 в 05:49
Холдинг офигенный игрок, у него есть стиль, выдумка и сноровка, Паулиста рядом не стоит
YRunner
YRunner ответ Belars (раскрыть)
31 августа 2016 в 22:42
Или не всё)
nahan
31 августа 2016 в 15:59
Хороший защитник, нужен такой канонирам.
Сливки общества
31 августа 2016 в 13:47, ред.
Еще один игрок сборной Германии. Арсен проникся этой темой.
Mr Siberian
31 августа 2016 в 12:16
Он уже попрощался с болельщиками Валенсии.
holms918
31 августа 2016 в 09:24
Удачи.
P4ELINE
P4ELINE ответ n1ger0k (раскрыть)
31 августа 2016 в 09:07
Он имел ввиду что усиление защитником для Арсенала гораздо нужнее чем покупка полузащитника в МЮ. + цена адекватная хотя и слегка завышена посраванению с Погба
Икар-Икар
31 августа 2016 в 08:02
Арсеналу опять ничего не светит в ЛЧ
RUSTY8
31 августа 2016 в 07:22
с усилением, Арсенал!!!!!!
Санчо Панса
31 августа 2016 в 07:15
Радует, что в этой истории поставлена окончательная точка) Поздравляю Арсенал с приобретением отличного центрального защитника! Месут и Пер будут рады видеть еще одного чемпиона мира-2014 в рядах канониров.
My nigga
My nigga ответ Hatewind (раскрыть)
31 августа 2016 в 06:30
он за Рому катает так-то, на 30 мин хватило даже в 1ой игре
Cules2013
31 августа 2016 в 06:21
Хороший трансфер, ещё один игрок сборной Германии в Арсенале, хотя Мертезакер видимо в клубе не на долго.
Ла Лига рулит
31 августа 2016 в 06:12
Норм так Валенсию растащили. Сезон для мышей обещает быть адским и мучительным
Аpбитр
Аpбитр ответ Радар (раскрыть)
31 августа 2016 в 05:35
Они ведь даже разные по амплуа :)
n1ger0k
n1ger0k ответ Радар (раскрыть)
31 августа 2016 в 04:31
cравнивать трансфер Погба и Мустафи,какую же логику надо иметь.
Belars
31 августа 2016 в 04:08
Вот за что так с Холдингом. ну высший же игрочила
Belars
Belars ответ YRunner (раскрыть)
31 августа 2016 в 03:47
Какой дождалиссь? Холдинг супер, еще пару матчей и все
Радар
31 августа 2016 в 03:20
трансфер Мустафи гораздо более логичный чем Погба
Mr_Tim
31 августа 2016 в 03:10
Арсен разошолся трансферами) укрепляется однако)
Hatewind
31 августа 2016 в 02:17
Шкодран Мустафи не пользуется Т9 на телефоне - так как не может написать свои имя и фамилию в смс-сообщении...

Шкодран Мустафи не может зарегистрироваться в контакте, так как администрация социальной сети не разрешает пользоваться несуществующими именами и фамилиями...

Шкодран Мустафи не может играть в АПЛ, так как в английском алфавите всего 26 букв и их не хватает для правильного написания имени футболиста

Шкодран - отличное имя для орка из Властелина Колец, но не для футболиста

В школе Шкодрана никогда не вызывали к доске - никто так и не смог прочитать его имя в классном журнале

На дне рождения Шкодрана Мустафи друзья начали петь песню Happy Birthday - и, не сумев дойти до имени, устроили пьяный дебош

Шкодран Мустафи ненавидит лингвистику

На англоязычной раскладке русскими буквами "Шкодран Мустафи" пишется как "Irjlhfy Vecnfab". Именно так звали первого президента Албании - родины Шкодрана

Шкодран Мустафи в детстве подрался со своим логопедом.

Родственники не могут найти телефон Шкодрана в телефонном справочнике, так как никто точно не знает, на какую букву начинается его имя

В твиттере никто не фолловит Мустафи, так как никто не хочет читать твиттер человека с таким странным именем

Шкодран Мустафи не пользуется Сбербанком Онлайн, так как система говорит: "Придумайте другое имя пользователя"

Игорь Кваша, пытаясь найти Шкодрана Мустафи в программе "Жди меня", впервые в жизни выругался в прямом эфире

И так далее...
Artuom
Artuom ответ mphuZ (раскрыть)
31 августа 2016 в 01:25
Потому что он арсенальского типа - нестабильный))
Бригант 669
31 августа 2016 в 00:07
у валенсии распродажа, и так в первых турах провалились, что теперь дальше будет!!хм надеюсь выплывут!!
Hatewind
31 августа 2016 в 00:06
Трансфер отчаяния:
Английский клуб Арсенал арендовал у Барселоны защитника Томаса Вермалена, чтобы выиграть хоть какие-то трофеи в новом сезоне...
Vladimir808
Vladimir808 ответ удар через себя (раскрыть)
30 августа 2016 в 23:59
С Арсеном, нет чемпионства.
mphuZ
30 августа 2016 в 23:53
У меня вообще сомнения насчет этого защитника))
cannongun
30 августа 2016 в 23:46
ну вот и еще один топарь подъехал. Сеня видимо всю копилку разбил)
The Frei
The Frei ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 23:30, ред.
Я футболом с евро 2008 увлекаюсь, а за Челси с лч 08-2009, за Цска с лч 2009-2010 так что я не видел как эти сербы в апл перебрались.
ermak6848
30 августа 2016 в 23:26
тренер знает, что делает
удар через себя
30 августа 2016 в 23:14
Так хочется посмотреть игру обновленного Арсенала. Понемногу всё-таки закрыли все дыри. Сначала была дырка Щесны, потом дырка Мертезакер и Габриэль и пустое центральное нападение. Щас полностью укомплектованы. Надеюсь на чемпионство, теперь реально, хоть и сильны в этом сезоне все.
Гость