Soccer.ru

«Реал» может продать Иско, «Малага» и «Тоттенхэм» претендуют на игрока

31 августа 2016, 00:15

«Реал» подумывает о расставании со своим полузащитником Иско. Учитывая высокую конкуренцию на позиции, где у «сливочных» могут сыграть Хамес Родригес, Матео Ковачич, Марко Асенсио и Лукас Васкес, Иско может покинуть клуб.

Сообщается, что главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино лично встречался с футболистом, чтобы убедить его перейти под знамена «шпор». 

Кроме того, у Иско есть вариант с «Малагой», которая намеревается арендовать хавбека.

Все комментарии
nahan
31 августа 2016 в 16:00
Шпоры могут воспользоваться.
ЮЗИК
31 августа 2016 в 12:21
В состав не попадает можно продавать
Franz Beckenbauer
31 августа 2016 в 12:10
Давно пора его продать.
Танк Т34
Танк Т34 ответ ABRAM995 (раскрыть)
31 августа 2016 в 11:40
Согласен. Для Реала он слабоват, в Тотенхеме может раскроется)
Ruslan3132
31 августа 2016 в 11:27
Иско сильнее всех перечисленных сейчас, уж точно не тотошки его уровень. Это топ игрок.
Bizonyk
31 августа 2016 в 10:41, ред.
талантливый игрок
FERIS
31 августа 2016 в 10:18
Пусть продадут,если это дествительно лучше для клуба.
MixaBMK
MixaBMK ответ ARMENIAN (раскрыть)
31 августа 2016 в 09:29
Точно, раскроется по полной!
RUSTY8
31 августа 2016 в 07:27
Барсе надо подсуетиться, и подписать его...и Коке еще надо взять...шикарная связа была бы - а-ля-Хави-Иньеста
Санчо Панса
31 августа 2016 в 07:17
По сути единственным конкурентом Иско за место в основе мадридского Реала является Хамес! Асенсио это скорее сменщик Рона, Лукас Васкес, если что, подстрахует Гарета, а Ковачича никак не назовешь атакующим полузащитником. Лучше оставить Голден Боя у себя королевскому клубу) В любом случае, он еще пригодится.
Jessperknut
31 августа 2016 в 07:01
Давно нужно его сбагривать. Достал своей игрой.
112910415
31 августа 2016 в 06:47
назрело, что называется
Erik15
Erik15 ответ cannongun (раскрыть)
31 августа 2016 в 02:10
Вот за Хамеса,не надо гундосить-это Реаловец!!!!
Erik15
Erik15 ответ ABRAM995 (раскрыть)
31 августа 2016 в 02:08
Я третий сезон,это долдоню! Не Реала он игрок! Хоть и не люблю барсуков,но стиль игры Иско их.
ABRAM995
31 августа 2016 в 01:51
Иско в общем то не плох, но у него есть один на мой взгляд серьёзный недостаток- он сильно передерживает мяч, очень много бывает случаев, когда он вместо того чтобы отдать пас на открывшегося партнёра, пускается в необоснованную обводку. Дриблинг, дриблинг, дриблинг, партнёры уже 10 раз успели открыться и закрыться, а он все ещё возится с мячом.. Иногда это просто бесит. Держать в команде и Иско и Хамеса особого смысла не имеет, рано или поздно один из них уйдёт, и на мой взгляд пусть это лучше будет Иско, колумбиец больше подходит Реалу по стилю игры
рус фан
31 августа 2016 в 01:03, ред.
Иско в Реале взял 2 ЛЧ причем в обоих финалах был на поле, он вряд ли скажет что карьера у него не сложилась в мадриде, да и продадут его за дорого, но Хамес получше на мой взгляд и у Иско есть недостатки, реализация плохая, отбор очень средний, пасы в разрез не делает, только дриблинг радовал, но и то иногда он передерживал мяч. Как болел Реала я не сильно против его продажи млн так за 60-70, тем более Зидан в последнем матче Каземиро, Модрич, Кроос в центре пробует и молодежь любит.
MrBundesteam
31 августа 2016 в 00:37
Надеюсь, не продадут. Игр будет много, играть будут все.
protest58us
31 августа 2016 в 00:23, ред.
Меняем на Исаева с доплатой 20 лямов от Реала
cannongun
31 августа 2016 в 00:18
пусть еще Хамеса захватит, тот вроде тоже недовольные рожи строит)
ARMENIAN
31 августа 2016 в 00:18
вот бы ему в Арсенал!
cannongun
31 августа 2016 в 00:16
ну дык ждем-с сегодня офф в 23-59, чисто по Леви-стайл) пошто тогда спрашивается Мэйсона и Шадли сплавляли
Project Pandora
31 августа 2016 в 00:16
Это НАША лошадь!!
Гость