Soccer.ru

Коноплянка: «Надеюсь, что получу в „Шальке“ достаточно игрового времени»

31 августа 2016, 08:10

Новобранец «Шальке-04» Евгений Коноплянка рассчитывает, что в новом клубе у него будет постоянная игровая практика:

«Здорово играть в таком клубе, где такие болельщики и такой стадион.

Я надеюсь, что получу достаточно игрового времени, чтобы помочь клубу добиться поставленных целей.»

Добавим, что «кобальтовые» арендовали 26-летнего украинца до конца сезона с последующим правом выкупа. Игрок будет выступать за клуб под 11-м номером.

Все комментарии
XimeRajke
XimeRajke ответ SanitarForest (раскрыть)
31 августа 2016 в 22:45, ред.
Ой всё, потеряйся.
(Добро пожаловать в вольер к остальным)
SanitarForest
SanitarForest ответ XimeRajke (раскрыть)
31 августа 2016 в 20:29
Совсем с катушек сЪехал?)))
за каких немцев?? против каких немцев??))
где в бундеслиге немцы??)))

кстати... Шальке-04 любимый клуб... Адольфа... ну это так к слову
dzvinka
dzvinka ответ KoValery (раскрыть)
31 августа 2016 в 18:07, ред.
чистая правда в субтитрах, посмотрите кто не знает историю Конопы, все как есть!
seregavj955
seregavj955 ответ Kwinto555 (раскрыть)
31 августа 2016 в 16:36
Да причем здесь деньги?Когда такой игрок как Коноплянка не играет в 26 лет,то это не нормально
seregavj955
seregavj955 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
31 августа 2016 в 16:35
Ничего ,годик поиграет,а там в Баварию или Боруссию
nahan
31 августа 2016 в 16:03
Удачи Коноплянке, игрок все-таки классный.
XimeRajke
XimeRajke ответ SanitarForest (раскрыть)
31 августа 2016 в 14:49
Совсем с катушек сьехали?)))
Всё верно написали. Он будет играть за немцев, в бундеслиге и против немцев. При чем тут Газпром? Хах! Вы всерьез считаете что Шальке держится на газпроме? На эти 20-25 лямов в год? Пипец просто, я офигеваю с Вас)
ЮЗИК
31 августа 2016 в 14:23
Клуб хороший,главное теперь заиграть
SD-Podonok
31 августа 2016 в 13:58
Хотел видеть Женю в Ливерпуле! очень хотел! Да и Рома не плохой выбор! Ну Шальке, так Шальке! Удачи, Коно!)
SD-Podonok
SD-Podonok ответ SanitarForest (раскрыть)
31 августа 2016 в 13:50
Он будет играть в Германии, за германскую команду, против германских команд! Ну а спонсора меняются, судя из распродаж зенита и проблем постройки стадиона, деньги и там заканчиваются)) не факт, что через год-два "газпром" будет написан на футболках Шальке)
SD-Podonok
SD-Podonok ответ капустко (раскрыть)
31 августа 2016 в 13:46
Да какую россию? Женя изначально сказал, что этот вариант даже не рассматривает)
Kurt Bekelman
31 августа 2016 в 13:17
Коноплянка б интересно смотрелся в Боруссии Д., кстати
KoValery
31 августа 2016 в 13:12
Санчо Панса
31 августа 2016 в 12:36
Не надеяться надо, а доказывать, что ты не зря оказался в таком клубе! В принципе кобальтовые в состоянии вернутся в ЛЧ, почему бы и нет) Евгению хорошей игры в новом для себя чемпионате)
CorvusСorax
CorvusСorax ответ SanitarForest (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:28
Это они не осознали еще, потом будет блеять что не знал или еще какой нибудь отмаз придумает
n1ger0k
31 августа 2016 в 12:23
Женя работать надо,и будешь получать игровое время.
зря Севильку променял на Газпром
Die Roten
31 августа 2016 в 11:40
конечно получит
Kwinto555
31 августа 2016 в 11:07
Не игрок, а перекати поле. Куда деньги, туда и он.
SanitarForest
31 августа 2016 в 10:47, ред.
будет играть в клубе который спонсирует ненавистный всем "украинским патриотам" Газпром... деньги не пахнут??
S o N
S o N ответ Hatewind (раскрыть)
31 августа 2016 в 10:39
классно пошутил
XimeRajke
31 августа 2016 в 10:01
А по факту Севилья не особо то и получит от этого трансфера.
Шальке обязано выкупить футболиста после окончания сезона за 14-16 лямзей. Из них 40% полагается Днепру. В итоге Севилья не особо и наварилась)
drug01
31 августа 2016 в 09:43
Евгений=пора показать свое лицо! Удачных игр!
Jeck Denielse
31 августа 2016 в 09:23, ред.
Не обязательно договаривать фразу до конца.....смысл перехода и так будет понятен.-
Коноплянка: «Надеюсь, что получу в „Шальке“ достаточно."
Hatewind
31 августа 2016 в 09:15
Новобранец «Шальке-04» Евгений Коноплянка начал выращивать свою фамилию
ZAK-ZAK
31 августа 2016 в 09:10
Классный игрок! В Шальке должен себя проявить!
самуил кац
31 августа 2016 в 08:57
Ты на нечто подобное и в Севилье рассчитывал.
капустко
31 августа 2016 в 08:16
Ну вот, а то слухи были, что в Россию перейдёт ). Удачи ему в Шальке !
Аpбитр
31 августа 2016 в 08:15
Нужно выгрызать это игровое время через тренировки, а не надеяться.
Гость